1 (9 лет 2 месяца назад)

Тема: Где усыпить кошку?

Знаю что пару лет назад запретили делать это в клиниках, мол антигуманно...
Но знаю что делают, где?
Можно в ЛС
Спасибо

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Где усыпить кошку?

При мне меньше года назад в государственной клинике на Шевченко кошку усыпляли. У них даже в прескуранте цен есть эвтаназия. http://vetbarnaul.ru/?id_razd=30

Отредактировано MEHANIC (, 9 лет 2 месяца назад)

3 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Где усыпить кошку?

Шевченко. Вет клиника. Сегодня там был

4 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Где усыпить кошку?

McIntosh пишет:

Знаю что пару лет назад запретили делать это в клиниках, мол антигуманно...
Но знаю что делают, где?
Можно в ЛС
Спасибо

Кошка больная чтоли?

5 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Где усыпить кошку?

ветеринарка доктора угрюмова за сити-центром

6 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Где усыпить кошку?

Спасибо

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Где усыпить кошку?

На Шевченко усыпляют негуманно,животное находится в сознании и все чувствует. Лучше Угрюмов,Латкины усыпляют гуманным методом.

8 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Где усыпить кошку?

Судя по игнору животное просто надоело, так?

9 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Где усыпить кошку?

Отпусти на улицу кошку, живодер........

10 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Где усыпить кошку?

За грех длинные руки прайса тебя покарают.

11 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Где усыпить кошку?

бошку отруби ей и все, можно ножом

12 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Где усыпить кошку?

Отпустить на улицу-верх любви,видимо. Комментаторы упускают момент,что ТС не спросил УСЫПИТЬ ИЛИ НЕТ,он спросил ГДЕ. Значит,есть у человека на это причины,и не случайным людям в них лезть. Это в любом случае лучше чем выкинуть животное на голодную и холодную,медленную смерть.

13 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Где усыпить кошку?

Нафаня пишет:

Отпустить на улицу-верх любви,видимо. Комментаторы упускают момент,что ТС не спросил УСЫПИТЬ ИЛИ НЕТ,он спросил ГДЕ. Значит,есть у человека на это причины,и не случайным людям в них лезть. Это в любом случае лучше чем выкинуть животное на голодную и холодную,медленную смерть.

о чем речь, старая стала ,надоела ,сделал ремонт а кошка ссыт на палас - вариантов масса

14 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Где усыпить кошку?

МОМ@ пишет:
Нафаня пишет:

Отпустить на улицу-верх любви,видимо. Комментаторы упускают момент,что ТС не спросил УСЫПИТЬ ИЛИ НЕТ,он спросил ГДЕ. Значит,есть у человека на это причины,и не случайным людям в них лезть. Это в любом случае лучше чем выкинуть животное на голодную и холодную,медленную смерть.

о чем речь, старая стала ,надоела ,сделал ремонт а кошка ссыт на палас - вариантов масса

вариантов масса,мне приходилось усыплять неизлечимо больных кошек,последнюю-после ЧМТ. Так что всякое бывает. Может действительно преклонный возраст,когда поочередно отказывают органы-лучше не тешить эгоизм и не мучить животное,а отпустить. Не нам разбираться в причинах,лучше просто не лезть)

15 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Где усыпить кошку?

МОМ@ пишет:
Нафаня пишет:

Отпустить на улицу-верх любви,видимо. Комментаторы упускают момент,что ТС не спросил УСЫПИТЬ ИЛИ НЕТ,он спросил ГДЕ. Значит,есть у человека на это причины,и не случайным людям в них лезть. Это в любом случае лучше чем выкинуть животное на голодную и холодную,медленную смерть.

о чем речь, старая стала ,надоела ,сделал ремонт а кошка ссыт на палас - вариантов масса

Старая стала,дак и мы не молодеем,сделал ремонт-молодец,кошак дует на персидские ковры-Ваш косяк,где-то не уследили.Но это не повод бить кошана за хвост об угол,это животинка(пусть меньше Вас но живой-же)

16 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Где усыпить кошку?

Пфффф.. ну напридумывали, еб**а в рот... Человек спросил лишь где усыпить... Откуда вы знаете зачем ему это? Как бабки реально oO

17 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Где усыпить кошку?

по мне лучше в лес куда нить выпустить всяко она найдет там чем питаться, как ни как хищник)

Отредактировано 4exoff (, 9 лет 2 месяца назад)

18 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Где усыпить кошку?

4exoff пишет:

по мне лучше в лес куда нить выпустить всяко она найдет там чем питаться, как ни как хищник)

да с чего это? Всю жизнь живя на готовом,внезапно оказавшись в диких условиях-однозначно погибнет.

19 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Где усыпить кошку?

OkDA!? пишет:

Пфффф.. ну напридумывали, еб**а в рот... Человек спросил лишь где усыпить... Откуда вы знаете зачем ему это? Как бабки реально oO

Задавая такой вопрос следует понимать ,что ответы могут последовать не совсем те что ожидаешь,тем более сайт публичный и люди здесь сидят совершенно разные.Соответственно и разные ответы.

20 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Где усыпить кошку?

Нафаня пишет:
4exoff пишет:

по мне лучше в лес куда нить выпустить всяко она найдет там чем питаться, как ни как хищник)

да с чего это? Всю жизнь живя на готовом,внезапно оказавшись в диких условиях-однозначно погибнет.

ну у нее хоть будет какой то шанс, я считаю не человеку судить кому умирать а кому нет  slightly_smiling_face

21 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Где усыпить кошку?

4exoff пишет:
Нафаня пишет:
4exoff пишет:

по мне лучше в лес куда нить выпустить всяко она найдет там чем питаться, как ни как хищник)

да с чего это? Всю жизнь живя на готовом,внезапно оказавшись в диких условиях-однозначно погибнет.

ну у нее хоть будет какой то шанс, я считаю не человеку судить кому умирать а кому нет  slightly_smiling_face

Станешь стареньким немошным и твои дети тебя в лес приведут и оставят, ну а че, найдешь че сьесть

22 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Где усыпить кошку?

МОМ@ пишет:
4exoff пишет:
Нафаня пишет:
4exoff пишет:

по мне лучше в лес куда нить выпустить всяко она найдет там чем питаться, как ни как хищник)

да с чего это? Всю жизнь живя на готовом,внезапно оказавшись в диких условиях-однозначно погибнет.

ну у нее хоть будет какой то шанс, я считаю не человеку судить кому умирать а кому нет  slightly_smiling_face

Станешь стареньким немошным и твои дети тебя в лес приведут и оставят, ну а че, найдешь че сьесть

то есть по твоему, у них к моей старости будет выбор, всего между 2мя вариантами , прихерячить меня или выкинуть в лес??
интересные представления о старости))).....

Отредактировано 4exoff (, 9 лет 2 месяца назад)

23 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Где усыпить кошку?

А зачем ты им нужен будешь? Твою пенсию тратить, да проще разом сорвать куш, твою квартиру например

24 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Где усыпить кошку?

МОМ@ пишет:

А зачем ты им нужен будешь? Твою пенсию тратить, да проще разом сорвать куш, твою квартиру например

надеюсь это все взято не из личного опыта, в обратном случае сочувствую  slightly_smiling_face

25 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Где усыпить кошку?

Нее, мои родители молоды, им до пенсии ещё жить и жить )) эт сарказм. Жить такая что седня ты а завтра тебя