26 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Кто как хранит пароли от всего?

Debian пишет:

Хорошо если это только для своих аккаунтов. А если регистрировать кучу народа? Доски объявлений... Да мало ли...
Когда объем большой.

Интересны утилиты из личного опыта... Облака и облако гугл хрома - пойдет частично, да и вообще гугл докс для хранения не оч. секретной инфы.

Облака для паролей вообще не канают. ТОж много регистраций надо, есть несколько логинов всего и несколько паролей)) Память хорошая, все помню, но на всякий случай есть блокнотик с РУЧКОЙ, т.к один сайт клиентский уже

ломали)) smile  ИМХО - бумага рулит))

Debian, чет я не понял, че за ап тупой у яндекса был вчера? и позавчера? Че за бред?))) smile  smile  smile

Отредактировано (, 9 лет 5 месяцев назад)

27 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Кто как хранит пароли от всего?

mormont пишет:

т.к один сайт клиентский уже ломали)

Вот как раз в этом и фишка, пароли часто сами меняют клиенты и юзеры, а это все учитывать иногда надо. Когда сайтов с десяток еще можно как то простыми способами, а когда больше уже сложнее. Утилиты из темы по любому рассмотрю, есть хорошие варианты. Да и ни одними сайтами жив айтишник.

У меня жена пароли забывает, сестра также, о родителях вообще молчу, я частично их помню, что то записал... Даж друзья иногда звонят - говорят какой типа у меня пароль? Вот и понадобилось чего то изобретать.

Думаю что блокнот, или журнал наподобие вахтового, точно надо. На случай отключения электричества, забытого где то смартфона. По ходу надежнее обычного листа и карандаша ничего нет slightly_smiling_face

mormont пишет:

Debian, чет я не понял, че за ап тупой у яндекса был вчера? и позавчера? Че за бред?))) smile  smile  smile

Да сильно не увлекаюсь апами. Вот у них частенько смотрю вебинары https://movebo.ru/ - они хорошо продвинуты в этой части.

Отредактировано Debian (, 9 лет 5 месяцев назад)

28 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Кто как хранит пароли от всего?

Debian пишет:

По ходу надежнее обычного листа и карандаша ничего нет

и таскать всегда с собой, боясь потерять или того, что затрется

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

29 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Кто как хранит пароли от всего?

Athlon82 пишет:

и таскать всегда с собой, боясь потерять или того, что затрется

Для бекапа на всякий случай пойдет slightly_smiling_face Таскать с собой не вариант.

tGzKTKtjkoE

Отредактировано (, 9 лет 5 месяцев назад)

30 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Кто как хранит пароли от всего?

Debian пишет:

Даж друзья иногда звонят - говорят какой типа у меня пароль? Вот и понадобилось чего то изобретать.

это называется - сам себе проблему создал.

31 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Кто как хранит пароли от всего?

Одни в txt, "очень" нужные в Passwords Keeper т.е. http://olegprojects.narod.ru/.