51 (9 лет 4 месяца назад)

Re: цена на бытовую технику?

Ivan5572 пишет:
vital_xbc пишет:

Один знакомый барыга подчистил мвидио Эльдорадо е2е4 технопоинь в начале месяца на 150телевизоров. Сначала смеялся я. А теперь он торгует и собирается построиться и тачку менять. oO

Знаю его,вчера сигареты шкулял,говорит дома 150 телевизоров бушных стоит.Собирался строиться,да черт его дёрнул не стройматериалы покупать,а видеотехнику.Говорит,наверно видеосалон откроет.

не выкидывайте видеокассеты
сдадим человеку-пусть прокат открывает smile

52 (9 лет 4 месяца назад)

Re: цена на бытовую технику?

Этот барыга продал 7 своих машин чтобы Телеки купить. Продал быстро казахам . wink Щас хз че будет.

53 (9 лет 4 месяца назад)

Re: цена на бытовую технику?

не нагоняйте истерию.  вы без этих телевизоров жить не сможете чоли? книжки наконец начните читать - больше чем уверен читающих людей сейчас не более 10%

54 (9 лет 4 месяца назад)

Re: цена на бытовую технику?

Avangard пишет:

не нагоняйте истерию.  вы без этих телевизоров жить не сможете чоли?

Так по телеку про дурных казахов такие сказки рассказывают....

55 (9 лет 4 месяца назад)

Re: цена на бытовую технику?

Какие цены в медиамаркте обещают? Никто не в курсе?

56 (9 лет 4 месяца назад)

Re: цена на бытовую технику?

Avangard пишет:

не нагоняйте истерию.  вы без этих телевизоров жить не сможете чоли? книжки наконец начните читать - больше чем уверен читающих людей сейчас не более 10%

да пусть поплачат smile

57 (9 лет 4 месяца назад)

Re: цена на бытовую технику?

Я телек не купил, трусы в горох ?

58 (9 лет 4 месяца назад)

Re: цена на бытовую технику?

Процентов 30 наверное заменили плиты  laughing

Процентов 30 наверное заменили плиты  laughing

Отредактировано (, 9 лет 4 месяца назад)

59 (9 лет 4 месяца назад)

Re: цена на бытовую технику?

wink

Ежик. История о напрасной суете

60 (9 лет 4 месяца назад)

Re: цена на бытовую технику?

nav73! Спасибо! Хороший рассказ.

61 (9 лет 4 месяца назад)

Re: цена на бытовую технику?

Barnauletz пишет:

nav73! Спасибо! Хороший рассказ.

Это точно!

62 (9 лет 4 месяца назад)

Re: цена на бытовую технику?

Весельчак пишет:

...знакомый ещё в ноябре взял 5 теликов по скидке за 24т.  slightly_smiling_face  теперь они по 50т. говорит банчить будет после НГ по 40.  hushed
Я ржал тогда над ним...теперь он ржёт.

После НГ они нах никому нужны не будут месяца 2, а то и три

63 (9 лет 4 месяца назад)

Re: цена на бытовую технику?

Самое смешное: все пишут, что есть такие умные - скупили по стопитсот телеков, плит, холодосов по дешевке, а потом барыжить будут. Неужели они думают, что сети не успели свои РЦ затарить по старым ценам? laughing цены после НГ как минимум не поползут, в мертвый сезон ни производители, ни розница не будут убивать свой бизнес повышением цен. Тем более запасов по старому закупу хватит еще надолго. Такими и останутся + придумают акций всяких+конкуренция с заходом ММ станет выше + кредиты будет на технику через говнобанки оформлять проблематичнее, что также снизит продажи и будет стимулировать на снижение цены. Народ просто грамотно нае*али перед НГ.

Отредактировано Van Basten (, 9 лет 4 месяца назад)

64 (9 лет 4 месяца назад)

Re: цена на бытовую технику?

Van Basten пишет:

Самое смешное: все пишут, что есть такие умные - скупили по стопитсот телеков, плит, холодосов по дешевке, а потом барыжить будут. Неужели они думают, что сети не успели свои РЦ затарить по старым ценам? laughing цены после НГ как минимум не поползут, в мертвый сезон ни производители, ни розница не будут убивать свой бизнес повышением цен. Тем более запасов по старому закупу хватит еще надолго. Такими и останутся + придумают акций всяких+конкуренция с заходом ММ станет выше + кредиты будет на технику через говнобанки оформлять проблематичнее, что также снизит продажи и будет стимулировать на снижение цены. Народ просто грамотно нае*али перед НГ.

Народ не наебали- он сам наебался!!!  Это же еб-ся можно сколько идиотов живет в ядерной державе))))).  Раньше в кризис скупали соль да спички- сейчас бытовую технику и машины!!!

65 (9 лет 4 месяца назад)

Re: цена на бытовую технику?

макс, Меня ная*бывать не нужно, я сам ная*ываться рад (с) laughing

66 (9 лет 4 месяца назад)

Re: цена на бытовую технику?

тема удалась) меня даже не было 2 дня а 3 страницы накатали)))

тут народ тоже разделился на 2 половинки

короче по нынешним ценам все равно ничего толком не куплю буду ждать и смотреть б/у че будут выставлять, плитку так уж точно липездрическую присмотрю думаю

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

67 (9 лет 4 месяца назад)

Re: цена на бытовую технику?

Матершинник пишет:

тема удалась) меня даже не было 2 дня а 3 страницы накатали)))

тут народ тоже разделился на 2 половинки

короче по нынешним ценам все равно ничего толком не куплю буду ждать и смотреть б/у че будут выставлять, плитку так уж точно липездрическую присмотрю думаю

Закупаться надо было раньше, по этим ценам смысла нет, если нет крайней необходимости. А то будет как с баксом. Сперва "налетай, продам по 100", а сейчас "купите кто-нибудь Христа ради за 60"

68 (9 лет 4 месяца назад)

Re: цена на бытовую технику?

Van Basten пишет:

Самое смешное: все пишут, что есть такие умные - скупили по стопитсот телеков, плит, холодосов по дешевке, а потом барыжить будут. Неужели они думают, что сети не успели свои РЦ затарить по старым ценам? laughing цены после НГ как минимум не поползут, в мертвый сезон ни производители, ни розница не будут убивать свой бизнес повышением цен. Тем более запасов по старому закупу хватит еще надолго. Такими и останутся + придумают акций всяких+конкуренция с заходом ММ станет выше + кредиты будет на технику через говнобанки оформлять проблематичнее, что также снизит продажи и будет стимулировать на снижение цены. Народ просто грамотно нае*али перед НГ.

Смешного на самом деле мало. Тот кто закупил бытовухи по старой цене, а теперь будет продавать по новой, почти не чего не заработает. Но и не потеряет.
Продавцы не будут опускать цену в любом случае, резкого спада не будет. Да они еще торгуют старым товаром, но что бы купить новый в том же количестве, нужно поднять цены на старый. Глупо будет продавать дешевле чем придется покупать самому.
Единственное что может случится так это плавная стабилизация цены, но и то в том случае если рубль укрепится. Сейчас в наценку заложили все риски, не будет риска - будет низкая наценка.
Вообщем попользовались мы техникой...

69 (9 лет 4 месяца назад)

Re: цена на бытовую технику?

простите, а разве еще остались прайсовцы у которых нет холодильника, стиралки, телека и т.п.?

70 (9 лет 4 месяца назад)

Re: цена на бытовую технику?

frowning_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

71 (9 лет 4 месяца назад)

Re: цена на бытовую технику?

Тем временем доллар падает на бирже до 53 рублей. Вполне реальным становится вариант, что русского Ваньку тупо наепали перед НГ все дружно. Крупные игроки стимулировали гиперспрос перед НГ ( а кто у нас крупные игроки? Правильно. Банки и аффилированные с ними корпорации, бы сырьевики), навели паники, страшные фразы о дефолте при практически нулевом гос. долге и полной бабла казне анекдот для любого экономиста), выражения из девяностых о черных вторниках, средах и т.п. сделали свое дело. Естесественно, самым прибыльным днем для игроков стал вторник и искусственный курс в 80 рублей. А истерия среди населения по этому поводу - приятный бонус, лишь подтверждение фразы: Страна непуганых идиотов - это выражение, похоже, обрело апогей в данной ситуации.

Отредактировано Van Basten (, 9 лет 4 месяца назад)

72 (9 лет 4 месяца назад)

Re: цена на бытовую технику?

Van Basten, 53 чет круто....

http://www.forexpf.ru/currency_usd.asp

http://joyreactor.cc/kurs

или не там зырю? в пике 55,4 было

Van Basten, 53 чет круто....

http://www.forexpf.ru/currency_usd.asp

http://joyreactor.cc/kurs

или не там зырю? в пике 55,4 было

Отредактировано (, 9 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

73 (9 лет 4 месяца назад)

Re: цена на бытовую технику?

Матершинник, да это копипаст. Читаю блог одного из аналитиков. Сегодня минимум на Форексе 53,97

74 (9 лет 4 месяца назад)

Re: цена на бытовую технику?

Van Basten, а не вливание баксов по указке ВВПу? временное так скажем

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

75 (9 лет 4 месяца назад)

Re: цена на бытовую технику?

Матершинник, интервенции были огромные, но это было и раньше, на пошлой неделе нужно было экстренно осаживать, поэтому и ставка 17% и интервенции беспрецедентные. Взлет до 80 рублей вообще не имеет ничего общего с реальностью. Оправданный рыночный курс лежит в пределах 50-55 рублей. Сегодня дорожает нефть, рубль укрепляется.