1 (9 лет 4 месяца назад)

Тема: Почему, Виталий, почему?!

Почему, vital_xbc, почему? Во имя чего? Что Вы делаете? Зачем, зачем вы садитесь за компьютер? Зачем продолжаете создавать новые темы? Неужели Вы верите в какую-то миссию или Вам просто страшно погибнуть? Так в чем же миссия, может быть Вы откроете? Это свобода, правда, может быть мир или Вы боретесь за любовь? Или может быть за каждую новую тему вам платят по 100 рублей? Иллюзии, vital_xbc, причуды восприятия! Хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свое существование: бесцельное и бессмысленное. Но они, vital_xbc, как и ваша зарплата, столь же искусственны. Только ремонтник может выдумать такое нереалистичное явление, как "хочу больше денег и меньше ремонтов". Вам пора это увидеть, vital_xbc, увидеть и понять: Вы не можете победить, продолжать борьбу бессмысленно! Почему, vital_xbc, почему Вы упорствуете?

Отредактировано Exciter (, 9 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Почему, Виталий, почему?!

astonished не начинайте:) Скоро браузеры пометят Прайс как СПАМ

3 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Почему, Виталий, почему?!

Сильно...

4 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Почему, Виталий, почему?!

Крик души?  sunglasses
ЗЫ: вот смотри Виталя, у некоторых нервы уже не выдерживают... у человека похоже психо-эмоциональный срыв...  oO

5 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Почему, Виталий, почему?!

Ого. А почему например мне несут - поменять матрицу, дают за это 200-300р внаглую,а сами епают 1000р сверху? astonished

6 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Почему, Виталий, почему?!

это из матрицы монолог? slightly_smiling_face

7 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Почему, Виталий, почему?!

Exciter пишет:

Почему, vital_xbc, почему Вы упорствуете?

Не все психические заболевания лечатся frowning_face  Некоторые просто переходят в хронику с периодическими обострениями

8 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Почему, Виталий, почему?!

IronMan пишет:

это из матрицы монолог? slightly_smiling_face

Немного адаптированый laughing

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Почему, Виталий, почему?!

Срачь!!!!! smile  smile  smile

10 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Почему, Виталий, почему?!

vital_xbc пишет:

Ого. А почему например мне несут - поменять матрицу, дают за это 200-300р внаглую,а сами епают 1000р сверху? astonished

По тому что ты в пищевой цепочке конторы немного выше копчика, а надо быть хотя бы в грудном, а в идеале в шейном отделе системы

11 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Почему, Виталий, почему?!

отчего же отчегож, ни на кого он не похож

12 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Почему, Виталий, почему?!

Просто Виталику давно пор прописать:
http://pinpic.ru/hot-img/2611.jpg

13 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Почему, Виталий, почему?!

это из матрицы монолог?

Я так пример, почему перекупы услуг на камрях ездят коттеджи строят, а я хожу пешком и живу х... пойми где. И так везде. Найдите мне хоть одного электронщика у которого в жизни все зашибись на ремонтах сложилось. hushed

14 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Почему, Виталий, почему?!

vital_xbc пишет:

это из матрицы монолог?

Я так пример, почему перекупы услуг на камрях ездят коттеджи строят, а я хожу пешком и живу х... пойми где. И так везде. Найдите мне хоть одного электронщика у которого в жизни все зашибись на ремонтах сложилось. hushed

Все начинается с выбора.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Почему, Виталий, почему?!

k@l@ps пишет:

astonished не начинайте:) Скоро браузеры пометят Прайс как СПАМ

slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

16 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Почему, Виталий, почему?!

да будет срач!!!!!!!!!!!!!!!!!

17 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Почему, Виталий, почему?!

Все начинается с выбора.

А как было делать выбор 16-17летнему пацану в 90е годы когда вообще ничего не было понятно или неизвестно?
Вы что гадалкой прикидываетесь и можете все наперед угадать? laughing

18 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Почему, Виталий, почему?!

ТС! Это ВИРУС, люди заражаются от ВИТАЛа. Заражена НАТА, заражён я (создавал уже тему о недуге ВИТАЛа), теперь вот - Ваша очередь настала заразиться.  frowning_face  Вопрос - КТО СЛЕДУЮЩИЙ??
slightly_smiling_face

Отредактировано Barnauletz (, 9 лет 4 месяца назад)

19 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Почему, Виталий, почему?!

vital_xbc пишет:

делать выбор 16-17летнему пацану в 90е годы

вот тогда то и надо было мутить!!люди и с 14 лет на твердые ноги вставали,в то время!

20 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Почему, Виталий, почему?!

ахахахаха)))
Заморочился)))плюсану

21 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Почему, Виталий, почему?!

Знаете зачем я здесь? Люди! Пишите, возмущайтесь, действуйте, решайте! Не сидите, не молчите и не терпите! slightly_smiling_face

22 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Почему, Виталий, почему?!

Barnauletz пишет:

ТС! Это ВИРУС, люди заражаются от ВИТАЛа. Заражена НАТА, заражён я (создавал уже тему о недуге ВИТАЛа), теперь вот - Ваша очередь настала заразиться.  frowning_face  Вопрос - КТО СЛЕДУЮЩИЙ??
slightly_smiling_face

Ну Ната-то понятно, а вот мы с вами? laughing

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

23 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Почему, Виталий, почему?!

vital_xbc, так говорили же - цену сбивают самоучки надомные
сначало это было с установками операционок на компы. теперь и до мобильной техники дошло

24 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Почему, Виталий, почему?!

Barnauletz пишет:

ТС! Это ВИРУС, люди заражаются от ВИТАЛа. Заражена НАТА, заражён я (создавал уже тему о недуге ВИТАЛа), теперь вот - Ваша очередь настала заразиться.  frowning_face  Вопрос - КТО СЛЕДУЮЩИЙ??
slightly_smiling_face

У меня зуд.  Это оно ?

25 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Почему, Виталий, почему?!

Exciter пишет:

Почему, vital_xbc, почему? Во имя чего? Что Вы делаете? Зачем, зачем вы садитесь за компьютер? Зачем продолжаете создавать новые темы? Неужели Вы верите в какую-то миссию или Вам просто страшно погибнуть? Так в чем же миссия, может быть Вы откроете? Это свобода, правда, может быть мир или Вы боретесь за любовь? Или может быть за каждую новую тему вам платят по 100 рублей? Иллюзии, vital_xbc, причуды восприятия! Хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свое существование: бесцельное и бессмысленное. Но они, vital_xbc, как и ваша зарплата, столь же искусственны. Только ремонтник может выдумать такое нереалистичное явление, как "хочу больше денег и меньше ремонтов". Вам пора это увидеть, vital_xbc, увидеть и понять: Вы не можете победить, продолжать борьбу бессмысленно! Почему, vital_xbc, почему Вы упорствуете?

тебе по секрету сказать что он тут пытается сделать?  slightly_smiling_face