1 (9 лет 6 месяцев назад)

Тема: Кто сделает дошечку?

Короче нужно сделать дощечку вот такой формы. Материал дерево, желательно береза. Просто сделать дошечку, покраска и прочее не нужны
щит
Плоская, края заоваленные. В дальнейшем к ней будет приделан рог и сделана вешалка для ребенка

Кто и за сколько готов?

Отредактировано bis (, 9 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто сделает дошечку?

bis пишет:

сделана вешалка для ребенка

astonished  astonished
bis! За какие шалости дочку так третировать собираетесь?

3 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто сделает дошечку?

Barnauletz, учи русский smile  smile  smile  Вешалка - это вешать что-то, а вот виселица - это весить кого-то wink

Отредактировано bis (, 9 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто сделает дошечку?

bis пишет:

Barnauletz, учи русский smile  smile  smile  Вешалка - это вешать что-то, а вот виселица - это весить кого-то wink

ну правильно, повесил ребенка на рог и пусть висит)))  воспитывается)))

5 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто сделает дошечку?

Dimorus, она у меня умница, за 4 года даже "по заднице" всего пару раз заработала.

Просто хочу ей вешалку под верхнюю одежду сделать, чтоб самостоятельности училась, а не на пол куртку с шапкой бросала. Под полотенце ей сделал - до сих пор счастлива что сама умывается и ручки с лицом вытирает, а не просит родителей подать полотенце

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто сделает дошечку?

дощечку саму надо. с фрезеровкой могу помочь

7 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто сделает дошечку?

bis пишет:

Просто хочу ей вешалку под верхнюю одежду сделать, чтоб самостоятельности училась, а не на пол куртку с шапкой бросала.

А зачем такие заморочки с обычной вешалкой для одежды?  oO

8 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто сделает дошечку?

vitalnew пишет:

дощечку саму надо. с фрезеровкой могу помочь

В смысле найти доску или найти и выпилить?

FarIII пишет:
bis пишет:

Просто хочу ей вешалку под верхнюю одежду сделать, чтоб самостоятельности училась, а не на пол куртку с шапкой бросала.

А зачем такие заморочки с обычной вешалкой для одежды?  oO

Ну очень ей этот рог нравится, а играть с ним - быстро надоест. Ну и опять же - зачем ей вешалка как у папы с мамой slightly_smiling_face

Отредактировано bis (, 9 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто сделает дошечку?

bis пишет:

и и выпилить?

если найдешь дощечку которая тебя устроит, то с фрезеровкой этой дощечки могу помочь )))

10 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто сделает дошечку?

vitalnew пишет:
bis пишет:

и и выпилить?

если найдешь дощечку которая тебя устроит, то с фрезеровкой этой дощечки могу помочь )))

ОК, поищу

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто сделает дошечку?

bis пишет:

Ну очень ей этот рог нравится, а играть с ним - быстро надоест. Ну и опять же - зачем ей вешалка как у папы с мамой slightly_smiling_face

Имей ввиду, рога в доме - примета плохая!!!!  laughing

12 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто сделает дошечку?

bis пишет:

Barnauletz, учи русский smile  smile  smile  Вешалка - это вешать что-то, а вот виселица - это весить кого-то wink

Фигасе, сравнение.  oO
Вешалка и виселица - это, как говорят в Одессе - две большие разницы...или три маленькие.
Вешалка - это не вешать ЧТО-ТО, а  "приспособление" на которое или за которое  вешают ЧТО-ТО.


ВЕШАЛКА

-и, род. мн. -лок, ас. 1. Планка или стойка для вешания платья, головных уборов. Деревянная в. В. из оленьих рогов. Снять пальто с вешалки. Повесить пальто на вешалку. 2. То же, что плечики. Костюм сидит как на вешалке (широк, болтается). 3. То же, что гардероб (во 2 знач.) (разг.). Сдать пальто на вешалку. 4. Большая пришивная петля, за к-рую вешают платье. Пришить вешалку. * Театр начинается с вешалки - афоризм: радостное, приподнятое настроение зрителей должно возникать уже при входе в театр. || прил. вешалочный, -ая, -ое (к 1 знач.). Вешалочные крючки.


Так шта, ИМХО, правильнее  было бы написАть: " В дальнейшем к ней будет приделан рог и сделана вешалка для одежды  ребенка(у). "

Так кому нужно русский язык подучить?

Так шта, ИМХО, Вам сюдаslightly_smiling_face  slightly_smiling_face

bis пишет:

Dimorus, она у меня умница, за 4 года даже "по заднице" всего пару раз заработала.

Просто хочу ей вешалку под верхнюю одежду сделать, чтоб самостоятельности училась, а не на пол куртку с шапкой бросала. Под полотенце ей сделал - до сих пор счастлива что сама умывается и ручки с лицом вытирает, а не просит родителей подать полотенце

Вот и удивился я, что Вы такую умницу наказать собрались.  slightly_smiling_face
А за любовь, заботу и воспитание - плюс.

Отредактировано (, 9 лет 6 месяцев назад)

13 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто сделает дошечку?

bis пишет:
vitalnew пишет:
bis пишет:

и и выпилить?

если найдешь дощечку которая тебя устроит, то с фрезеровкой этой дощечки могу помочь )))

ОК, поищу

есть дощечки, могу вечером посмотреть по размерам какие, от толстых до тонких (от 6-7 см до 1-2 см)

14 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто сделает дошечку?

Dimorus, буду благодарен. 2 см вполне достаточно

Barnauletz пишет:

Так шта, ИМХО, правильнее  было бы написАть: " В дальнейшем к ней будет приделан рог и сделана вешалка для одежды  ребенка(у). "

Неа, не правильно, ибо это ребенок, и то, что он будет вешать на нее только одежду - вообще не факт smile

Отредактировано (, 9 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто сделает дошечку?

bis пишет:

а вот виселица - это весить кого-то

Виселица, это тоже вешать, только не что-то, а кого-то! smile  smile  smile  smile  smile  smile

16 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто сделает дошечку?

FarIII пишет:

А зачем такие заморочки с обычной вешалкой для одежды?  oO

просто папа очень любит дочурку

17 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Кто сделает дошечку?

Pavel пишет:
bis пишет:

а вот виселица - это весить кого-то

Виселица, это тоже вешать, только не что-то, а кого-то! smile  smile  smile  smile  smile  smile

юморист wink

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Кто сделает дошечку?

Не хочу тем плодить, поэтому с позволения ТС напишу тут.
В общем, надо две плашки из светлого дерева, размером 390х35х5 мм (в толщину можно до 10мм)
Может у кого есть, или струганет кто за символическую плату?

19 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Кто сделает дошечку?

Fender, есть нечто подобное, но не струганое и ширина побольше - около 50мм, лобзиком можно подогнать, но вот стругануть нечем

20 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Кто сделает дошечку?

Fender,  да я не против

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

21 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Кто сделает дошечку?

сделаю седня - 500рябцевых  - 9831067810, без лишних слов, звони

22 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Кто сделает дошечку?

Athlon82 пишет:

Fender, есть нечто подобное, но не струганое и ширина побольше - около 50мм, лобзиком можно подогнать, но вот стругануть нечем

есть электро рубанок  )  могу стругануть)))