76 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Новая работа для Виталика

а я просто напоминаю что успех не зависит от труда
главное слово - повезло
повезло с первой работой - устроился на 30к, когда остальные ебашили за 15
повезло со связями и с родителями
и т.д.
если не повезёт - ты будешь сорокалетним экспертом по ремонту ноутбуков
с зарплатой стажёра - программиста в серьёзной конторе

77 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Новая работа для Виталика

ЖИШИ, везение не последнее дело, но под лежачий камень вода не течет - народная мудрость. Если сидеть и ныть - будешь всю жизнь сидеть и ныть

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

78 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Новая работа для Виталика

Мне повезло 11лет назад когда я сразу устроился инженегром электронщиком за 6300р в месяц, правда за квартиру отдавал 3000р, а на 3300р вполне себе жил по-скромному, потом повезло за 10т устроиться через 1,5года в другую контору и там расти по карьере пока контора чуть не загнулась и пришлось уйти из-за кризиса.

79 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Новая работа для Виталика

vital_xbc пишет:

Мне повезло 11лет назад когда я сразу устроился инженегром электронщиком за 6300р в месяц, правда за квартиру отдавал 3000р, а на 3300р вполне себе жил по-скромному, потом повезло за 10т устроиться через 1,5года в другую контору и там расти по карьере пока контора чуть не загнулась и пришлось уйти из-за кризиса.

  Да Вашу легендарную биографию прайсовцы  уже выучили лучше, чем пионеры биографию Ленина перед вступлением в ВКЛСМ.

80 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Новая работа для Виталика

Barnauletz пишет:

т устроиться через 1,5года в другую контору и там расти по карьере пока контора чуть не загнулась и пришлось уйти из-за кризиса.

+1  laughing

81 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Новая работа для Виталика

Wertyoz пишет:
Barnauletz пишет:

т устроиться через 1,5года в другую контору и там расти по карьере пока контора чуть не загнулась и пришлось уйти из-за кризиса.

+1  laughing

Это не мои слова. Это сказал Витал.

82 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Новая работа для Виталика

demmax2004 пишет:

Новая работа для Виталика

http://f5.s.qip.ru/QfqeITNg.png

было дело ремонтировал у Максима айфон, заказов много, так что, думаю, интересное предложение.
Плюс ко всему, скорее всего, можно в качестве подработки устроиться, если есть опыт в подобных делах

83 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Новая работа для Виталика

че смешного кризис был строительный

84 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Новая работа для Виталика

Barnauletz пишет:
vital_xbc пишет:

Мне повезло 11лет назад когда я сразу устроился инженегром электронщиком за 6300р в месяц, правда за квартиру отдавал 3000р, а на 3300р вполне себе жил по-скромному, потом повезло за 10т устроиться через 1,5года в другую контору и там расти по карьере пока контора чуть не загнулась и пришлось уйти из-за кризиса.

  Да Вашу легендарную биографию прайсовцы  уже выучили лучше, чем пионеры биографию Ленина перед вступлением в ВКЛСМ.

я вот это цитировать пытался, я не знаю как там тот текст оказался