1 (9 лет 3 месяца назад)

Тема: Стану Вашим представителем в г. Барнаул(изучаю спрос, Ваше мнение)

Смысл темы заключается в том, что человек проживает за пределами г. Барнаул, ему необходима определенная вещь, но данного товара нет в его населенном пункте Алтайского края и ему придется ехать в г. Барнаул. Но есть альтернатива: он звонит по телефону в нашу организацию и заказывает данный товар, находим его товар и отправляем ему любым удобным способом(автобус, через его знакомых, родственников, транспортной компанией либо доставляем сами). Так же человек проживает в Барнауле, но не располагает самым важным, это временем. Поможем, найдем, доставим по указанному адресу. Поможем сберечь самое драгоценное, Ваше время.

Приемлемые цены на авторемонт, на автозапчасти.
Большой выбор в наличии и под заказ.

Павел тел. 58-13-84
+7(963) 520 08 00
+7(913) 277 22 83

2 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Стану Вашим представителем в г. Барнаул(изучаю спрос, Ваше мнение)

тоже думал о таком, да где же найдешь людей проверенных, и кто крайний если товар на соплях или внешний вид не ок... или еще че...

да и ездить смотреть это не меньше 500р поездка.. а бывает просят пару вещей глянуть.

3 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Стану Вашим представителем в г. Барнаул(изучаю спрос, Ваше мнение)

Pavel1301 пишет:

Смысл темы заключается в том, что человек проживает за пределами г. Барнаул, ему необходима определенная вещь, но данного товара нет в его населенном пункте Алтайского края и ему придется ехать в г. Барнаул. Но есть альтернатива: он звонит по телефону в нашу организацию и заказывает данный товар, находим его товар и отправляем ему любым удобным способом(автобус, через его знакомых, родственников, транспортной компанией либо доставляем сами). Так же человек проживает в Барнауле, но не располагает самым важным, это временем. Поможем, найдем, доставим по указанному адресу. Поможем сберечь самое драгоценное, Ваше время.

Самый банальный вопрос, цена всех этих манипуляций? И много ли таких нуждающихся набирается?

8-92iii-169-vii9-9vii

4 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Стану Вашим представителем в г. Барнаул(изучаю спрос, Ваше мнение)

Я этим занимаюсь уже давно slightly_smiling_face Только у меня своя доставка по краю и республике алтай.

5 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Стану Вашим представителем в г. Барнаул(изучаю спрос, Ваше мнение)

Вот и думаю какую найти альтернативу

Выгодно или нет?

Отредактировано (, 9 лет 3 месяца назад)

Приемлемые цены на авторемонт, на автозапчасти.
Большой выбор в наличии и под заказ.

Павел тел. 58-13-84
+7(963) 520 08 00
+7(913) 277 22 83

6 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Стану Вашим представителем в г. Барнаул(изучаю спрос, Ваше мнение)

Pavel1301, У меня машины не пустые едут. Поэтому выгодно.

7 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Стану Вашим представителем в г. Барнаул(изучаю спрос, Ваше мнение)

а я пробовал предложить услуг для одного района через однокласники.да чтото не нашел клиентов. может чтото не так делал

8 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Стану Вашим представителем в г. Барнаул(изучаю спрос, Ваше мнение)

Вопросы задавали?

Приемлемые цены на авторемонт, на автозапчасти.
Большой выбор в наличии и под заказ.

Павел тел. 58-13-84
+7(963) 520 08 00
+7(913) 277 22 83

9 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Стану Вашим представителем в г. Барнаул(изучаю спрос, Ваше мнение)

Pavel1301 пишет:

Вопросы задавали?

если ето мне вопрос то знакомые интересовались снегоуборщиками.когда я сказал свои цены то начали интересоваться где продают по таким ценам. надо наверно было не говорить но я сказал.ну в общем подумают и тишина.

10 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Стану Вашим представителем в г. Барнаул(изучаю спрос, Ваше мнение)

Думаю Ваши знакомые просто занимались мониторингом рынка и Вас просто использовали. Думаю, что в такой ситуации Вы не первый. Обидно.

Приемлемые цены на авторемонт, на автозапчасти.
Большой выбор в наличии и под заказ.

Павел тел. 58-13-84
+7(963) 520 08 00
+7(913) 277 22 83