1 (9 лет 6 месяцев назад)

Тема: DriveClub (Price22)

Уважаемые прайсовцы обладатели PS 4 и игры DriveClub!

Давайте создадим свой клуб!

Создал клуб  Price22
Вступайте!!! smile

Цена: 1 руб.

Отредактировано Hnot (, 9 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: DriveClub (Price22)

Чё как игра?

3 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: DriveClub (Price22)

LesHoz пишет:

Чё как игра?

Вызов в некоторых местах бросает. Напряженные гонки даже с ботами, может конечно я сильно слабый противник  laughing
Вот без клуба плохо, многое теряется (как минимум новые авто и всякие приблуды в виде значков и т.д.).
Хотелось бы тюнинг, но увы его как такогово тут нет, а многим нравится обгрейживать свои машины (мне в том числе). Может в будущем добавят такой элемент.  neutral_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: DriveClub (Price22)

С удовольствием присоединюсь, когда её раздадут в пс+ ))

5 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: DriveClub (Price22)

LesHoz, в виду отсутствия гонок сойдет  7 из 10
Leonid, создавай, я вступлю.  Я за Price22
С тюнингом будет The Crew

Отредактировано burn (, 9 лет 6 месяцев назад)

6 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: DriveClub (Price22)

А почему бы не PriceAltai ?)

7 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: DriveClub (Price22)

burn пишет:

LesHoz, в виду отсутствия гонок сойдет  7 из 10
Leonid, создавай, я вступлю.  Я за Price22

Есть еще Nfs. Мне интересно стоит ее брать или нет. Играть без интернета.

8 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: DriveClub (Price22)

Intense пишет:

А почему бы не PriceAltai ?)

22 это как-то для своих кто в теме  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: DriveClub (Price22)

LesHoz пишет:
burn пишет:

LesHoz, в виду отсутствия гонок сойдет  7 из 10
Leonid, создавай, я вступлю.  Я за Price22

Есть еще Nfs. Мне интересно стоит ее брать или нет. Играть без интернета.

Который ривался, я в него поиграл пару часов и выключил, не то что нужно... Кстати да, жду КРЮ!!!

Я инвайтов кинул, добавляйтесь в друзья, потом клуб запилим.


Вступаем в клуб!!!!

Отредактировано (, 9 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: DriveClub (Price22)

Leonid, уже вступил slightly_smiling_face

11 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: DriveClub (Price22)

burn пишет:

Leonid, уже вступил slightly_smiling_face

Ага вчера видел, может еще народ подтянется  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: DriveClub (Price22)

А в плюсе то выдадут?) Не могут быть 2 недели проблемы с серваками)

13 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: DriveClub (Price22)

Intense пишет:

А в плюсе то выдадут?) Не могут быть 2 недели проблемы с серваками)

Если честно, сколько пробовал, постоянно отваливаюсь от сессии  frowning_face
Завтра вроде обновление европейского ПС+ поэтому все возможно  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: DriveClub (Price22)

Leonid пишет:
Intense пишет:

А в плюсе то выдадут?) Не могут быть 2 недели проблемы с серваками)

Если честно, сколько пробовал, постоянно отваливаюсь от сессии  frowning_face
Завтра вроде обновление европейского ПС+ поэтому все возможно  slightly_smiling_face

И чтобы отразилось это надо заиметь евро акк?)

15 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: DriveClub (Price22)

Intense пишет:
Leonid пишет:
Intense пишет:

А в плюсе то выдадут?) Не могут быть 2 недели проблемы с серваками)

Если честно, сколько пробовал, постоянно отваливаюсь от сессии  frowning_face
Завтра вроде обновление европейского ПС+ поэтому все возможно  slightly_smiling_face

И чтобы отразилось это надо заиметь евро акк?)

Так то ты Европеец  laughing Так что просто ждем'с
http://www.stratege.ru/#args:ajax=1 тут зарегайся и будешь в курсе всех событий  wink и карточку за одно замутишь себе slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: DriveClub (Price22)

Leonid пишет:
Intense пишет:
Leonid пишет:
Intense пишет:

А в плюсе то выдадут?) Не могут быть 2 недели проблемы с серваками)

Если честно, сколько пробовал, постоянно отваливаюсь от сессии  frowning_face
Завтра вроде обновление европейского ПС+ поэтому все возможно  slightly_smiling_face

И чтобы отразилось это надо заиметь евро акк?)

Так то ты Европеец  laughing Так что просто ждем'с
http://www.stratege.ru/#args:ajax=1 тут зарегайся и будешь в курсе всех событий  wink и карточку за одно замутишь себе slightly_smiling_face

Это я могу

17 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: DriveClub (Price22)

ап

18 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: DriveClub (Price22)

если сравнивать с нфс, то эта больше понравилась, повороты интереснее. не настолько  как в гт, но все же. нфс бешеная, да и на английском вся

LesHoz пишет:

Чё как игра?

19 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: DriveClub (Price22)

Zamuzu пишет:

если сравнивать с нфс, то эта больше понравилась, повороты интереснее. не настолько  как в гт, но все же. нфс бешеная, да и на английском вся

LesHoz пишет:

Чё как игра?

НФС последнию совсем не понял. После ГТ, уже не то, там был объем, были гонки на разный вкус и цвет, а здесь в лучших традициях первых НФС, дорогие машины и ни какого тюнинга  slightly_smiling_face
Крю, скоро выходит посмотрим чего они там выдадут, поиграл маленько в БЕТУ, нуууу... странные ощущения, радует что она на русском полностью, машин достаточно (маскл кары в наличии), и есть возможность машине сделать несколько вариаций под каждую гонку. Управление... очень странное, но говорят правится отключение помощи (не пробовал, не успел).

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

20 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: DriveClub (Price22)

кадзунори уже готовит 7-ую часть! когда толком не сказал, 15-16гг. хотя, что там ещё можно улучшить? физика уже и так реал, задротство типа, поставь заднюю резину жёсткую, а переднюю средней жёсткости и один хер, едет вроде так же, мало кому нужно. вот графона можно и трассы чтоб грузились мементально)

Leonid пишет:
Zamuzu пишет:

если сравнивать с нфс, то эта больше понравилась, повороты интереснее. не настолько  как в гт, но все же. нфс бешеная, да и на английском вся

LesHoz пишет:

Чё как игра?

НФС последнию совсем не понял. После ГТ, уже не то, там был объем, были гонки на разный вкус и цвет, а здесь в лучших традициях первых НФС, дорогие машины и ни какого тюнинга  slightly_smiling_face
Крю, скоро выходит посмотрим чего они там выдадут, поиграл маленько в БЕТУ, нуууу... странные ощущения, радует что она на русском полностью, машин достаточно (маскл кары в наличии), и есть возможность машине сделать несколько вариаций под каждую гонку. Управление... очень странное, но говорят правится отключение помощи (не пробовал, не успел).