1 (9 лет 7 месяцев назад)

Тема: Lumia 720

Всем привет.
Очень нравится по обзорам телефон, но все-таки есть сомнения небольшие.
Пользуется кто-нибудь, как ощущения, все ли удобно?
Тупит или нет?
Как заряд держит?
Как камера?
Как звук? сравним с эппл?
как корпус с дисплеем на счет стойкости к царапинам, падениям?
Сейчас пользуюсь 3gs, уже немного надоел (почти 2 года), хотя после андроида он меня продолжает радовать удобством работы как телефон и центр развлечений. Ношу всегда без чехла, экран как новый, да и не сказать, что задняя крышка сильно царапана, видно только на солнце.
Всем спасибо за ответы.
П.С. срач на тему что круче (win, android, ios) не приветствуется.

2 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Lumia 720

Зайди на 4pda и почитай.
Сам пользуюсь lumia.Начинал с 520,ativ s,htc 8s,сейчас на 930 сижу,ничего плохого сказать не могу.
На сайте мегафона акция,уж лучше 820 за такие деньги купить

Отредактировано Tima.SHahmatov (, 9 лет 7 месяцев назад)

3 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Lumia 720

Был 520 и 720. По начинке как 520, разница в размере дисплея и батарее. Батарея держит реально долго на 720, и размер экрана в самый раз. Нормальный тел, но уже устарел на мой взгляд.

4 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Lumia 720

eunikolenko, у меня 720. нравится всем. что даже матери такой же взял))

только при звонках и смс (и использовании в качестве будильника) с отключенным интернетом, батареи хватает на ровно на неделю рабочую, в субботу на зарядку (это если не сильно часто звонить - несколько коротких разговоров в день)

камера меня устраивает, правда я не любитель.

стекло вообще не царапает, таскаю его без чехла и всяких защит, в карманах, сумке, с ключами монетами и т.д. - ни одной мелкой царапины....задняя крышка только имеет мелкие пошорки. собран аппарат добротно, не люфтит, плотный, в руке хорошо лежит ( я его когда покупал - выбирал между ним и  5 яблоком, яблоко не понравилось, угловатое сильно)

говорят со временем начинают глючить боковые клавишы....скорее всего так и будет, но у меня за год ничего не было, у клавиш ход маленький, не удивлюсь если  разболтаются

в игры сильно не играл, да по сути телефон и использовал только как телефон, внутри программы не тормозит


ЗЫ брать надо цветную!!  я взял белую, ))  пластик задний глянцевый, отпечатки сильно видны на чёрной

ща фотки на почту сольются - скину образцы slightly_smiling_face

Отредактировано (, 9 лет 7 месяцев назад)

5 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Lumia 720

Обладаю данным девайсом в сумме около месяца. Черный, до этого был белый. Белый смотрится лучше.
Все в принципе устраивает, нравится. Камеры хорошие. Обновился до 8.1, стали иногда подтупливать камера и при входящих звонках. До nokia был htc 8S. По дизайну 8S лучше, по начинке однозначно - lumia 720.

6 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Lumia 720

Взял сегодня в 5 элементе за 8000 р черный, а хотел желтый, но нету.
Белый смотрится симпатично, но скользкий на первый щуп )
Размер хороший, в руке лежит.
Музыка норм играет, синхронизация с гуглом пошла, в интернет идет шустро.
В магазине, все, чем пользовался на яблоке, есть.
Полдня тащил обновления.
После яблока пользоваться ну ооооочень непривычно.
3gs надо кому? рст, полный комплект.

7 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Lumia 720

eunikolenko, забыл про минус - динамик на задней крышке ))

8 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Lumia 720

ох лютая акб, 4 дня с включенным 3g