26 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Прекрасное далёко не будь ко мне...обломом

NVA, Хватит!!!
Я на диете мля  neutral_face  neutral_face  neutral_face

27 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Прекрасное далёко не будь ко мне...обломом

make.believe пишет:

NVA, Хватит!!!
Я на диете мля  neutral_face  neutral_face  neutral_face

тяжело конечно, кажется, что попал на такой затяжной день рождения или шикарную двухнедельную свадьбу с непрекращающимся банкетом! slightly_smiling_face свалишь на пляж, думаешь хоть там отдохну- а там тоже ОБЕД (пляж то отельный)- а там перепела жареные, ананасы, гранаты (не чета нашей кислятине, а просто медовые), ну и в перерывах всякие мороженое,пицца и тп. и ром, джинтоник, пиво-пиво-пиво- ром-ром- текиллибум- спать slightly_smiling_face. единственно только куда на экскурсию на пирамиды или в иерусалим уедешь- маленько передохнешь-вернулся и опять. а море-занырнешь с маской- а таам.. какой тут нах сочи со щебеночным пляжем, хачами, паленкой и шашлыком по 500р

28 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Прекрасное далёко не будь ко мне...обломом

FarIII пишет:

make.believe, Eddy, +1 как бы да)))
че мы там забыли в этой загранице...

Явно вы там не были. Черное море, после Средиземного, а тем более Красного - явно помойка, а сервис и цены - это просто писец. Бакс должен быть наверное рублей по 200, чтоб смысл был ехать в Сочи или Анапу...

т. +79640835505 Сайт www.pilorama-altay.ru

29 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Прекрасное далёко не будь ко мне...обломом

френсис пишет:

Я на байкал хочу  neutral_face

Если в армии не был, а возраст призывной - ваааще не проблема smile
Военкомат ждёт smile  smile  smile .
Мимо точно провезут, часа 3 вдоль Байкала ехали когда на БАМ везли.

30 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Прекрасное далёко не будь ко мне...обломом

ALEKS700, бгг, возраст призывной, хотел пойти меня не взяли  smile

31 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Прекрасное далёко не будь ко мне...обломом

френсис пишет:

ALEKS700, бгг, возраст призывной, хотел пойти меня не взяли  smile

Сочуствую. frowning_face

32 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Прекрасное далёко не будь ко мне...обломом

Я не понимаю зачем эти турфирмы сдались? неужели трудно самому купить билеты, оплатить гостиницу. Чем переплачивать им. Человек по своей природе такой ленивый и ему даже лень разбираться в чем-то. slightly_smiling_face Это раньше интернетов не было, а сейчас то, любая инфа по каждой стране есть. Где купить, где пожрать, куда съездить и т.д

Отредактировано andron22 (, 9 лет 3 месяца назад)

33 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Прекрасное далёко не будь ко мне...обломом

andron22 пишет:

Я не понимаю зачем эти турфирмы сдались? неужели трудно самому купить билеты, оплатить гостиницу. Чем переплачивать им. Человек по своей природе такой ленивый и ему даже лень разбираться в чем-то. slightly_smiling_face

Большинство бизнеса висит на "Лени людей" slightly_smiling_face

34 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Прекрасное далёко не будь ко мне...обломом

andron22 пишет:

Я не понимаю зачем эти турфирмы сдались? неужели трудно самому купить билеты, оплатить гостиницу. Чем переплачивать им. Человек по своей природе такой ленивый и ему даже лень разбираться в чем-то. slightly_smiling_face Это раньше интернетов не было, а сейчас то, любая инфа по каждой стране есть. Где купить, где пожрать, куда съездить и т.д

пакет часто стоит по горящей раза в 2 дешевле, чем просто билеты на регулярку. плюс проживание- итого раза в 4 больше отдашь.

35 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Прекрасное далёко не будь ко мне...обломом

andron22 пишет:

Я не понимаю зачем эти турфирмы сдались? неужели трудно самому купить билеты, оплатить гостиницу

на чартер можно билет купить ( я честно хз, интересуюсь)?

36 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Прекрасное далёко не будь ко мне...обломом

так что летать всегда будем- ну поднимут на 30% туры, (их соответственно брать хуже будут)- в результате больше горячек (а они- минус 50-70%)- в итоге ценник такой и останется. конечно тем, кто не может спонтанно сорваться, а заранее покупает- дороже будет, ну и хрен с ними, они ж богатые, раз такие занятые slightly_smiling_face

altpr пишет:
andron22 пишет:

Я не понимаю зачем эти турфирмы сдались? неужели трудно самому купить билеты, оплатить гостиницу

на чартер можно билет купить ( я честно хз, интересуюсь)?

можно, но примерно по цене пакета

Отредактировано (, 9 лет 3 месяца назад)

37 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Прекрасное далёко не будь ко мне...обломом

Nata пишет:

А  я хочу в Германию !!!!

К немецкому сантехнику в гости ?  laughing

http://www.ochistka.net.ua/wp-content/uploads/2010/03/сантехник.jpg

38 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Прекрасное далёко не будь ко мне...обломом

Я смотрел вчера путевки в Тай из Новосибирска, негорящая путевка на 1го человека - 33 000 минимум нашел. Пора видимо привыкать к таким числам.
Смотрел на Бали - там путевка была 2 месяца назад 80 000 горящая на 1 человека, я боюсь даже заходить смотреть сегодняшнюю цену.

39 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Прекрасное далёко не будь ко мне...обломом

пакет часто стоит по горящей раза в 2 дешевле, чем просто билеты на регулярку. плюс проживание- итого раза в 4 больше отдашь.

зачем я буду брать просто билеты, когда могу заранее купить дешевый. Они же также делают. slightly_smiling_face Или вы думаете с кармана своего отдают разницу? slightly_smiling_face В гостиницу от сезона зависит и места и кучи всего. Я же про это и пишу мониторить надо, изучать. Лень же. smile

40 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Прекрасное далёко не будь ко мне...обломом

andron22 пишет:

пакет часто стоит по горящей раза в 2 дешевле, чем просто билеты на регулярку. плюс проживание- итого раза в 4 больше отдашь.

зачем я буду брать просто билеты, когда могу заранее купить дешевый. Они же также делают. slightly_smiling_face Или вы думаете с кармана своего отдают разницу? slightly_smiling_face В гостиницу от сезона зависит и места и кучи всего. Я же про это и пишу мониторить надо, изучать. Лень же. smile

они не нак делают smile  выкупаются оптом блоки в отелях, оплачивается чартер- если чартер не забивается- ближе к вылету продают горящие (раз самолет оплаченный все равно летит-забить его хоть бесплатно, на отеле хоть немного заработать-блоки номеров оплаченные ведь тоже горят) а основная прибыль уже получена с забронировавших заранее по нормальной цене.

TeleSTROKA пишет:

Смотрел на Бали - там путевка была 2 месяца назад 80 000 горящая на 1 человека, я боюсь даже заходить смотреть сегодняшнюю цену.

сейчас от 46 горящая (только нефиг там делать, мне лично не понравилось, хотя кому как)

Отредактировано (, 9 лет 3 месяца назад)

41 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Прекрасное далёко не будь ко мне...обломом

andron22 пишет:

Я не понимаю зачем эти турфирмы сдались? неужели трудно самому купить билеты, оплатить гостиницу. Чем переплачивать им. Человек по своей природе такой ленивый и ему даже лень разбираться в чем-то. slightly_smiling_face Это раньше интернетов не было, а сейчас то, любая инфа по каждой стране есть. Где купить, где пожрать, куда съездить и т.д

щас и так накладно...чартеры несут тож убытки+депозиты изымаются со счетов авиперевозчиков...турфирмами для покрытия нестыковок и т.д.

42 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Прекрасное далёко не будь ко мне...обломом

TeleSTROKA пишет:

Я смотрел вчера путевки в Тай из Новосибирска, негорящая путевка на 1го человека - 33 000 минимум нашел. Пора видимо привыкать к таким числам.
Смотрел на Бали - там путевка была 2 месяца назад 80 000 горящая на 1 человека, я боюсь даже заходить смотреть сегодняшнюю цену.


разве для декабря это дорого?  ближе к НГ еще дороже, причем существенно

43 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Прекрасное далёко не будь ко мне...обломом

Avangard пишет:

разве для декабря это дорого?  ближе к НГ еще дороже, причем существенно

Дороговато будет, на процентов 25% чем обычно.

44 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Прекрасное далёко не будь ко мне...обломом

andron22 пишет:

Я не понимаю зачем эти турфирмы сдались? неужели трудно самому купить билеты, оплатить гостиницу. Чем переплачивать им. Человек по своей природе такой ленивый и ему даже лень разбираться в чем-то. slightly_smiling_face Это раньше интернетов не было, а сейчас то, любая инфа по каждой стране есть. Где купить, где пожрать, куда съездить и т.д

На популярные направления, процентов на 30-40 дороже выходит, если самому мутить!

т. +79640835505 Сайт www.pilorama-altay.ru