1 (9 лет 5 месяцев назад)

Тема: Подскажите сколько стоит наклейка Win 7 pro?

Ну собственно все в заголовке slightly_smiling_face

2 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Подскажите сколько стоит наклейка Win 7 pro?

Denkin11 пишет:

Ну собственно все в заголовке slightly_smiling_face

Вместе с диском отдам за 5500 slightly_smiling_face с доками

Сисадмин
Macbook Air m1/8/256
Macbook pro 15" Retina 2014 i7/16gb/256gb ssd
Xeon E5 2680v2/16gb/256ssd nvme/RX 560 4gb/hackintosh Majave
i5-10600K/32gb/2tb ssd nvme/RX 5700XT 8gb/hackintosh Monterey
m3788 > me45 > 6230i > 3gs > 4s >  Amoi 821 > 828 > Elephone p6000 > Redmi Note 3 pro > 5 plus > Note 7 > note 9 pro > 12t pro

3 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Подскажите сколько стоит наклейка Win 7 pro?

Не не, спасибо, чуть неправильно сформулировал наверное)) У меня есть наклейка Win 7 Pro без диска, она что-нибудь стоит? slightly_smiling_face

4 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Подскажите сколько стоит наклейка Win 7 pro?

Denkin11 пишет:

Не не, спасибо, чуть неправильно сформулировал наверное)) У меня есть наклейка Win 7 Pro без диска, она что-нибудь стоит? slightly_smiling_face

для организации ни чего - разве что любители марок могут набежать slightly_smiling_face ну или серийник если не сильно засветился в инете может тоже кто домой прикупит

Сисадмин
Macbook Air m1/8/256
Macbook pro 15" Retina 2014 i7/16gb/256gb ssd
Xeon E5 2680v2/16gb/256ssd nvme/RX 560 4gb/hackintosh Majave
i5-10600K/32gb/2tb ssd nvme/RX 5700XT 8gb/hackintosh Monterey
m3788 > me45 > 6230i > 3gs > 4s >  Amoi 821 > 828 > Elephone p6000 > Redmi Note 3 pro > 5 plus > Note 7 > note 9 pro > 12t pro

5 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Подскажите сколько стоит наклейка Win 7 pro?

Denkin11 пишет:

Не не, спасибо, чуть неправильно сформулировал наверное)) У меня есть наклейка Win 7 Pro без диска, она что-нибудь стоит? slightly_smiling_face

Условные 100 руб. (или за сок)

6 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Подскажите сколько стоит наклейка Win 7 pro?

Все понял, просто встречал темы куплю наклейку, а тут мне подвернулся системник с наклейкой, а мне она ни к чему. Спасибо за ответы slightly_smiling_face

7 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Подскажите сколько стоит наклейка Win 7 pro?

anod пишет:
Denkin11 пишет:

Не не, спасибо, чуть неправильно сформулировал наверное)) У меня есть наклейка Win 7 Pro без диска, она что-нибудь стоит? slightly_smiling_face

для организации ни чего - разве что любители марок могут набежать slightly_smiling_face ну или серийник если не сильно засветился в инете может тоже кто домой прикупит

Если не ОЕМ и ключ к ней - стоит как минимум треть от розницы (с дистрибутом стоила бы минимум половину, даже если дистрибут на флешке лежит). Если OEM и/или нет ключа - мало что стоит. То, что она уже активировалась - не суть важно. Конторы не купят скорее всего, только частники законопослушные

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

8 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Подскажите сколько стоит наклейка Win 7 pro?

bis,  я правильно понимаю, что такие производители как Dell наверняка ставят OEM? И как это можно проверить?

9 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Подскажите сколько стоит наклейка Win 7 pro?

Denkin11 пишет:

bis,  я правильно понимаю, что такие производители как Dell наверняка ставят OEM? И как это можно проверить?

если ось с железом шла в комплекте - цена ей 10 копеек в базарный день

10 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Подскажите сколько стоит наклейка Win 7 pro?

Dim76 пишет:
Denkin11 пишет:

bis,  я правильно понимаю, что такие производители как Dell наверняка ставят OEM? И как это можно проверить?

если ось с железом шла в комплекте - цена ей 10 копеек в базарный день

Совершенно верно. Если на наклейке есть название производителя - нужна она только тому, у кого комп этого производителя

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект