1 (14 лет 3 месяца назад)

Тема: Кто нибудь проверял "Безлимитный онлайн" МТС

Наткнулся случайно на безлимитку МТС - 512 Кбит за 790 руб
http://www.barnaul.mts.ru/mts/discount/internet/unlin_internet/?tabId=tab3

Кто-нибудь пользовался? У меня частный сектор, вариантов - либо это, либо как сейчас юзать Сибирьтелеком. Но Сибирьтелеком уже достал своими перебоями, обрывами проводов, недозвоном по тел. поддержки (38-38-38) чтобы услышать в очередной раз их извинения за тех.проблемы и перегрузку какого-то порта...

Вообщем стоит ли переходить на МТС безлим, или (исходя из опыта GPRS) это шило на мыло, и реально ли 512 Кбит? Исходя из скорости это 3G => кто-нибудь знает где в Барнауле есть покрытие этого 3G?

2 (14 лет 3 месяца назад)

Re: Кто нибудь проверял "Безлимитный онлайн" МТС

512  Кб
+ лаги, разрывы. Цена не очень( сравни с безлимом Мегафона, например)

+

http://www.barnaul.mts.ru/mts/discount/internet/unlin_internet/?tabId=tab3/ пишет:


Дополнительные условия предоставления услуги «Безлимитный онлайн»:
В случае превышения в течение трех суток, идущих последовательно, объема данных, полученных и переданных абонентом в рамках услуги, равного 3072 Мбайт, может быть установлено ограничение скорости приема/передачи данных (GPRS/EDGE/3G/HSDPA) до величины не более 64 Кбит/сек. сроком на 14 календарных дней.

3 (14 лет 3 месяца назад)

Re: Кто нибудь проверял "Безлимитный онлайн" МТС

Ты хотел сказать 512 кбит? 3G работает только в центре... Не знаю как на МТС-е, на Мегафоне юзал инет помегабайтно было более-менее сносно, подключил безлимит - стало говно. На Алтайсвязи также помегабайтно нормально - безлимит говно... Предполагаю что и в МТСе также. Короче замануха с ограничением скорости и трафика...

_______________________________________
Ремонт Apple Iphone Ipad Ipod всех версий!
Ремонт телефонов, коммуникаторов, планшетов,
навигаторов, плееров, фотоаппаратов!
Любые запчасти и аксессуары!
Ремонт ноутбуков!
Деньги под выгодные %.
тел.60-55-55, 8-913-21Q-5555.

4 (14 лет 3 месяца назад)

Re: Кто нибудь проверял "Безлимитный онлайн" МТС

Живу на Потоке, скорость закачки через 3Г  МТС порядка 30-40 кб/с. Перешел бы на безлимитный онлайн, если бы не это дебильное условие по ограничению скорости скачки. Думал подключить скайлинк, они начали продавать новогодние тарифы, позвонил в им офис-ТАКАЯ ЖЕ ШЛЯПА с ограничением скорости по превышению определенного лимита. Борзеют короче провайдеры как хотят- цены конские за тарифы с кучей "подводных камней"...

https://ne-kurim.ru/ncounter/239397-11.gif

5 (14 лет 3 месяца назад)

Re: Кто нибудь проверял "Безлимитный онлайн" МТС

Да килобит, опечатка, замечтался slightly_smiling_face

Ясно, спасибо. Хорошо бы мнение того, кто реально пользуется таким безлимитом от МТС: часто ли обрывы связи, реальная скорость закачки (реально ли она близка к 64 Кбайт/сек), с какой попытки коннектится. Самое главное - зона покрытия этого 3G, особенно интересует частный сектор Центрального района и сулима.
А ограничение 1 Гб в день для меня не критично, скорость то если максимальная 64 Кбайт/сек, то примерно 200 Мб в час slightly_smiling_face

P.S. Мегафон вообще не рассматриваю как вариант - он вообще у меня ловит ооочень плохо, да и то если на крыше сидеть slightly_smiling_face, GPRS у него был самый отвратный среди всех операторов, да и хрен кто дозвониться мог до меня, вообщем одно разочарование.

6 (14 лет 3 месяца назад)

Re: Кто нибудь проверял "Безлимитный онлайн" МТС

muvlad пишет:


А ограничение 1 Гб в день для меня не критично, скорость то если максимальная 64 Кбайт/сек, то примерно 200 Мб в час slightly_smiling_face

Не путай КИЛОБАЙТ и КИЛОБИТ. Скорость у тебя будет не 64 КБАЙТ/С а 64 КБИТ/С, т.е. в 8 раз меньше чем 64 КБАЙТ/С. И это максимальная скорость wink

https://ne-kurim.ru/ncounter/239397-11.gif

7 (14 лет 3 месяца назад)

Re: Кто нибудь проверял "Безлимитный онлайн" МТС

Ugo Chaves пишет:


muvlad пишет:


А ограничение 1 Гб в день для меня не критично, скорость то если максимальная 64 Кбайт/сек, то примерно 200 Мб в час slightly_smiling_face

Не путай КИЛОБАЙТ и КИЛОБИТ. Скорость у тебя будет не 64 КБАЙТ/С а 64 КБИТ/С, т.е. в 8 раз меньше чем 64 КБАЙТ/С. И это максимальная скорость wink

Не путаю я ничего. Тариф безлимит 512 кбит ~ 64 Кбайт

8 (14 лет 3 месяца назад)

Re: Кто нибудь проверял "Безлимитный онлайн" МТС

Малотобольская 20
МТС-коннект, тариф безлимит который за 790р, скорость подключения 3.6Мбс.
Реальная скорость скачивания ~60Кбс. По утрам рано, доходит до 130-150Кбс
Стабильно!
Зону покрытия можно посмотреть на сайте МТС.

+++++++++++++++++++++++++++++

9 (14 лет 3 месяца назад)

Re: Кто нибудь проверял "Безлимитный онлайн" МТС

Да я и сейчас им пользуюсь этим безлимитом, только я подключил128 днем реально выдает 16кб.с на загрузку, а вечером полное г...но инет еле живой гдето с 19 до 23. потом опять все ок. Считаю самым удачным и оптимальным вариантом!

10 (14 лет 3 месяца назад)

Re: Кто нибудь проверял "Безлимитный онлайн" МТС

ниче незенаю у меня телефон серфит на 3г в раене остановки озерная. в раене сибэнергомаша на едже сваливается.

11 (14 лет 2 месяца назад)

Re: Кто нибудь проверял "Безлимитный онлайн" МТС

Короче полная фигня этот бизлимит. В праздники даже посерфит нормально не могу сорость 1-3 кбс сек. Вот думаю на скайлинк перебраться! Мож там пошустрей инет бегает! напишите кто пользовался

12 (14 лет 2 месяца назад)

Re: Кто нибудь проверял "Безлимитный онлайн" МТС

Лучше симку поменяй.
В этой теме https://price-altai.ru/read.php?16,154331 SkyLord пишет, что 2 мегабита у него.

p.s.
сам Скаем не пользовался, знакомая девушка рассказывала про скорость 1-3 килобайта за 1600р./мес., пока интелеку не провела.
Живет на ул.строителей, в километре от их офиса.
Сейчас в шкафу модем валяется, за который 4000р. заплатила.

13 (14 лет 2 месяца назад)

Re: Кто нибудь проверял "Безлимитный онлайн" МТС

В каких то местах скайлинк  - слабый.... НО!
Ездил в машине с буком, по скайпу болтал, связь нормальная, даже без разрывов! slightly_smiling_face Даже видео было!

Комплектующие под заказ - оптовые цены! тел. +79254801080