1 (9 лет 5 месяцев назад)

Тема: Рассерженный на «Ростелеком» клиент сообщил о бомбе

В Барнауле были эвакуированы люди из здания «Ростелекома», находящегося по ул. Димитрова, 62а, сообщает пресс-служба УФСБ России по Алтайскому краю.

Как рассказали в ведомстве, инцидент произошел сегодня, 21 ноября, около 8 часов утра. Рассерженный клиент позвонил в колл-центр «Ростелекома» с требованием выслать специалиста к нему домой для налаживания устройства компании. В разговоре мужчина пригрозил взорвать здание. Сотрудники компании обратились в краевое УФСБ для проверки помещений на наличие взрывного устройства.

Здание осмотрели взрывотехники и кинологи, были эвакуированы люди — взрывчатые вещества обнаружены не были. На время проверки работа филиала прекратилась на 2 часа. Как оказалось, звонок от разгневанного клиента поступил из Иркутска — мужчина обратился в единый колл-центр компании, но его звонок перевели не в тот город.

2 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Рассерженный на «Ростелеком» клиент сообщил о бомбе

Было бы "весело" если тем временем в Иркутске...

3 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Рассерженный на «Ростелеком» клиент сообщил о бомбе

У вас прям в городе бомбит smile Это тренд походу новый

4 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Рассерженный на «Ростелеком» клиент сообщил о бомбе

кто третий сегодня будет?

5 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Рассерженный на «Ростелеком» клиент сообщил о бомбе

Типа кто еще виртуальную бомбу заложит ?

6 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Рассерженный на «Ростелеком» клиент сообщил о бомбе

demmax2004, сейчас у видальги пердак прорвет и наложит виртуальную бомбу у деда в офисе smile

7 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Рассерженный на «Ростелеком» клиент сообщил о бомбе

make.believe пишет:

demmax2004, сейчас у видальги пердак прорвет и наложит виртуальную бомбу у деда в офисе smile

Кто бы еще заснял сие действо

8 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Рассерженный на «Ростелеком» клиент сообщил о бомбе

make.believe пишет:

demmax2004, сейчас у видальги пердак прорвет и наложит виртуальную бомбу у деда в офисе smile

Или взорвет сервак прайса и сделает свой где сможет писать свои темы и все его будут считать королем stuck_out_tongue

9 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Рассерженный на «Ростелеком» клиент сообщил о бомбе

Помоему дибил, если не работало чтото и не делалось, то он еще и всех разогнал. Тем более не будет делаться когданикого нет. hushed

10 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Рассерженный на «Ростелеком» клиент сообщил о бомбе

demmax2004 пишет:

звонок от разгневанного клиента поступил из Иркутска — мужчина обратился в единый колл-центр компании, но его звонок перевели не в тот город.

И даже тут эта шайка уебанов, сотрудничков РТ, накосячила...  neutral_face

Отредактировано Митрий (, 9 лет 4 месяца назад)

11 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Рассерженный на «Ростелеком» клиент сообщил о бомбе

Я общался с сотрудниками именно по Димитрова 62а.... Полезно им там жирок растрясти, клиентов за быдло считают, короче, я б**ть рад)))) smile  smile

12 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Рассерженный на «Ростелеком» клиент сообщил о бомбе

я так понимаю у него давно интернета не было, и тут его конкретно разозлило.
Эти дибилы из РТ давно мне на месяц инет рубанули, потом пытались мне месяц  доказывать что у меня все работает

13 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Рассерженный на «Ростелеком» клиент сообщил о бомбе

Corsa пишет:

кто третий сегодня будет?

В медицине есть понятие "парности случаев"  slightly_smiling_face

14 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Рассерженный на «Ростелеком» клиент сообщил о бомбе

Митри пишет:
demmax2004 пишет:

звонок от разгневанного клиента поступил из Иркутска — мужчина обратился в единый колл-центр компании, но его звонок перевели не в тот город.

И даже тут эта шайка уебанов, сотрудничков РТ, накосячила...  neutral_face

demmax2004 пишет:

я так понимаю у него давно интернета не было, и тут его конкретно разозлило.
Эти дибилы из РТ давно мне на месяц инет рубанули, потом пытались мне месяц  доказывать что у меня все работает


Не стоит ртвнять всех по одну гребенку......
Понимаю что не стоило бы мне тут говорить это тем более в этой теме, но обидно всетаки мне это слышать.

Тут есть не мало людей которым я помог в плане инета РТ......

15 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Рассерженный на «Ростелеком» клиент сообщил о бомбе

Не обижайтесь, Lokki. Такова правда жизни - на одного нормального человека в РТ - десяток идиотов, не могущих даже звонок перевести на нужный филиал. Хуже только сотрудники в Сбербанке, там соотношение 1:1.

16 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Рассерженный на «Ростелеком» клиент сообщил о бомбе

Бггг. Как в том анекдоте: "..сидит Пушкин на заборе, и всех наx посылает". И слюней гневных побольше, да пуканов горящих.
http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-11_5/13850253487275.jpg

Кручинных мыслей рой постылый,
      Ложится тенью на чело.
       Умаялся я, сучьи дети,
                   Зело.

17 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Рассерженный на «Ростелеком» клиент сообщил о бомбе

Митри пишет:

Не обижайтесь, Lokki. Такова правда жизни - на одного нормального человека в РТ - десяток идиотов, не могущих даже звонок перевести на нужный филиал. Хуже только сотрудники в Сбербанке, там соотношение 1:1.

А в какой организации обратная пропорция?

18 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Рассерженный на «Ростелеком» клиент сообщил о бомбе

В Альфа-банке, это навскидку.

19 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Рассерженный на «Ростелеком» клиент сообщил о бомбе

это он в сбер банк проблем не видел))) как то банкомат скушал 6 000 рублей, 2 месяца ждал (естес-но  заявление писал, все дела...) вернули пятеру, типо проверка показала не было 6000)) а было 5000! инкасации верят больше! и из положеных 14 дней, вышло 60)))

69-20-50

20 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Рассерженный на «Ростелеком» клиент сообщил о бомбе

Сбербанк говно