1 (9 лет 3 месяца назад)

Тема: магазин сантехники

Есть интерес открыть,не большой магазин сантехники,в небольшом рай центре,что скажите?тереиторию пробили не 1магазина нету подобного,люди ездиют тот же самый смеситель либо в баранул,либо в алтайку,
Купить.

Сделать в продаже все самое не обход моё,не каких унитазов золотых и прочии smile

Плюсом добавить услуги сантехника.


Вопрос 1. Часто ли вы посещаете магазин сантехники?
               2.за каким товаром приходили

2 (9 лет 3 месяца назад)

Re: магазин сантехники

Идея нормальная. Главное завлечь местных слесарей скидками и напечатанием нужных чеков, чтобы им смысла не было в город ездить. Закупить самый ходовой товар (фитингов ходовых размеров на металлопластик и полипропилен, канализацию, кранов шаровых, смесителей и радиаторов (дешевые китайские или российские пойдут, т.к. дома в основном там частные).

А параллельно закупить самый ходовой крепеж.

Отредактировано (, 9 лет 3 месяца назад)

3 (9 лет 3 месяца назад)

Re: магазин сантехники

Я думаю идея неплоха. Я не часто захожу, но есть магаз сантехники, там все советуют чего где и как, полезное место. Нужно не часто, но нужно.
Трубы, комплектующие для кранов, папа (мама) цангу покупаю, расходники всякие мелкие - это беру периодически.

4 (9 лет 3 месяца назад)

Re: магазин сантехники

хожу редко 2-4 раза в год. Дешевле не выбираю. Иду в первый по пути. Поэтому для местных если рядом. то пойдут.

Если надо будет рекламу или стенды выставочные - сделаем.

ВЫВЕСКИ Реклама МОНТАЖ Демонтаж     (83852) 60-70-08 (звонить с 9-00 до 18-00)

Войлок в наличии.
Аттракцион "Устрой-Дестрой".
Прием вторсырья (бумага, книги, ПЭТ бутылки, стрейч пленка, ПВД, Канистры из под масла)


http://nekuru.com/images/popere4niy/t2.png

5 (9 лет 3 месяца назад)

Re: магазин сантехники

Идея не новая, и не оригинальная... одно слово торговля.
У меня рядом с домом открыли ребята магазин, я там ни разу не был...
Надо было купит смеситель на кухню и ванну, я поехал в проверенный магаз, там купил.
Мелкие расходники тоже купил в другой точке, туда давно хожу, точно знаю, что все есть в наличии.
А ребята как сидели рядом в магазине, так и сидят, на НГ вооще отдыхали 10 дней, закрывались...

6 (9 лет 3 месяца назад)

Re: магазин сантехники

Достаточно часто, особенно весной-летом.
Покупаю обычно мелочь всякую. Гибкие подводки, переходники , прокладки, шаровые краны и т.п.
Думаю, в райценте спрос будет на садовое направление: те же шланги и подобное)))

60-20-27
Надоели клещи, жуки,сорняки? Обращайтесь!
Борьба с сорняками и вредителями.

КУПЛЮ  ВУ )))
Всегда требуется продажник на СЗР.

7 (9 лет 3 месяца назад)

Re: магазин сантехники

год назад наверно был последний раз

8 (9 лет 3 месяца назад)

Re: магазин сантехники

Да, может чуть в сторону, к хозтоварам , но на мой взгляд удачный пример маленького хозяйственного магазина- в Авиаторе на Смоленской 5а
Небольшой киоск, но есть всё, что может понадобиться в срочном порядке жителю частного дома. Крайне редко бывает, чтоб чего-то не было из необходимого. Есть магазины Большей площади, но постоянно то того нет, то это закончилось  smile
Советую посетить, глянуть что и как)))

60-20-27
Надоели клещи, жуки,сорняки? Обращайтесь!
Борьба с сорняками и вредителями.

КУПЛЮ  ВУ )))
Всегда требуется продажник на СЗР.

9 (9 лет 3 месяца назад)

Re: магазин сантехники

Хозтовары- тут строго с местом надо смотреть, Был на крупской - хорошо, пока новэкс не воткнули.

ВЫВЕСКИ Реклама МОНТАЖ Демонтаж     (83852) 60-70-08 (звонить с 9-00 до 18-00)

Войлок в наличии.
Аттракцион "Устрой-Дестрой".
Прием вторсырья (бумага, книги, ПЭТ бутылки, стрейч пленка, ПВД, Канистры из под масла)


http://nekuru.com/images/popere4niy/t2.png

10 (9 лет 3 месяца назад)

Re: магазин сантехники

ну в таких деревнях как Волчиха , Лебяжка , Тогул хозяйственные магазины
должны быть по любому , а то хрен где гвоздь купить или там лопату , не
говорю уж про наборы инструмента разного , тросы , гайки , зажимы...

11 (9 лет 3 месяца назад)

Re: магазин сантехники

Если будут услуги сантехника, то самые частые обращения будут от пенсионеров, продумайте какойнибуть дисконт для такого слоя населения. Дайте рекламу в районной газет с вырезными купонами и т.д.

Если есть коммунальное хозяйство и за воду платят по счетчику, то счетчики будут брать стабильно(сезонность присутствует).
Так же про отопление подумайте, насосы, радиаторы, и т.д.

Если по близости нет хозмага можно какойнибуть расходки навезти: растворители, перчатки, клеи, кисточки и т.д.
И есть вероятность что услуги сантехника будут пользоваться большим спросом чем сам магазин.

Отредактировано Fantomas (, 9 лет 3 месяца назад)

http://wot-noobs.ru/button/fantom4ever.png

12 (9 лет 3 месяца назад)

Re: магазин сантехники

Fantomas пишет:

И есть вероятность что услуги сантехника будут пользоваться большим спросом чем сам магазин.

в деревне то? Мне кажется как раз наоборот. Это здесь городские расслабились, никого не заставишь руками работать или может боятся заморачиваться с центральным водоснабжением-отоплением, точнее их отключением при выполнении ряда работ. А в деревне с этим проще.

Призраки-мысли витают над городом
В смоге бетонных районов-обителей
Чувства забыты и души распороты
Живут тут не люди, а потребители

13 (9 лет 3 месяца назад)

Re: магазин сантехники

ks пишет:
Fantomas пишет:

И есть вероятность что услуги сантехника будут пользоваться большим спросом чем сам магазин.

в деревне то? Мне кажется как раз наоборот. Это здесь городские расслабились, никого не заставишь руками работать или может боятся заморачиваться с центральным водоснабжением-отоплением, точнее их отключением при выполнении ряда работ. А в деревне с этим проще.

Из деревень молодежь валит, а старики остаются. Опять же у стариков стабильный доход в виде пенсий. А возрост выкопать канаву и трубу проложить не дает. Ну и просто рукастых людей хватает, те конечно же все сами будут делать. Это уже будет зависеть от конкретной деревни. Но пенсионеры будут стабильным потребителем такой услуги.

Еще выезд по району нужно мутить.

http://wot-noobs.ru/button/fantom4ever.png

14 (9 лет 3 месяца назад)

Re: магазин сантехники

Fantomas пишет:

Если будут услуги сантехника...

Вот это хорошая идея, зашел в тему, чтобы тоже это написать.  roll_eyes