26 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Стоит ли менять fx 8320 на 2600k?

fx8320 + 7970 3gb, танки идут плавно, вроде не замечал проседаний. Вообще получилось довольно бюджетно (20к) и игрушки все идут неплохо.

27 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Стоит ли менять fx 8320 на 2600k?

dima2284, толк будет. В пустую твои деньги точно не уйдут.

28 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Стоит ли менять fx 8320 на 2600k?

Made man пишет:

fx8320 + 7970 3gb, танки идут плавно, вроде не замечал проседаний. Вообще получилось довольно бюджетно (20к) и игрушки все идут неплохо.

Кстати,в оффлайновых играх все идет на высшем уровне.Крысис 3 на максималке летает.А вот в танках такая беда...Может,проц плохо работает с онлайн-контентом?К слову,у меня в танках не максималка графика(не люблю я траву перед глазами),и когда падает до 50фпс,то слегка напрягает…

Отредактировано dima2284 (, 9 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

29 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Стоит ли менять fx 8320 на 2600k?

dima2284 пишет:

Крысис 3 на максималке летает.

Крызис уже давно не торт, тести Watch_Dogs, Dead Rising 3, Middle-earth: Shadow of Mordor и подобными ААА-тайтлами. А танки притормаживают от криворукости разработчиков и/или пинг скачет.

30 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Стоит ли менять fx 8320 на 2600k?

Realist пишет:
dima2284 пишет:

Крысис 3 на максималке летает.

Крызис уже давно не торт, тести Watch_Dogs, Dead Rising 3, Middle-earth: Shadow of Mordor и подобными ААА-тайтлами. А танки притормаживают от криворукости разработчиков и/или пинг скачет.

Спасибо,попробую.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

31 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Стоит ли менять fx 8320 на 2600k?

А на какой сервер заходишь в танчиках? На 8-м нормально вроде всё с пингом.

Phenom X2 555 => x4, HD6870. Всё отлично в танчиках на FullHD разрешении wink

Отредактировано (, 9 лет 5 месяцев назад)

32 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Стоит ли менять fx 8320 на 2600k?

начни с видяхи 760 гтх 2-3 гига  roll_eyes  и с уефи загрузки . roll_eyes .... потом ссд . roll_eyes ... проц потом докупиш 4770 можно и без К .... ток дорого всё енто ...поиграться .... smile  smile  smile  smile

33 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Стоит ли менять fx 8320 на 2600k?

alex1 пишет:

А на какой сервер заходишь в танчиках? На 8-м нормально вроде всё с пингом.

Phenom X2 555 => x4, HD6870. Всё отлично в танчиках на FullHD разрешении wink

Сервер 8,пинг норм,но часто бывает красным.

dRomka пишет:

начни с видяхи 760 гтх 2-3 гига  roll_eyes  и с уефи загрузки . roll_eyes .... потом ссд . roll_eyes ... проц потом докупиш 4770 можно и без К .... ток дорого всё енто ...поиграться .... smile  smile  smile  smile

Видео получше,чем 760,ссд есть.Единственное,процессор вот поменяю с мамкой.

Отредактировано (, 9 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

34 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Стоит ли менять fx 8320 на 2600k?

Как часто?
Ну и у меня иногда бывает, но я редко играю...

кстати, на компе (или на других устройствах, подключенных к тому же роутеру) одновременно никаких закакчек больших не запускается? антивирусы всякие не обновляются? торренты? фильмы онлайн?

Отредактировано (, 9 лет 5 месяцев назад)

35 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Стоит ли менять fx 8320 на 2600k?

alex1 пишет:

Как часто?
Ну и у меня иногда бывает, но я редко играю...

кстати, на компе (или на других устройствах, подключенных к тому же роутеру) одновременно никаких закакчек больших не запускается? антивирусы всякие не обновляются? торренты? фильмы онлайн?

Не,торренты отключаю.Да и скорость 75 Мб.И торренты на другом диске.Часто,очень часто бывает.Особенно на городских картах,прям почти все время красным мигает.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

36 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Стоит ли менять fx 8320 на 2600k?

dima2284 пишет:

Особенно на городских картах,прям почти все время красным мигает.

Попробуй отключить от роутера все устройства, кроме компа. На компе выгрузи вообще все программы (кроме антивируса) из трея, из панели задач, сервисы лишние отруби.

37 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Стоит ли менять fx 8320 на 2600k?

alex1 пишет:
dima2284 пишет:

Особенно на городских картах,прям почти все время красным мигает.

Попробуй отключить от роутера все устройства, кроме компа. На компе выгрузи вообще все программы (кроме антивируса) из трея, из панели задач, сервисы лишние отруби.

Я и напрямую цеплял провод,минуя роутер.Антивиря нет.Комп вроде не настолько слаб,чтобы всякие реалтеки выгружать. slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

38 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Стоит ли менять fx 8320 на 2600k?

dima2284 пишет:

Я и напрямую цеплял провод,минуя роутер.Антивиря нет.Комп вроде не настолько слаб,чтобы всякие реалтеки выгружать. slightly_smiling_face

Главное выгрузить всё, что лезет в сеть. Я это имел ввиду. Как глянешь у некоторых в автозагрузку (всякие загрузки музыки, 2гисы, торренты и прочая шняга) так плакать хочется.

Ещё как вариант, попробовать поставить сетевую какую-нибудь серверную в слот.

Отредактировано (, 9 лет 5 месяцев назад)

39 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Стоит ли менять fx 8320 на 2600k?

alex1 пишет:
dima2284 пишет:

Я и напрямую цеплял провод,минуя роутер.Антивиря нет.Комп вроде не настолько слаб,чтобы всякие реалтеки выгружать. slightly_smiling_face

Главное выгрузить всё, что лезет в сеть. Я это имел ввиду. Как глянешь у некоторых в автозагрузку (всякие загрузки музыки, 2гисы, торренты и прочая шняга) так плакать хочется.

Ещё как вариант, попробовать поставить сетевую какую-нибудь серверную в слот.

Сетевую уже пробовал отдельную-та же беда.
Спасибо за участие,держи +. slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

40 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Стоит ли менять fx 8320 на 2600k?

dima2284 пишет:

Сетевую уже пробовал отдельную-та же беда.
Спасибо за участие,держи +. slightly_smiling_face

Да не за что.
Ещё вариант - взять другой комп (бук) (для эксперимента, на время), попробовать.

Попробовать на минимум настройки графики скинуть (маловероятно, но мож видеокарта перегревается?)

Отредактировано (, 9 лет 5 месяцев назад)