26 (9 лет 3 месяца назад)

Re: АльфаБанк ПидоPaSbI

ткс- подняли процент на остаток по карте до 14, по депозиту увеличили почти вдвое, и еще в знак уважения смс подключили бесплатно на 3 мес, предварительно спросив у меня можно ли. из всех банков, которые у меня были и есть(около десятка)- по обслуживанию пожалуй самые безупречные и клиенторентированые, и действительно удобные. (про кредит не  в курсе- только депозит)

Отредактировано NVA (, 9 лет 3 месяца назад)

27 (9 лет 3 месяца назад)

Re: АльфаБанк ПидоPaSbI

Dimorus пишет:

пользуюсь нормальными банками)

озвучьте названия, не рекламы ради, а моего развития для, какие банки в Вашей системе координат "нормальные"...  slightly_smiling_face

28 (9 лет 3 месяца назад)

Re: АльфаБанк ПидоPaSbI

NVA пишет:

ткс- подняли процент на остаток по карте до 14

Чо, правда? Мне почему то ничего от них не приходило, обычно уведомляют... ну неплохо, неплохо.

29 (9 лет 3 месяца назад)

Re: АльфаБанк ПидоPaSbI

не пользуюсь кредитками. Живу на свои wink

Куплю старые компы и комплектующие к ним: pentium MMX, Pentium II, III. AMD K6-2
Материнки Slot 1, soсket 7, soсket 370
ну и пр.

30 (9 лет 3 месяца назад)

Re: АльфаБанк ПидоPaSbI

не пользуйся кредитами

31 (9 лет 3 месяца назад)

Re: АльфаБанк ПидоPaSbI

John409 пишет:

только звонить на 8800 там какой то их, и разговаривать с оператором, больше никак не отключить

при смене карты по истечении срока действия он не подключается автоматически к новой карте.

Буквально вчера получал новую зарплатную карту в Альфе. Очень неприятным оказалось, что оператор интересовалась моим семейным положением, уровнем образования, сроком работы в моей организации... Дескать, это стандартные данные, которые собирает банк "на всякий случай"... какое их собачье дело?
На всякий интересуюсь другими банками на предмет смены...

Отредактировано (, 9 лет 3 месяца назад)