51 (9 лет 4 месяца назад)

Re: как попасть в такси город??

Медвед пишет:
Reanimator пишет:

Да, верно, часто приходится сразу переходить на "не правильную" последовательность действий.
Скорее всего это ошибка, просто управлять еще не научился собой.

С другой стороны, очень много людей, которые уже владеют информацией, но имеют кучу возражений.
Вот и ударяюсь в работу с возражениями, забывая, что не 3 человека читают пост.

Как всегда подводит то, что холодный рынок, изначально не доверяет собеседнику, подсознательно ищет минусы в информации и скрытый обман.

Так же, в данном случае, моя ошибка в том, что пытаюсь мотивировать человека тем, что меня самого мотивирует, и только потом, вижу что не то нужно людям, не перспективу он ищет, а тупо где заработать денег прямо сейчас на текущие нужды. И что я сильно требователен к людям, когда их потребности намного меньше.

Анализ дело хорошее, спасибо, что дали взгляд со стороны.

А что вы имеете благодаря тем кто тянул вас в верх ?

Например, в этом году купил 3 квартиры в качестве инвестиций.

Exciter пишет:

Если к Reanimator не будут ходить люди, то и его доход исчезнет. Потому он так активно и агитирует своей красивой жизнью. slightly_smiling_face

Все правильно, если ко мне не будут приходить люди, ни я не буду зарабатывать,  и люди не смогу больше зарабатывать.

Например, за последний год, в команде появилось 15 человек, которые в нашей команде, довели свой доход в 2-8 раз больше, чем они до это получали на наемном труде. А есть кто сидел с маленьким ребенком в декрете и за 1 год вышел на доход от 75 000р в мес. И это мамы с маленькими детьми, почти не выходящие из дома!

И конечно мой доход и доход тех, кто обучает напрямую зависит от дохода обученных партнеров.
Если я научил человека зарабатывать 40 000р, мне компания платит 20 000р.
Т.е. человек, которого я обучаю, получает в средне 10% с товарооборота, мне компания  платит 2%-5% с его товарооборота. Если не научу зарабатывать, сам ничего не буду иметь.

Отредактировано (, 9 лет 4 месяца назад)

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

52 (9 лет 4 месяца назад)

Re: как попасть в такси город??

DaN.+.точно в уши дуть больше не как не скажешь.

УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ-РАЗНОРАБОЧИХ,ВСЕ ВИДЫ ЗЕМЛЯНЫХ РАБОТ,КВАРТИРНЫЕ-ОФИСНЫЕ ПЕРЕЕЗДЫ,ПОДНЯТИЕ СТРОЙМАТЕРИАЛА НА ЭТАЖ,РАЗНЫЕ ВИДЫ РАБОТ НА ДАЧНЫХ УЧАСТКАХ,В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ,ТЕЛ 8-983-182-0193.

53 (9 лет 4 месяца назад)

Re: как попасть в такси город??

DaN пишет:
Reanimator пишет:

И просто хотел сказать, что быть таксистом это не тот путь, который приводит к успеху.

Внимание внимание, все сюда, у нас таки нашелся один единственный человек, который знает что такое успех. Кто не успел, обижайтесь только на себя, гуру дважды повторять не любит.

Reanimator пишет:

Но конечно люди, работающие в такси могут считать себя очень успешными. Это их мнение..

Есть "их" мнение, а есть "ЕГО" мнение!!! Патриарх выдвинул предложение на святейший синод внести изменения в Библию дабы было всё по уму порядку, согласно слову мудрейшего пророка, Реаниатора.


Reanimator пишет:

Очень много занятий и мест, где можно добиться хорошего результата, а работа таксистом, где зарабатываются болячки, идет у человека деградация, риск попасть в дтп, потерять здоровье и т.п., и при этом считать копейки, это ,по моему мнению, не тот путь.

Эти люди более счастливы чем вы. Ну или просто счастливее вас, возможно. Таксист это призвание, а человек счастлив когда занимается любимым делом. А то, что это не соответствует вашей парадигме их не еб*т.

Reanimator пишет:

Но очень трудно это увидеть пока сам не вырвешься оттуда. С наемного труда...

Да хватит в уши дуть и считать всех за лохов. В плане заработать бабок, Вы конечно красавчик, не спорю, но Вы занимаетесь обувательством, говорите что хватит заниматься наемным трудом и предлагаете работать на себя. Не надо тут всех держать за дураков, так и скажи
"ИДИТЕ ВСЕ РАБОТАТЬ НА МЕНЯ, ГАРАНТИЙ НИКОМУ НЕ ДАЮ, СКОРЕЕ ВСЕГО ВЫ ТУПО ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ, НО ЕСЛИ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ, ТО СДЕЛАЕТЕ МЕНЯ БОГАЧЕ, ЗА ОДНО И САМИ ЗАРАБОТАЕТЕ"

Люди работают на орифлэйм, они не бизнесмены, они фрилансеры и ни капли больше.

Порядком поднадоели уже эти нравоучения Реаниматора. На какую тему разговор не идет, все на себя переводит))) Рокфелер барнаульский slightly_smiling_face

http://www.ecigtalk.ru/nosmoke/inf.php?cig_per_day=30&rub_per_day=74&d=28&m=02&y=2013

54 (9 лет 4 месяца назад)

Re: как попасть в такси город??

Приношу извинения, если задел.

Любой человек прежде всего человеком остается. Нельзя сейчас исключить деньги из цепочки товар-деньги-товар.
Обмен прямой также не развит. Банки насаждают культуру денег, загоняя в долги кредитами.

Предложений разноплановых море: по телику реклама, по радио реклама, на улице наружная реклама, в транспорте также. Знакомые обсуждают приобретения, дети до истерики доводят родителей. Жены мужей. Куча хотелок, свистелок, и многое нужно сейчас, а ни когда бизнес попрет.

Любой здравомыслящий человек с легкостью и без пафоса сможет стать и водителем и учителем, а вот предринимателем ни каждый, увы.

Многих нас в какой то момент будут отговаривать от одного - предлагать другое. Пробовать для опыта стоит всегда. На разведку в войну тоже не от хорошей жизни ходили. А тот кто шел напролом - часто погибал.

Богатые оставались в одиночестве, наблюдая как дети убивали друг друга за наследство.

Берите от жизни столько сколько можете унести, а больше то зачем?
И если на улице спросят как пройти на какую то улицу - просто ответьте.
Ну а если понравился человек - конечно и предостеречь можно от беды slightly_smiling_face

55 (9 лет 4 месяца назад)

Re: как попасть в такси город??

А Вы не думали, что еще ни один не написал, что пришел в команду ко мне, начал работать, и затем ничего не получилось, потратил годы времени, денег, его обманули как лоха.

А ведь у меня около 10 чел в месяц приходит с прайса. Где весь негатив этих людей, которых я обманул.

Зато если кто занял 1000р и ему не отдали, посмотрите как быстро идет обвинение человека.

DaN пишет:

Да хватит в уши дуть и считать всех за лохов. В плане заработать бабок, Вы конечно красавчик, не спорю, но Вы занимаетесь обувательством, говорите что хватит заниматься наемным трудом и предлагаете работать на себя. Не надо тут всех держать за дураков, так и скажи
"ИДИТЕ ВСЕ РАБОТАТЬ НА МЕНЯ, ГАРАНТИЙ НИКОМУ НЕ ДАЮ, СКОРЕЕ ВСЕГО ВЫ ТУПО ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ, НО ЕСЛИ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ, ТО СДЕЛАЕТЕ МЕНЯ БОГАЧЕ, ЗА ОДНО И САМИ ЗАРАБОТАЕТЕ"
Люди работают на орифлэйм, они не бизнесмены, они фрилансеры и ни капли больше.

Судя, по Вашим словам, я уже обманул на несколько миллионов и тысячи людей, до сих пор, не могут об этом рассказать тут или где то еще? Моя команда называется "PRO@движение" Это для тех кто хочет найти отрицательные отзывы в интернете.
Наверное я у каждой жертвы выпиваю кровь и они теряют все деньги, память, забывают русский язык или исчезают с планеты. Ведь только этим можно объяснить отсутствие тысяч людей, попавших в мою команду и все потерявших.
Вы верите в свое мнение и в свои утверждения, о которых пишите?
Или как? slightly_smiling_face

В одном Вы правы. Гарантии дает только бог.

Ведь очень много людей, приходят. Ничего не делают. Ничего не теряют. Ничего не зарабатывают.

А для результата нужно учиться. И желательно не менее 1 года.

Отредактировано (, 9 лет 4 месяца назад)

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

56 (9 лет 4 месяца назад)

Re: как попасть в такси город??

Reanimator пишет:

А Вы не думали, что еще ни один не написал, что пришел в команду ко мне, начал работать, и затем ничего не получилось, потратил годы времени, денег, его обманули как лоха.
А ведь у меня около 10 чел в месяц приходит с прайса. Где весь негатив этих людей, которых я обманул.
Зато если кто занял 1000р и ему не отдали, посмотрите как быстро идет обвинение человека.

им стыдно писать что нихрена не вышло и лоханулись)

8(961)9998989 00:00-23:59

57 (9 лет 4 месяца назад)

Re: как попасть в такси город??

Maybach пишет:

им стыдно писать что нихрена не вышло и лоханулись)

Про МММ не стыдно?
Про Форекс не стыдно?
Про не отданные долги не стыдно?
Про то что должны банкам и как не отдать не стыдно?

Зато про команду Pro@Движение стыдно!

Вот ты нам пиар делаешь!!  smile  smile  smile

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

58 (9 лет 4 месяца назад)

Re: как попасть в такси город??

Reanimator пишет:
Maybach пишет:

им стыдно писать что нихрена не вышло и лоханулись)

Про МММ не стыдно?
Про Форекс не стыдно?
Про не отданные долги не стыдно?
Про то что должны банкам и как не отдать не стыдно?

Зато про команду Pro@Движение стыдно!

Вот ты нам пиар делаешь!!  smile  smile  smile

slightly_smiling_face в чем пиар то?

8(961)9998989 00:00-23:59

59 (9 лет 4 месяца назад)

Re: как попасть в такси город??

Maybach пишет:
Reanimator пишет:
Maybach пишет:

им стыдно писать что нихрена не вышло и лоханулись)

Про МММ не стыдно?
Про Форекс не стыдно?
Про не отданные долги не стыдно?
Про то что должны банкам и как не отдать не стыдно?

Зато про команду Pro@Движение стыдно!

Вот ты нам пиар делаешь!!  smile  smile  smile

slightly_smiling_face в чем пиар то?

Ну, что у нас настолько стыдно не добиться результата, что никто даже не смеет сказать об этом )
Что в принципе так и есть )
Мы людям даем такую поддержку и помощь, что очень стыдно не добиться результата.
У нас уже есть 47 человек, которые на уровне 22% (самый высокий процентный уровень Орифлэйм), на сами при этом не сделали НИЧЕГО. Просто НОЛЬ усилий, Только оставили свои данные, и за счет командной работы вышли на уровень.

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

60 (9 лет 4 месяца назад)

Re: как попасть в такси город??

Reanimator, у тебя деньги столь кончаются?)
А то в последним дни прям активизировался slightly_smiling_face

61 (9 лет 4 месяца назад)

Re: как попасть в такси город??

PufonBarn пишет:

Reanimator, у тебя деньги столь кончаются?)
А то в последним дни прям активизировался slightly_smiling_face

Volvo xc60 за так дают, нужно выполнить условие.
Нужно еще 4 группы, а это значит, минимум 4 человека, мною обученных через год должны
в среднем 40 000 - 50 000р зарабатывать
Плюс под ними еще с десяток ) Так как мы и в глубину работаем. Вот такая цель )
Возможно, кто то за год так же на машину заработает, даже если только сегодня стартанет ) Есть у же примеры..

Можно условие намного по-проще и тогда Шкода Рапид от компании. Но это совсем просто, у меня уже выполнено давно. А вот, за  год, для новичка заработать на новую Шкода Рапид это будет достойно!

Отредактировано Reanimator (, 9 лет 4 месяца назад)

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

62 (9 лет 4 месяца назад)

Re: как попасть в такси город??

абасаца. настроение всегда поднимаешь. где столько лохов берете? нет ни одного знакомо кто бы брал это говнокосметику.
у тебя уже два ленд ровера обязано быть slightly_smiling_face миллионер smile

63 (9 лет 4 месяца назад)

Re: как попасть в такси город??

gnomkos пишет:

абасаца. настроение всегда поднимаешь. где столько лохов берете? нет ни одного знакомо кто бы брал это говнокосметику.

Насчёт настроения верно slightly_smiling_face
а насчёт косметики вы не правы. Либо у вас знакомых мало wink Либо они тарятся в мэри кей или амвее каком wink
Да, обсирать сильно не нужно косметику. Обычная, косметика, как в магазине на полке. Вряд ли сильно хуже, но и не лучше точно wink

96О-9сорак1-48-осемнацать

64 (9 лет 4 месяца назад)

Re: как попасть в такси город??

alex1 пишет:
gnomkos пишет:

абасаца. настроение всегда поднимаешь. где столько лохов берете? нет ни одного знакомо кто бы брал это говнокосметику.

Насчёт настроения верно slightly_smiling_face
а насчёт косметики вы не правы. Либо у вас знакомых мало wink Либо они тарятся в мэри кей или амвее каком wink
Да, обсирать сильно не нужно косметику. Обычная, косметика, как в магазине на полке. Вряд ли сильно хуже, но и не лучше точно wink

могу сказать обратное slightly_smiling_face  сколько Лохов ей не пользуется slightly_smiling_face)))
Косметика, парфюмерия, велнес и украшения, не хуже во первых,  а во вторых дешевле)))
Жена пользуется и кремами и всякими гелями и мыло и прочую фигню покупаем, качество очень хорошее slightly_smiling_face
ну и мне всякие гели берет и мыло естественно slightly_smiling_face

кроме того можно покупать витаминки (в том числе и детские)

прошу заметить что берем для себя! не для продаж  или чего то, знакомые тоже сначала у виска крутили, да все  это херня, а теперь чет так же пользуются и как МИНИМУМ ЭКОНОМЯТ!

а некоторые при этом еще и зарабатывают)))) пока остальные этим не пользуются:))

getImage

Отредактировано Dimorus (, 9 лет 4 месяца назад)

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

65 (9 лет 4 месяца назад)

Re: как попасть в такси город??

Приходитлюдей очень много
Начинают делать хоть что то.  Даже каплю сделал, считаю начал ) таких 15% от приходящих

Ну а дальше
42% бросают после первой возникшей трудности
28% бросают после второй трудности
18% после третьей

Работаем с оставшимися 12% которые за 3 месяца хоть что то смогли выучить и начать делать
До результата доходят 60-70% с которыми мы работаем,

Какие трудности бывают:
1. Люди к вам не приходят
2. Люди приходят, но никто не присоединяется к команде
3. Люди приходят, присоединяются, но никто ничего не делает
4. Люди к вам приходят, начинают что то делать, но бросают после первых трудностей
И т.д.

Что бы преодолевать трудности нужно расти личностно, учиться, уметь анализировать и меняться.

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013