1 (9 лет 5 месяцев назад)

Тема: Программирую за еду

PHP (+базы), JavaScript, CSS.
Могу CMSку подшаманить.

В общем я только учусь и возьмусь за любую ерунду.

Из работающих проектов сейчас только легендарный Кинокотик (о котором вы, конечно, наслышаны  smile ), на котором можно посмотреть расписание Киномира и свободные места, не потратив на это половину суточного трафика и нервы (больше для мобильных устройств).

Отредактировано -=KORSAR=- (, 9 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Программирую за еду

-=KORSAR=- пишет:

Из работающих проектов сейчас только легендарный Кинокотик (о котором вы, конечно, наслышаны  smile ), на котором можно посмотреть расписание Киномира и свободные места, не потратив на это половину суточного трафика и нервы (больше для мобильных устройств).

кто это или что это

3 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Программирую за еду

pivo пишет:

кто это или что это

kinokotik.ru

Это проектнаодинвечер, и главная его фишка - минимум трафика и удобство для телефонов.
Для себя я его делал, короче.

Отредактировано -=KORSAR=- (, 9 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Программирую за еду

Прикольный сайт slightly_smiling_face

А картинки зала у мира в "свободном доступе", или под своим аккаунтом как-то тянешь?

5 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Программирую за еду

two-ya пишет:

Прикольный сайт slightly_smiling_face

А картинки зала у мира в "свободном доступе", или под своим аккаунтом как-то тянешь?

Не сдавайте меня им( Под своим.

Вот авторитетное исследование о моём сайте.

https://vk.com/tony_king?w=wall9107496_6825

Отредактировано -=KORSAR=- (, 9 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!