1 (9 лет 5 месяцев назад)

Тема: Вопрос по страхованию

Где можно оформить полис ОСАГО без дополнительного всякого страхования жизни и т.п.?
Понятное дело, что почти всех агентов страховые компании обязывают втюхивать дополнительные полисы, но все же?

2 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Вопрос по страхованию

Недавно застраховался в РЕСО без дополнительных страховок но у меня страховка и так дорогая водитель без стажа. А так все объехал везде дополнительные страховки без них только в главных офисах но очередь на две недели. УРАЛСИБ СОГЛАССИЕ

3 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Вопрос по страхованию

В Ресо не учитывают КБМ, причем специально. Девочка сидит и нагло свистит, что в её базе у вас нет понижающего коэффицента. В итоге стоимость полиса выходит дороже чем с КБМ и доп. страховкой. Застраховался в итоге в Аско, КБМ у них нормально бьется + 500 р доп страховки

4 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Вопрос по страхованию

Сегодня застраховался в ЖАСО в алтайском филиале без доп.страхования, где и был предыдущий полис оформлен. Как я понял, если страховую компанию не меняешь, они доп. не навязывают, в РЕСО мне также сказали. Только вот, агент, у которого я страховался и который является также моим знакомым, говорил что без доп. никак... Так вот.