101 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Горжусь друзья!!!

Dim76, Хз, где ты тут помойку нашел. Справа училище с новой спортплощадкой, слева хрущевки и сзади хрущевки, в одной из них я живу и работаю через дорогу smile Все дворы почищены, ни одной параши заваленной в округе нет, тихо, спокойно, никакого быдла, в 2 минутах парк, куча магазинов "у дома", никаких гаражей металлических зассаных, два дет. сада и краевая больница офтальмологическая, тут априори этого нет, о чем ты говоришь.

Отредактировано Van Basten (, 9 лет 4 месяца назад)

102 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Горжусь друзья!!!

Van Basten пишет:

Dim76, Хз, где ты тут помойку нашел. Справа училище с новой спортплощадкой, слева хрущевки и сзади хрущевки, в одной из них я живу и работаю через дорогу smile Все дворы почищены, ни одной параши заваленной в округе нет, тихо, спокойно, никакого быдла, в 2 минутах парк, куча магазинов "у дома", два дет. сада и краевая больница офтальмологическая, тут априори этого нет, о чем ты говоришь.

помойка по сути шас почва под заводом

Электрик 9дватри 79б 5два Чтри (электромонтажные работы любых видов)
Звоните-на форуме только вечером
КУПЛЮ КАБЕЛЬ!
swed_wolf

103 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Горжусь друзья!!!

Wolf, ну естественно! Снесли завод, мусор еще не вывезли. Но к району это какое отношение имеет? oO

104 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Горжусь друзья!!!

Dim76 пишет:

элитный дом среди помойки....

//там хоть и центр, но помойка качественная.

Гарь, вонь со стороны Восточного, пробки, постоянная толчея... таков весь центр города, так что с определением "помойка"согласен.

105 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Горжусь друзья!!!

Van Basten пишет:

Dim76, Хз, где ты тут помойку нашел. Справа училище с новой спортплощадкой, слева хрущевки и сзади хрущевки, в одной из них я живу и работаю через дорогу smile Все дворы почищены, ни одной параши заваленной в округе нет, тихо, спокойно, никакого быдла, в 2 минутах парк, куча магазинов "у дома", никаких гаражей металлических зассаных, два дет. сада и краевая больница офтальмологическая, тут априори этого нет, о чем ты говоришь.

это взрослому дяде, а ребёнка отпустить страшно. жил там на "9 мая" и потому знаю не по наслышке.
а в сторону школы(со стороны рынка) вообще рассадник бичей и нариков+пришлые "вэрэзевцы" считающие себя богами района...

не говоря про вонь от газов и вечные жкх проблемы...

106 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Горжусь друзья!!!

Van Basten пишет:

в 2 минутах парк, куча магазинов "у дома"

laughing
парк - гуляешь и палишь чтоб близко к кустам не подходить что от пьяной компашки по ушам не дали...

куча магазинов - пожрать хрен купишь в этих ларьках т.к. одно говно по облачным ценам и приходится или до машки или до рынка идти...

107 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Горжусь друзья!!!

Dim76,ахахах:) Скажите, как давно Вы тут бывали? smile  smile  smile  У меня дом на пересечении советской и 1905 года, это прям под боком у Лакта. У меня 3 (!!!) супермаркета только из окна видно, в том числе и Машка, про какие ларьки вы несете, я не в курсе. Про какой Восточный и вонь с него, тоже из этой оперы, это другой конец города. В парке вы походу были последний раз в начале 90-х laughing  он каждый день забит маманями с колясками и детьми, два катка, елка, спорт. Площадки, освещение, наряды ППС в вечернее время, там покурить то не выйдет открыто, ни то чтобы бухать. Вонь от газов? А где у нас в городе машин меньше?? Или вы про какие газы? smile по ЖКХ тоже хз откуда инфа - только вчера два трактора полностью вычистили микрорайон, проблем с отоплением и водой за 5 лет не было ниразу. Вы походу перепутали Осипенко или яму какую-то с Докучаево. Вот там все ваши описания как обитали, так и обитают laughing
Тут абсолютно нормальный район, не гора у авальмана, конечно, и до лазурных-балтийских не дотягивает, но всяко удачнее всего остального, что не в центре.

Отредактировано Van Basten (, 9 лет 4 месяца назад)

108 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Горжусь друзья!!!

Van Basten, и что, летом с иловых полей говном не воняет?  laughing

109 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Горжусь друзья!!!

Митри, Когда 16 лет жил на Клене, то с мясухи тянуло в разы больше laughing  тут честно, ниразу не замечал, все лето окна открытые. Бывало, с Лакта тянуло молоком smile

110 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Горжусь друзья!!!

кулик своё болото хвалит...

111 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Горжусь друзья!!!

Dim76 пишет:

кулик своё болото хвалит...

Было бы свое...свое строится, а это вынужденно съемное пока.

112 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Горжусь друзья!!!

Митри пишет:

Van Basten, и что, летом с иловых полей говном не воняет?  laughing

Даже на Кулагина не воняет slightly_smiling_face

113 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Горжусь друзья!!!

Митри, про то, что на настоящие Сталинки не похоже полностью согласен smile

114 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Горжусь друзья!!!

Есть минусы у застройки в старой части города - нет широких улиц/проездов, небольшие дворы, высокая стоимость (как причина первых двух, кстати).
А так - хорошее дело! В Москве хрущёвки сносят и даже ипотеку не дают под них, у нас пока лишь лачуги меняют на высотки.

115 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Горжусь друзья!!!

Даешь 10 этажей под землю!

116 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Горжусь друзья!!!

make.believe пишет:

Даешь 10 этажей под землю!

И 50 вверх! smile

117 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Горжусь друзья!!!

Продам мангальную зону в новостройке на -10 этаже.
Постоянный жар из адских котлов Сатаны.
Хорошая транспортная развязка, много грешников.
Цена 3млн рублей.

118 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Горжусь друзья!!!

Van Basten пишет:

Митри, Когда 16 лет жил на Клене, то с мясухи тянуло в разы больше laughing  тут честно, ниразу не замечал, все лето окна открытые. Бывало, с Лакта тянуло молоком smile

И я и Dim76 живём в районе Клёна/Берёзки... если и воняет, то только с "Янтарь-Алтая" растворителем, при помощи которого делается "экологически чистое" ( laughing  laughing  laughing  laughing ) подсолнечное масло. Мясухи нет...

119 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Горжусь друзья!!!

Митри, я 79 школу заканчивал и все студенчество практически там прожил прям в доме, где и был магазин Клен, рядом цирюльня Шарм slightly_smiling_face  Точно не лучше, чем в центре. Раньше, бывало, тянуло smile

120 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Горжусь друзья!!!

Van Basten пишет:

Wolf, ну естественно! Снесли завод, мусор еще не вывезли. Но к району это какое отношение имеет? oO

я про район и не говорил
молочное производство не есть экологически чистое,особенно старых шедяших стандартов
почва под заводом сейчас загрезнена

Электрик 9дватри 79б 5два Чтри (электромонтажные работы любых видов)
Звоните-на форуме только вечером
КУПЛЮ КАБЕЛЬ!
swed_wolf

121 -1 (3 года 4 месяца назад)

Re: Горжусь друзья!!!

Barnauletz пишет:
moskovkin пишет:
DDD пишет:

на профинтерна построили в середине 90х первую элитку - баваринский дом.

его местные зовут "малосемейка" -  в нём семей мало

Не так уж и мало, больше 50-ти квартир, если не ошибаюсь.

Ошиблись...
35 квартир в доме.

122 +3 (3 года 4 месяца назад)

Re: Горжусь друзья!!!

Ловите некропостера smile

По всем вопросам пишем в л.с.

123 (3 года 4 месяца назад)

Re: Горжусь друзья!!!

KUK707 пишет:

35 квартир в доме.

как вы эти старые темы откапываете? 5 лет...

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

124 (3 года 4 месяца назад)

Re: Горжусь друзья!!!

Dimorus пишет:
KUK707 пишет:

35 квартир в доме.

как вы эти старые темы откапываете? 5 лет...

Даже 6...
Что-то искал, поиск выдал slightly_smiling_face

125 (3 года 4 месяца назад)

Re: Горжусь друзья!!!

Домишко как с картинки.
А рендеров от Ракшина заместо Локомотива есть у вас?