1 (9 лет 5 месяцев назад)

Тема: Кто, что слышал о Бизнес инкубаторе Зевс?

Может кто работает в нем или просто знает, одна знакомая убалтывает в этот Зевс вступить, говорит вход 700  рублей, а потом тратя 2 часа в день в месяц 20 выходить будет (лично у нее говорит 20 +- 5)! Как то подозрительно, может кто что знает, так то бесплатный сыр известно где есть...

2 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Кто, что слышал о Бизнес инкубаторе Зевс?

Сосед работал по комнате, галимая тема, не заморачивайся даже

http://i.imgur.com/ZzuE9uH.gif

3 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Кто, что слышал о Бизнес инкубаторе Зевс?

никто тебя там нечему не научит. идеями на которых можно заработать не делятся.

заправка картриджей, ремонт орг техники, ремонт компьютеров, администрирование, прокладка сетей, монтаж видео наблюдения, услуги преводчика Заключение договоров на обслуживание. расчет наличный и безналичный
Телефон: 8-З852-58-I9-З5, Email: k.garant@bk.ru
Адреса: ул. Балтийская 39, Цокольный этаж
                ул. Лазурная 52
                ул. Сиреневая 22

4 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Кто, что слышал о Бизнес инкубаторе Зевс?

фигня

Покраска авто

5 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Кто, что слышал о Бизнес инкубаторе Зевс?

это где такое???

6 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Кто, что слышал о Бизнес инкубаторе Зевс?

proffi_kz пишет:

никто тебя там нечему не научит. идеями на которых можно заработать не делятся.

Только делишься ты, а тот, у кого бабосы уже есть начинает крутить тою тему smile
ТС, запомни, никто и никогда тебе не поможет заработать, не подскажет стоящую идею или готовый механизм, ибо народ думает так:"Я лучше не буду говорить, пока у меня денег нет, а потом проверну сам." В результате, и сам не ням и другим не дам. ЭТО все равно что продавать готовый прибыльный бизнес, такое априори невозможно.

7 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Кто, что слышал о Бизнес инкубаторе Зевс?

Барнаул слишком тухлое место для таких движух smile

Куплю старые компы и комплектующие к ним: pentium MMX, Pentium II, III. AMD K6-2
Материнки Slot 1, soсket 7, soсket 370
ну и пр.

8 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Кто, что слышал о Бизнес инкубаторе Зевс?

mormont пишет:
proffi_kz пишет:

никто тебя там нечему не научит. идеями на которых можно заработать не делятся.

Только делишься ты, а тот, у кого бабосы уже есть начинает крутить тою тему smile
ТС, запомни, никто и никогда тебе не поможет заработать, не подскажет стоящую идею или готовый механизм, ибо народ думает так:"Я лучше не буду говорить, пока у меня денег нет, а потом проверну сам." В результате, и сам не ням и другим не дам. ЭТО все равно что продавать готовый прибыльный бизнес, такое априори невозможно.

+++

9 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Кто, что слышал о Бизнес инкубаторе Зевс?

АС пишет:

Может кто работает в нем или просто знает, одна знакомая убалтывает в этот Зевс вступить, говорит вход 700  рублей, а потом тратя 2 часа в день в месяц 20 выходить будет (лично у нее говорит 20 +- 5)! Как то подозрительно, может кто что знает, так то бесплатный сыр известно где есть...

Судя по описанию тема для слабоумных

10 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Кто, что слышал о Бизнес инкубаторе Зевс?

demmax2004 пишет:
АС пишет:

Может кто работает в нем или просто знает, одна знакомая убалтывает в этот Зевс вступить, говорит вход 700  рублей, а потом тратя 2 часа в день в месяц 20 выходить будет (лично у нее говорит 20 +- 5)! Как то подозрительно, может кто что знает, так то бесплатный сыр известно где есть...

Судя по описанию тема для слабоумных

Обоснуй, раз такой умный!!!

11 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Кто, что слышал о Бизнес инкубаторе Зевс?

Знакомых ходил в Новосибе. Перестал))))говорит чет идей не прибавляется smile