51 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Принудительное лечение алкоголизма

Quality пишет:

Кайф надо от жизни получать, от саморазвития и самосовершенствования, от секса, от любви. Питие на диване пива - деградация. Употреблять вещества - удел кайфожоров. А потом жалуются, что у них денег нет. Мне 23 года, я уже на квартиру заработал, сам.

талант, я так не умею (

52 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Принудительное лечение алкоголизма

не наркоманов надо стрелять , а барыг и их пособников, кто производит и рекламирует дурь.
Еще у всякого больного алкоголизмом есть созависимые, друзья, знакомые,   половина вины лежит на них, я говорю о их терпимом или даже одобрительном отношении к употреблению алкоголя больным на ранних стадиях болезни.

Отредактировано GennadiyAg (, 9 лет 5 месяцев назад)

53 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Принудительное лечение алкоголизма

Жгите еще мы тут поржали неплохо! И кайф получаем не от веществ а от самой жизни такой какая она есть... smile

54 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Принудительное лечение алкоголизма

vital_xbc пишет:

Жгите еще мы тут поржали неплохо! И кайф получаем не от веществ а от самой жизни такой какая она есть... smile

какой то тупой юмор.
осеннее обострение видать у шизика

Отредактировано Девочка гадЯ (, 9 лет 5 месяцев назад)

55 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Принудительное лечение алкоголизма

Если кому-то не в кайф просто жить и наслаждаться простыми вещами, то это совершенно не мои проблемы. Они ваши.

мужик и тот доходяга

Похоже ты меня плохо рассмотрел на Калинина 116\10 или наверно с кем-то перепутал, я вот ну ни разу не доходяга. laughing

Отредактировано (, 9 лет 5 месяцев назад)

56 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Принудительное лечение алкоголизма

почему следует пить алкоголь или успокоительные таблетки для
того чтобы снять стресс и напряжение?
Других способов в природе не существует ?

57 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Принудительное лечение алкоголизма

GennadiyAg пишет:

не наркоманов надо стрелять , а барыг и их пособников

барыги то причем? Это коммерция. Нариков никто не заставляет покупать и употреблять.

58 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Принудительное лечение алкоголизма

scor пишет:

Оказание помощи при наркомании и алкоголизме,а также при зависимости от синтетических курительных смесей(спайса) по 12 шаговой программе.Программа психологическая, нерелигиозная.  тел. 89132155062;89293450370  http://ok.ru/profile/555768922580

Отдавали принудительно знакомого в такой же - только в соседней деревни. Полгода там жил, приехал человеком)))Но через два месяца сорвался и все насмарку...Теперь с женой не разговаривает(она его туда упекла, помочь хотела)!

тел.8-913-250-61-32

59 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Принудительное лечение алкоголизма

Нафаня пишет:
GennadiyAg пишет:

не наркоманов надо стрелять , а барыг и их пособников

барыги то причем? Это коммерция. Нариков никто не заставляет покупать и употреблять.

Если раб настолько испуган, что лобзает подошвы ног своего мучителя и во всех своих бедах обвиняет только себя, то я пожалуй с вами соглашусь, пусть так и будет, ибо предрешено сверху и ничего изменить нельзя.
А продавцы дури- алкоголя, табака, спайсов, запрещенных наркотиков пусть и дальше ржут над вами и считают прибыли.

Отредактировано GennadiyAg (, 9 лет 5 месяцев назад)

60 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Принудительное лечение алкоголизма

Zamyt пишет:
scor пишет:

Оказание помощи при наркомании и алкоголизме,а также при зависимости от синтетических курительных смесей(спайса) по 12 шаговой программе.Программа психологическая, нерелигиозная.  тел. 89132155062;89293450370  http://ok.ru/profile/555768922580

Отдавали принудительно знакомого в такой же - только в соседней деревни. Полгода там жил, приехал человеком)))Но через два месяца сорвался и все насмарку...Теперь с женой не разговаривает(она его туда упекла, помочь хотела)!

значит пусть пьет и здохнет как собака за углом. Этот мир должен очистится .

61 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Принудительное лечение алкоголизма

Из тему строили хер ойми что. Человек не спрашивал ни чьего мнения, просто спросил, где можно вылечить... neutral_face Писец, прайс

62 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Принудительное лечение алкоголизма

GennadiyAg пишет:
Нафаня пишет:
GennadiyAg пишет:

не наркоманов надо стрелять , а барыг и их пособников

барыги то причем? Это коммерция. Нариков никто не заставляет покупать и употреблять.

Если раб настолько испуган, что лобзает подошвы ног своего мучителя и во всех своих бедах обвиняет только себя, то я пожалуй с вами соглашусь, пусть так и будет, ибо предрешено сверху и ничего изменить нельзя.
А продавцы дури- алкоголя, табака, спайсов, запрещенных наркотиков пусть и дальше ржут над вами и считают прибыли.

и правильно делают

63 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Принудительное лечение алкоголизма

Ну что алкоголики-тунеядцы, праздник  опять на вашей улице - день народного единства отмечаете??

_______
Богиня

64 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Принудительное лечение алкоголизма

За рулем не пьем !!!

А праздник ч/з 2 дня

Отредактировано (, 9 лет 4 месяца назад)

В продаже монеты/банкноты Иностранных государств и России. Продажа и покупка монет, банкнот, значков, телефонных карт

65 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Принудительное лечение алкоголизма

Zerocool пишет:

За рулем не пьем !!!

А праздник ч/з 2 дня

А билайн уже сегодня поздравил)

_______
Богиня

66 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Принудительное лечение алкоголизма

Nata пишет:
Zerocool пишет:

За рулем не пьем !!!

А праздник ч/з 2 дня

А билайн уже сегодня поздравил)

Да они алкоголики

В продаже монеты/банкноты Иностранных государств и России. Продажа и покупка монет, банкнот, значков, телефонных карт

67 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Принудительное лечение алкоголизма

***************************************************************************************************
Есть решение...!!!Максимум держат 9 месяцев...!!!...9000К МЕСЯЦ стоит...!!!!Реабилитационный центр (НАДЕЖДА)....приедут на дом и заберут...!!!Телефон в личке дам...!!!Там 100% изменится...!!!Не пожалеешь...! slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  wink
***************************************************************************************************

Отредактировано vovan19_89 (, 9 лет 4 месяца назад)

68 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Принудительное лечение алкоголизма

..9000К МЕСЯЦ стоит...!!!

почти мильен недурный ценник

69 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Принудительное лечение алкоголизма

vovan19_89, может 9 тысяч рублей в месяц??? smile

_______
Богиня

70 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Принудительное лечение алкоголизма

ЖИШИ пишет:

почему следует пить алкоголь или успокоительные таблетки

ЖИШИ пишет:

Других способов в природе не существует ?

Существует - Клизма!