1 (9 лет 4 месяца назад)

Тема: Как угомонить шумных соседей?

2.30 ночи, музыка сверху орет. Ходил два раза: один раз просил потише, второй угрожал полицией. Полицию попробовал вызвать - все дежурные группы на выездах.
Как можно угомонить шумных соседей сверху? Бить морду не вариант - по-любому заяву напишут.

Отредактировано Мефистофель (, 9 лет 4 месяца назад)

Тел. 983-553-четыре-7-шесть-1 (с 8-00 до 20-00)

2 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Как угомонить шумных соседей?

молодеж калдырит? устроить некоторый дебош в подъезде -гидроперит-анальгин-марганцовка-алюминий-петарды
и забарикадироваться в квартире ну и ждать разъяснительной беседы с участковым завтра ну или наряда сегодня, ибо доставив неудобства всему подъезду чревато мелким хулиганством, но Я этого не говорил  smile
если квартира съемная у них то всё решается звонком хозяину квартиры, но все равно нужен местный участковый.

3 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Как угомонить шумных соседей?

Да вот нихрена не молодежь - в среднем 35-40 лет.

Я прослушал репертуар Лепса, Аллегровой, Стаса Михайлова, сейчас слушаю Нюшу - $ука, ночное радио "$бучие соседи".

Отредактировано (, 9 лет 4 месяца назад)

Тел. 983-553-четыре-7-шесть-1 (с 8-00 до 20-00)

4 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Как угомонить шумных соседей?

с просторов
"В свое время на форуме ХБ одна стоуменная экспертша слезно вопрошала, как бороться с соседом-юристом, который не давал кому-то житья? Я тогда никак не мог взять в толк, какое отношение имеет профессия человека к этой проблеме? Ведь, будучи пацанами, нам приходилось без всякого специального образования ставить соседей на место.
Тогда уже начались на нас гонения с банами, поэтому там я не помог советом. Да и особого желания общаться с приморской толстозадой леди у меня не было. Но проблема доставучих соседей есть и решать ее надо. Я не буду рассказывать здесь обо всех способах, которые мы изобретали, некоторые из них были уж очень суровыми. Один из способов действовал, практически, безотказно. Это генератор «мяу», т.е. устройство, которое имитировало мяуканье кошки. Включив такой генератор и уйдя из дома на несколько часов, можно было довести соседей до исступления.
Я не буду приводить здесь схемы этих генераторов, потому что сейчас это можно решить гораздо проще: записать душераздирающее мяуканье на диск, поставить его (диск) в музцентр в режиме постоянного повтора.
Более того, мне кто-то рассказывал, что кто-то, уехав в отпуск, поставил свой центр что-то из Шнитке на будильник. Не знаю, как вы, но ябольше 30 секунд его выдержать не могу.
Но самое интересное, что два француза составили целый диск таких композиций вроде звука работающего перфоратора или истошного крика маленького ребенка, всего 20 треков. Себестоимость диска у них получилась не больше одного евро и никаких авторских отчислений. Продать они умудрились где-то с полсотни тысяч. Говорят, что этот диск сейчас без проблем можно скачать в Интернете.
По-моему, нормальный малозатратный домашний бизнес. Что скажите? " (с)

5 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Как угомонить шумных соседей?

Мефистофель пишет:

Полицию попробовал вызвать - все дежурные группы на выездах.

Разводят. Варианты решения:
1. Еще раз звони и пригрози уже полиции, что пожалуешься на бездействие в органы надзора.
2. Сгусти краски при описании причины. Скажи, что теперь раздаются выстрелы и крики "убивают".

6 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Как угомонить шумных соседей?

френсис, nav73 пасиб. Вот и наряд приехал - я написал заяву, буйные соседи при полиции блеяли как овечки, убеждая полисменов что я на них наговариваю.

Отредактировано Мефистофель (, 9 лет 4 месяца назад)

Тел. 983-553-четыре-7-шесть-1 (с 8-00 до 20-00)

7 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Как угомонить шумных соседей?

Запень дверь свиньям

8 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Как угомонить шумных соседей?

Мефистофель, переезжайте в коттедж в посёлок, тихо и спокойно и свежий воздух

_______
Богиня

9 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Как угомонить шумных соседей?

Мефистофель пишет:

френсис, nav73 пасиб. Вот и наряд приехал - я написал заяву, буйные соседи при полиции блеяли как овечки, убеждая полисменов что я на них наговариваю.

записал бы на телефон видел с часами как 2 часа ночи ебашит музыло

10 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Как угомонить шумных соседей?

Сколько давно проснувшихся. Пить чтоли побросали или колобродим? hushed

11 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Как угомонить шумных соседей?

Просто надо 1 раз с утра начать перфорировать стену ,долго ,нудно и главное законно.Я думаю такой распохмел должны оценить.

12 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Как угомонить шумных соседей?

Пью, но не шумлю

13 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Как угомонить шумных соседей?

надо было им свет рубануть

14 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Как угомонить шумных соседей?

топором

15 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Как угомонить шумных соседей?

по лбу

16 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Как угомонить шумных соседей?

Я свет вырубал. Пьяным обычно не приходила в голову мысль залезть в щиток slightly_smiling_face

17 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Как угомонить шумных соседей?

Когда-то соседи сверху очень любили слушать бутырку до 3.00 ночи, весь репертуар прослушал на подушке, стал врубать музон с 7.00 и петь (не сильно громко, на 100Вт ибо самому некомфортно дальше) - через неделю привычка пропала. smile

Один знакомый поступил круче - соседи сбоку, сделал для АС конструкцию чтобы весь звук уходил в стену (шумные соседи сбоку) и как только соседи ночью гулеванили, он с 7.00 и до своего прихода включал все альбомы Шатунова! laughing

Отредактировано vital_xbc (, 9 лет 4 месяца назад)

18 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Как угомонить шумных соседей?

vital_xbc пишет:

Когда-то соседи сверху очень любили слушать бутырку до 3.00 ночи, весь репертуар прослушал на подушке, стал врубать музон с 7.00 и петь (не сильно громко, на 100Вт ибо самому некомфортно дальше) - через неделю привычка пропала. smile

Один знакомый поступил круче - соседи сбоку, сделал для АС конструкцию чтобы весь звук уходил в стену (шумные соседи сбоку) и как только соседи ночью гулеванили, он с 7.00 и до своего прихода включал все альбомы Шатунова! laughing

Ну так и становилось вас двое,одни ночью,другие утром smile

19 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Как угомонить шумных соседей?

Против другого "маятника" бесполезно бороться самому, для этого нужно задействовать другой "маятник", более законный. slightly_smiling_face

20 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Как угомонить шумных соседей?

1 милиция
2 милиция
3 участковый
4 административный штраф

два три раза по такой схеме + подписи соседей и можно поставить вопрос о выселении.

мои соседи съехали, хату продали.

Отредактировано Геморойный_Ёжик (, 9 лет 4 месяца назад)

21 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Как угомонить шумных соседей?

Геморойный_Ёжик пишет:

мои соседи съехали, хату продали.

ежик оказался для соседей геморройным  slightly_smiling_face

Призраки-мысли витают над городом
В смоге бетонных районов-обителей
Чувства забыты и души распороты
Живут тут не люди, а потребители

22 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Как угомонить шумных соседей?

ks пишет:
Геморойный_Ёжик пишет:

мои соседи съехали, хату продали.

ежик оказался для соседей геморройным  slightly_smiling_face


у меня соседи звери были,
приезжает наряд, поднимаюсь с ними, мент звонит:
- кто?
-полиция.
-пошел накуй алкаш! щас милицию вызову.

в таком духе у полицаев диалоги были с соседями.

Отредактировано Геморойный_Ёжик (, 9 лет 4 месяца назад)