1 (9 лет 4 месяца назад)

Тема: Почта России два рекорда сразу!

Вот такая вот посылка из Китая до Барнаула за 7 дней! Из Барнаульского сорт. центра до отделения 8 дней!  smile  smile  smile Яндекс

913-270-67-38
960-966-60-66

2 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Почта России два рекорда сразу!

компенсировали сверхбыструю с китая, ибо нех smile
а так да, быстро щас доходят- только из-за курса в магазинах почти все дешевле- вот и скорость-считай россия минусанула нагрузку на китайпочту процентов на 80%

3 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Почта России два рекорда сразу!

У меня постоянно с СЦ идут по 6-9дней стабильно...пиндец конечно, зато с таможни 1-3дня долетают шустро. slightly_smiling_face

Отредактировано vital_xbc (, 9 лет 4 месяца назад)

4 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Почта России два рекорда сразу!

У меня последняя 2 недели шла из сортировочного центра барнаульского до моего отделения и еще на почте дней 5 тусовалась.
Дурни плять, слов нет.

Тел. : 8 (3852) 609908 (моб. МТС) Андрей. Watsapp, sms и тп нет. ЛС или звонок.

5 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Почта России два рекорда сразу!

Avto-Master пишет:

Вот такая вот посылка из Китая до Барнаула за 7 дней! Из Барнаульского сорт. центра до отделения 8 дней!  smile  smile  smile Яндекс

У меня 8 дней телефон из Сервисного в Барнауле до Сервисного в Новосибе шёл...наверное сам шёл, пешком мой телефон...

6 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Почта России два рекорда сразу!

из-за бакса скорее всего нет очереди на таможне вот быстро и приходит. (основной затык там при пересылке)

7 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Почта России два рекорда сразу!

NVA пишет:

компенсировали сверхбыструю с китая, ибо нех smile
а так да, быстро щас доходят- только из-за курса в магазинах почти все дешевле- вот и скорость-считай россия минусанула нагрузку на китайпочту процентов на 80%

Ниче, скоро в магазинах все будет дороже  smile  И опять на али все будет дешево, но дорого )))

Dim76 пишет:

из-за бакса скорее всего нет очереди на таможне вот быстро и приходит. (основной затык там при пересылке)

Я заказывал на фестивале шопинга или что там было, а там покупок было мама не горюй и самое большое кол-во в Россию. Китайцы в этот день просто срубили 10 годовых бюджетов России  smile  smile

Отредактировано (, 9 лет 4 месяца назад)

913-270-67-38
960-966-60-66

8 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Почта России два рекорда сразу!

Avto-Master пишет:

Я заказывал на фестивале шопинга или что там было, а там покупок было мама не горюй и самое большое кол-во в Россию. Китайцы в этот день просто срубили 10 годовых бюджетов России

единичная акция не постоянные закупки ВСЕЙ страны...

9 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Почта России два рекорда сразу!

У меня уже 39 дней висит экспорт  frowning_face

10 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Почта России два рекорда сразу!

n0ne пишет:

У меня уже 39 дней висит экспорт  frowning_face

Диспут смотри не проморгай, без вопросов бабки вернут. У меня три посылки ни так давно не вышли из экспорта. Деньги вернули в течении недели, еще и в плюсе остался. Покупал по 35 рублей за $, а вернули по 51 итого 380$*35=13300р. / 380*51=19380р. Вот такое вот капиталовложение  smile

ВОТ ЧТО БЫЛО В МОЕЙ ПОСЫЛКЕ! ЧЕХОЛ LOVE MEI! Теперь можно в хулиганов кидаться  smile  smile  smile

c1Gg8aEjINEDdiTl0EiABEFLoy_a9MuDU

Отредактировано (, 9 лет 4 месяца назад)

913-270-67-38
960-966-60-66

11 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Почта России два рекорда сразу!

Блин, такое ощущение что я где-то в другом городе живу. Как так - по 5-6 дней с сортировки до отделения идет?
Утром получаю статус "покинуло сортировочный центр Барнаул", вечером иду на почту и с вероятностью 95% посылка уже там, и я спокойно ее получаю.

12 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Почта России два рекорда сразу!

Fender пишет:

Блин, такое ощущение что я где-то в другом городе живу. Как так - по 5-6 дней с сортировки до отделения идет?
Утром получаю статус "покинуло сортировочный центр Барнаул", вечером иду на почту и с вероятностью 95% посылка уже там, и я спокойно ее получаю.

Тоже так раньше было, но 56 отделение обленилось.  Посылку братану в сочи хотел отправить пришел, а они говорят иди на глав почтамт мы не отправляем, нет бланков, пакетов, коробок и вообще ничего нет.

А на глав почтамте я был приятно удевлен, они там реально работают, минут пять потратил на все про все  oO

Отредактировано (, 9 лет 4 месяца назад)

913-270-67-38
960-966-60-66

13 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Почта России два рекорда сразу!

А как получать на глав почтампе? А то очереди с квитанциями пенсиями лотереями и всем другим только не с почтой надоели?

14 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Почта России два рекорда сразу!

n0ne пишет:

А как получать на глав почтампе? А то очереди с квитанциями пенсиями лотереями и всем другим только не с почтой надоели?

Никак, они на отделение отправляют, даже если индекс 656000

913-270-67-38
960-966-60-66

15 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Почта России два рекорда сразу!

Письма по Барнаулу за пару дней приходят.

16 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Почта России два рекорда сразу!

Часто заказываю различные предметы с алли. Как только отобразилась инфа что товар ушел из сц утром, то 99 процентов что в этот же день он в вашем отделении. Идти сразу без уведомления с паспортом. У меня так всегда было, раз 20 точно. Отображается всегда у них не во время. slightly_smiling_face  Я раз проэкспериментировал, дождался уведомление, дней 5 несли . smile

17 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Почта России два рекорда сразу!

Мне с али уже месяц идёт посылка,До сих пор в китае висит,судя по трекеру.

18 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Почта России два рекорда сразу!

Toyota Mark2 пишет:

Часто заказываю различные предметы с алли. Как только отобразилась инфа что товар ушел из сц утром, то 99 процентов что в этот же день он в вашем отделении. Идти сразу без уведомления с паспортом. У меня так всегда было, раз 20 точно. Отображается всегда у них не во время. slightly_smiling_face  Я раз проэкспериментировал, дождался уведомление, дней 5 несли . smile

Я не дожидаюсь уведомлений, и мне без паспорта все отдают на почте, но в этот раз посылка реально ехала 8 дней )

913-270-67-38
960-966-60-66

19 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Почта России два рекорда сразу!

Я тоже недавно был приятно удивлен, хоть и емс,они так не разу не доставляли.
43

20 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Почта России два рекорда сразу!

Er пишет:

Я тоже недавно был приятно удивлен, хоть и емс,они так не разу не доставляли.
43

С ЕМС пару раз сталкивался было ооочень медленно дней 40  sunglasses

913-270-67-38
960-966-60-66

21 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Почта России два рекорда сразу!

С Италии и Франции EMS доходит за неделю (хотя из трех последних две посылки где-то повисли между Москвой и Барнаулом уже на 3 дня)

Из США доходит за 11-20 дней в среднем, с перевесом в меньший срок.