1 (9 лет 6 месяцев назад)

Тема: Чем отправить посылку из германии ???

Добрый день.
На ебае купил магнитолу в авто. сначало сказали что доставка будет 16евр теперь говорят что 35 получается за неё. Может кто сталкивался с такой ситуацией ??? Чем подешевле можно вывести кроме как DHL ???

http://nick-name.ru/forum/Svolota.gif
http://lines.akusherstvo.ru/lineika/693977.gif

2 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Чем отправить посылку из германии ???

Обычной почты там нету ?

3 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Чем отправить посылку из германии ???

Svolota пишет:

Чем подешевле можно вывести кроме как DHL

DHL в Россию не доставляет физ. лицам ничего, кроме документов.

Прием импортных грузов категории Non-document (т.е. подлежащих таможенному декларированию), адресованных частным лицам, для доставки через операционную сеть DHL EXPRESS на территорию Российской Федерации временно приостановлен. Данная мера была введена в связи с изменениями в процедурах таможенного декларирования грузов, вступившими в действие в 2010 году.


Источник.

4 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Чем отправить посылку из германии ???

raven6 пишет:
Svolota пишет:

Чем подешевле можно вывести кроме как DHL

DHL в Россию не доставляет физ. лицам ничего, кроме документов.

Прием импортных грузов категории Non-document (т.е. подлежащих таможенному декларированию), адресованных частным лицам, для доставки через операционную сеть DHL EXPRESS на территорию Российской Федерации временно приостановлен. Данная мера была введена в связи с изменениями в процедурах таможенного декларирования грузов, вступившими в действие в 2010 году.


Источник.

мне нужно в казахстан
Ну на крайняк в россию

http://nick-name.ru/forum/Svolota.gif
http://lines.akusherstvo.ru/lineika/693977.gif

5 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Чем отправить посылку из германии ???

Svolota пишет:

Может кто сталкивался с такой ситуацией ??? Чем подешевле можно вывести кроме как DHL ???

Привет...
Испытал подобную трудность, но чуть по другому. Купил кухонную вытяжку за 360 евро, вес буртто 28 кг. Отправка DHL ....всё, писдес... дальше началось переписка с немцем-продавцом.
Хер Такойто... мол сообщите мне, а точнее моему перевозчику грузов: свой ИНН, Номер таможенного поста, адрес и наименование фирмы на которую отправляется  ваша покупка
astonished  astonished  astonished
...не, я всё сообщил, кроме своего ООО, понимая, что возможно пришедший товар будет растомаживаться, облагаться НДС и... короче стоить будет в два раза дороже. При этом, консультация в томожне ничего не дала, меня таможенники уверили что всех этих запрашиваемых данных для меня - это как покупателя физ.лица не требуется вообще.
Короче, мне теперь тоже нужна помощь в доставке этой вытяжки. Кто может привести это в Барнаул?
ebay: 141330303998

Отредактировано СССР (, 9 лет 5 месяцев назад)

6 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Чем отправить посылку из германии ???

вообще есть обычная ДоичПост, аля почта россии.. ДХЛ как и у нас - это типа экспресс-доставка...
Посылка отсылаются только до 20 кг, что например последнему юзеру не поможет, но поможет топикстартеру... градация - 5, 10, 15, 20 кг.. за 20 кг - цена 55 евро чель...
сейчас посомтрел - до 5 кг - 29,99 евров самым дешевым способом... ну а 5 евро - за упаковку)))

А юзеру с вытяжкой - есть такая неофициальная служба доставки в россию - русские магазины... Самое сложное - найти знакомого, родственника, аль кого угодно, который получит посылку в германии, прийдет в русс.магаз, отдаст, заплатит и все... а сюда привозят в фурах (лет десять назад возили и кожанную мебель, холодильники и всякую крупную бытовую технику).

7 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Чем отправить посылку из германии ???

knop4eg пишет:

вообще есть обычная ДоичПост, аля почта россии.. ДХЛ как и у нас - это типа экспресс-доставка...
Посылка отсылаются только до 20 кг, что например последнему юзеру не поможет, но поможет топикстартеру... градация - 5, 10, 15, 20 кг.. за 20 кг - цена 55 евро чель...
сейчас посомтрел - до 5 кг - 29,99 евров самым дешевым способом... ну а 5 евро - за упаковку)))

А юзеру с вытяжкой - есть такая неофициальная служба доставки в россию - русские магазины... Самое сложное - найти знакомого, родственника, аль кого угодно, который получит посылку в германии, прийдет в русс.магаз, отдаст, заплатит и все... а сюда привозят в фурах (лет десять назад возили и кожанную мебель, холодильники и всякую крупную бытовую технику).

35 евро до 5кг аля почта россии дорого !! DHL тоже берёт 35 но там сроки думаю побыстрее будет. Я свою проблему вроде бы решил продавец на себя взял расходы по доставке так как и обещал я заплатил 16евро остаток он сам допинал. Вот только что то долго едит посылка моя 15 октября отправил всё еще нету frowning_face  на DHL что то не похоже !!!

http://nick-name.ru/forum/Svolota.gif
http://lines.akusherstvo.ru/lineika/693977.gif

8 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Чем отправить посылку из германии ???

Заказывали как то насос на машину весом 30 кг однако, но там родственница в Германии забрала, отправила почтой России, не знаю правда сколько ей это обошлось, немцы богатые)))почта россии помню пришла посылка на главпочтамт, видимо тяжко таскать по отделениям было)

_______
Богиня

9 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Чем отправить посылку из германии ???

Svolota пишет:
knop4eg пишет:

вообще есть обычная ДоичПост, аля почта россии.. ДХЛ как и у нас - это типа экспресс-доставка...
Посылка отсылаются только до 20 кг, что например последнему юзеру не поможет, но поможет топикстартеру... градация - 5, 10, 15, 20 кг.. за 20 кг - цена 55 евро чель...
сейчас посомтрел - до 5 кг - 29,99 евров самым дешевым способом... ну а 5 евро - за упаковку)))

А юзеру с вытяжкой - есть такая неофициальная служба доставки в россию - русские магазины... Самое сложное - найти знакомого, родственника, аль кого угодно, который получит посылку в германии, прийдет в русс.магаз, отдаст, заплатит и все... а сюда привозят в фурах (лет десять назад возили и кожанную мебель, холодильники и всякую крупную бытовую технику).

35 евро до 5кг аля почта россии дорого !! DHL тоже берёт 35 но там сроки думаю побыстрее будет. Я свою проблему вроде бы решил продавец на себя взял расходы по доставке так как и обещал я заплатил 16евро остаток он сам допинал. Вот только что то долго едит посылка моя 15 октября отправил всё еще нету frowning_face  на DHL что то не похоже !!!

Нормальный срок. В течение недели думаю будет.

-20 % на iHerb.

10 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Чем отправить посылку из германии ???

Svolota пишет:

Добрый день.
На ебае купил магнитолу в авто. сначало сказали что доставка будет 16евр теперь говорят что 35 получается за неё. Может кто сталкивался с такой ситуацией ???

Сталкивался с такой херней неоднократно, хитрожопых продаванов на ибее полно. На все его предъявы пишете ему письмо, о том что отправите скришот переписки в руководство ebay. Та цена, которая зафиксирована на момент продажи - единственно правильная. А все, что он вам пишет в личку - чисто разводняк. Продавец ОБЯЗАН отправить вам товар по той цене, что указана в условиях продажи лота.

Все мои темы: Carver

11 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Чем отправить посылку из германии ???

Пару раз была такая же фигня, но сейчас уже спрашиваю у продавца верна ли цена доставки. Процентов 80 потом исправляют. А так да доставка до 5 кг DHL стоит 33 евро.

Отредактировано palsashakul (, 9 лет 5 месяцев назад)

12 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Чем отправить посылку из германии ???

Из Германии мне возят за 12 евро до 1 кг ( причем это доставка по все миру) и до 3 кг 27 евро. На конверте указанно что DHL а на самом деле обычная почта у них такая.

8-913-237-40-87