1 (9 лет 5 месяцев назад)

Тема: А замутим голосовалку


У тебя папа, мама был....



От прям до бентли доебались

Отредактировано Saman (, 9 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: А замутим голосовалку

Тема срач будет.
Прибегут сторонники стопхама и будут писать,что мусара всё правильно делают и это их обязанность мол.
Прибегут те, у кого деды и будут писать, что мусара пидо**сы

3 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: А замутим голосовалку

Вот этих пенсионеров, пытающихся съэкономить на картошке, взъебем по полной

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: А замутим голосовалку

Нехер вторым рядом парковаться. Я еще как-то могу понять лихих ребят у которых денег пачки и каждая минута стоит больше возможного штрафа, а пенсионерам какая проблема пройтись на 10 метров больше? Морковка за 10 минут сгниет на огороде или что?

5 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: А замутим голосовалку

vitalnew пишет:

Нехер вторым рядом парковаться. Я еще как-то могу понять лихих ребят у которых денег пачки и каждая минута стоит больше возможного штрафа, а пенсионерам какая проблема пройтись на 10 метров больше? Морковка за 10 минут сгниет на огороде или что?

+ много. Им последнее время все больше и больше похер на окружающих

6 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: А замутим голосовалку

В быдлоклассники скатились?Ставь "класс"?

7 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: А замутим голосовалку

закон один для всех, естественно можно предупреждение сделать и сказать сваливайте побыстрому

и не такие они и старики, скачут бойко туда-сюда, скорее это люди в преклонном возрасте
как я понял нефигово движению помешала выходка дедушки, решили показательно наказать - я уверен все механизмы правосудия будут на стороне Гибдд

шаман ты неправ
причом туту бентли не бентли, из хренова деда люди многие из-за пробки на встречи опоздали, а если бы кто-то в скорой мчал по этой улици с больным ребенком в реанимацию или в доме напротив нуждался в помощи? а тут дед все перегородил и движение встало, да я бы лично дедовскую машину перевернул нахрен.

Отредактировано Gex (, 9 лет 5 месяцев назад)

8 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: А замутим голосовалку

Gex,

Часто можно увидеть, как эвакуация автомобиля происходит на глазах его изумленного владельца. Хотя закон гласит, что задержание авто и его дальнейшее перемещение возможны, когда владелец ТС отсутствует. Если же автовладелец рядом с машиной, даже уже погруженной на эвакуатор, права ее увезти у служб нет. Владельцы авто могут смело звонить «02», если правоохранители игнорируют ваше присутствие. Сотрудники ГИБДД обязаны отреагировать на ваш звонок.

http://spokoino.ru/articles/gibdd/evaku … a_i_zakon/

На этом предлагаю и закончить.
з.ы. а этим "старикам" урок...........

Gex пишет:

да не факт что они на месте были когда грузили...
я в новосибе без тачки остался - ее грузили на эвакуатор, когда я вышел с магаза - толку 0.

ну на видео они есть, эвакуатор не уехал, а тебе надо было звонить 020

Отредактировано (, 9 лет 5 месяцев назад)

9 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: А замутим голосовалку

Athlon82 пишет:

Gex,

Часто можно увидеть, как эвакуация автомобиля происходит на глазах его изумленного владельца. Хотя закон гласит, что задержание авто и его дальнейшее перемещение возможны, когда владелец ТС отсутствует. Если же автовладелец рядом с машиной, даже уже погруженной на эвакуатор, права ее увезти у служб нет. Владельцы авто могут смело звонить «02», если правоохранители игнорируют ваше присутствие. Сотрудники ГИБДД обязаны отреагировать на ваш звонок.

http://spokoino.ru/articles/gibdd/evaku … a_i_zakon/

На этом предлагаю и закончить.
з.ы. а этим "старикам" урок...........


гавно статья
ни одной ссылки на выдержку из закона

10 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: А замутим голосовалку

VladiZ пишет:
vitalnew пишет:

Нехер вторым рядом парковаться. Я еще как-то могу понять лихих ребят у которых денег пачки и каждая минута стоит больше возможного штрафа, а пенсионерам какая проблема пройтись на 10 метров больше? Морковка за 10 минут сгниет на огороде или что?

+ много. Им последнее время все больше и больше похер на окружающих

мне тоже

11 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: А замутим голосовалку

Gex, тоже не нашёл.  frowning_face

12 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: А замутим голосовалку

пофиг кто там чего нарушал, хоть дедушка, хоть бабушка, нефиг ставить машину где не попадя....
офигенский ролик на эту тему:


всегда когда смотрю, задумываюсь....
что где то кто то встанет и тебе не помогут,   пока сам в беду не попадешь, не поймешь.

а вообще пенсионеры честно охирели совсем, ездят как хер пойми че, посреди рядов, вылазя перед машиной.
Ставят машину где не попадя,  поворотники вообще не понятно зачем использовать?

Отредактировано Dimorus (, 9 лет 5 месяцев назад)

13 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: А замутим голосовалку

http://www.aif.ru/auto/gibdd/38799

14 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: А замутим голосовалку

m9snik пишет:

мне тоже

Стареете батенька

15 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: А замутим голосовалку

VladiZ пишет:
m9snik пишет:

мне тоже

Стареете батенька

Сейчас много с людьми работаю - разный контингент. Такие упыри ебаные. Задрали...Старушки особенно.Понимаю добрее надо быть-и так стараюсь...

Отредактировано Мясник (, 9 лет 5 месяцев назад)

16 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: А замутим голосовалку

Некоторые старики с каждым разом барзеют всё больше и больше, доходит до полного неадеквата, так что поделом им. У всех есть деды и бабушки, а дальше зависит уже от их характера, мои бы например не попали в такую ситуацию, а если бы и попали решили всё интеллигентным путем, а не так.

17 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: А замутим голосовалку

Тут по закону ГАец не прав. Не важно старик там или молодой за рулем.
Ну а старики - это старики. Порой кажется, что многие из них живут не в нашем мире.

18 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: А замутим голосовалку

Kommersant пишет:

Тема срач будет.
Прибегут сторонники стопхама и будут писать,что мусара всё правильно делают и это их обязанность мол.
Прибегут те, у кого деды и будут писать, что мусара пидо**сы

А че эти твари-стопхамы на прайсе есть???

19 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: А замутим голосовалку

Юристам ещё на первом курсе юрфака рассказывают про принцип милосердия при применении закона.

20 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: А замутим голосовалку

TeleSTROKA пишет:

Ну а старики - это старики. Порой кажется, что многие из них живут не в нашем мире.

Что привязались к старикам --все там будем.
Что, молодых юродивых не встречали, ?
все кто до 40 правильно паркуются? и подрезать - это для них грех?
Возраст абсолютно не причем.
Чмо в любом возрасте чмо.
Тут вот мамаша, в садик чадо отвозя, стала колом посреди дороги.
И еще на Х. оттаскала таксиста, типа что 20 минут не подождут?? она своего короеда не может от угла вести он еще маленький.

21 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: А замутим голосовалку

ScorpSAN, +1. На один этот пример стариков можно привести тысячи примеров молодых бравых парней, которым насрать на других. Достаточно зайти в любой двор laughing

22 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: А замутим голосовалку

Exciter пишет:

ScorpSAN, +1. На один этот пример стариков можно привести тысячи примеров молодых бравых парней, которым насрать на других. Достаточно зайти в любой двор laughing

да никто не говорит, что молодых меньше))) Но по опыту с более менее молодым договориться можно, а с пожилым - почти нереально.
Я сам сейчас мучаюсь капец) Ситуация такая - парковка у дома, и дед себе типо место забил (не понятно на каком основании). Конечно же он пожалел денег на всякие замки и т.д., просто когда кто-то встает на его место, он приезжает  - перекрывает своей машиной чужую (чтобы нельзя было выехать), и смотрит и орет из окна  smile  Ему уже выписали кучу штрафов, а он ни в какую.

23 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: А замутим голосовалку

Gex пишет:

а если бы кто-то в скорой мчал по этой улици с больным ребенком в реанимацию или в доме напротив нуждался в помощи? а тут дед все перегородил и движение встало, да я бы лично дедовскую машину перевернул нахрен.

плюсану

24 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: А замутим голосовалку

у меня совесть не позволяет под знак "стоянка для инвалидов встать", нередко паркуюсь мметров за 200-300 от нужного места лишь бы помеху не создавать... закон нужный, и нужно наказывать всех.

25 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: А замутим голосовалку

Или скорые и пожарки делать из уралов, а вперед грейдер, и погнал машины растаспихивать