1 (9 лет 4 месяца назад)

Тема: Продаю Iphone 5 black

В хорошем состоянии, за исключением небольшой трещинки, на картинке примерно показал, за которую снижаю цену! Комплект полный, сим фри. 89237950777айфон ТОРГ ЕСТЬ

Цена: 15 000 руб.

Отредактировано markovnik (, 9 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Продаю Iphone 5 black

Объем и версия IOS ?

3 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Продаю Iphone 5 black

Andrey_ пишет:

Объем и версия IOS ?

16 гигов,  IOS 7.1.2

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Продаю Iphone 5 black

Аппарат видел - хорошее состояние реально.

5 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Продаю Iphone 5 black

slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Продаю Iphone 5 black

Живое фото закиньте, а-то один тоже писал, что мелкая трещинка, а на деле угол отколотый оказался  smile

7 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Продаю Iphone 5 black

Sufter пишет:

Живое фото закиньте, а-то один тоже писал, что мелкая трещинка, а на деле угол отколотый оказался  smile

вот было бы чем его сфотать, я бы не стал заморачиваться на картинке рисовать))  slightly_smiling_face лучше приезжайте, смотрите, я максимально точно изобразил  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Продаю Iphone 5 black

Поднимай цену чувак. iPhone 5 стоит уже явно не 14.5 тыр. Уж сильно рубль просел

9 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Продаю Iphone 5 black

Nicko пишет:

Поднимай цену чувак. iPhone 5 стоит уже явно не 14.5 тыр. Уж сильно рубль просел

и сколько же он сейчас стоит?  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Продаю Iphone 5 black

16500 и выше.... и будет разумеется только дорожать - вслед за баксом.

11 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Продаю Iphone 5 black

обмен на белый 5, либо 5S любого цвета  wink

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Продаю Iphone 5 black

вот понимаю)) ценны вверх))) после 24 еще поднимай) нечего баловать покупанов)

13 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Продаю Iphone 5 black

бакс вверх, цены вверх.

Советую поднять на рублик завтра, как минимум.  slightly_smiling_face

14 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Продаю Iphone 5 black

да подымай до 20 сразу то,не слушай никого,а то продешевишь сто процентов.

15 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Продаю Iphone 5 black

Хороший телефон, по старым ценам slightly_smiling_face торг есть

Nicko пишет:

бакс вверх, цены вверх.

Советую поднять на рублик завтра, как минимум.  slightly_smiling_face

Думаю хватит  slightly_smiling_face спасибо конечно за совет, но хоть и не срочно, продать нужно  slightly_smiling_face


slightly_smiling_face

Отредактировано markovnik (, 9 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Продаю Iphone 5 black

markovnik, да просто из-за твоей и таких как ты цены у него товар камнем лежит) не легко продать поюзанный айфон за 19 косых при всем желании, а тем более при реальной цене и наличии предложений на 4-5 тысяч меньше laughing

17 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Продаю Iphone 5 black

Inside пишет:

markovnik, да просто из-за твоей и таких как ты цены у него товар камнем лежит) не легко продать поюзанный айфон за 19 косых при всем желании, а тем более при реальной цене и наличии предложений на 4-5 тысяч меньше laughing

смысла не вижу дороже ставить... Год буду продавать, я лучше скину но продам

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Продаю Iphone 5 black

Выложи реальные фото как просят,быстрее продаш.

19 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Продаю Iphone 5 black

выложу позже, скорее всего завтра

slightly_smiling_face

Отредактировано (, 9 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

20 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Продаю Iphone 5 black

Nicko пишет:

бакс вверх, цены вверх.

Советую поднять на рублик завтра, как минимум.  slightly_smiling_face

Я не вижу даты покупки в шапке, соответственно не вижу причин поднимать ценник. И, да, вы реселлер от апплЕ, чтобы говорить о поднятии цен на аппараты в связи со скачками доллара? Бред несете. Ценник будет подниматься только в одном случае: если продавец - магазин и торгует по рекомендованным розничным ценам (РРЦ), которые апплЕ магазу и присылает. В ваших же словах я не вижу ни капли логики. Как не вижу и смысла поднимать цену на ЮЗАННЫЙ аппарат, купленный явно не вчера.

21 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Продаю Iphone 5 black

Up

Вверх


slightly_smiling_face


снова в продаже

Отредактировано (, 9 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!