1 (14 лет 3 месяца назад)

Тема: Икра из Ленты

Для тех, кто еще не пробовал: НЕ БЕРИТЕ ЭТО ГОВНО!
Проверено. Реально говно!
Не ведитесь на ценник.
ЗЫ. В Марийке тоже самое, потрачены кровные две сотки на пробу, чтобы понять, что дешевле 1300р. нормальной икры не бывает.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (14 лет 3 месяца назад)

Re: Икра из Ленты

жжош)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

В ленте нормальная икра на разновес, в марийке не брал, в холидее на старом акция по 700р за кг вот там шняжная))))


вовторых типа вот неепет откуда она взялась и чо это ваще за икра, хоть фумитокс, главное что за 1300р кг вкуснеее ))))))))))))))))))

3 (14 лет 3 месяца назад)

Re: Икра из Ленты

так кризис вроде, а вы тут про икру:D

4 (14 лет 3 месяца назад)

Re: Икра из Ленты

А икра в ленте все-таки говно...
Вчера брал.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (14 лет 3 месяца назад)

Re: Икра из Ленты

Миллион людей - миллион вкусов. Икра от разных рыб и разная по вкусу. В Холидее брал - чуть пересоленая, но вполне нормальная. В Океане икра хорошая...

6 (14 лет 3 месяца назад)

Re: Икра из Ленты

ознакомьтесь http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2283613 slightly_smiling_face

7 (14 лет 3 месяца назад)

Re: Икра из Ленты

А мне с востока привезли наисвежайшую, пол кило за 550р,и я очень доволен, самая вкуснейшая, куда там попала икра которую тут продавал парень один.

8 (14 лет 3 месяца назад)

Re: Икра из Ленты

Archer пишет:


жжош)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

В ленте нормальная икра на разновес, в марийке не брал, в холидее на старом акция по 700р за кг вот там шняжная))))


вовторых типа вот неепет откуда она взялась и чо это ваще за икра, хоть фумитокс, главное что за 1300р кг вкуснеее ))))))))))))))))))

чеб ты бля в икре понимал

9 (14 лет 3 месяца назад)

Re: Икра из Ленты

мне тоже с владика сегодня привезли 600р полкило вот это просто икрище))))

10 (14 лет 3 месяца назад)

Re: Икра из Ленты

фууу...кушать не оплодотворённые яйцеклетки рыбы...фуууу   :)o

11 (14 лет 3 месяца назад)

Re: Икра из Ленты

legion пишет:


фууу...кушать не оплодотворённые яйцеклетки рыбы...фуууу   :)o


+1

12 (14 лет 3 месяца назад)

Re: Икра из Ленты

в ленте брал икру, вполне сьедобная.
а вот мясо тухлое частенько, возвращал им.

13 (14 лет 3 месяца назад)

Re: Икра из Ленты

Не знаю как когда, но вчера взял - такое говно, что зацепило, решил написать. Жесткая, сухая, почти  без запаха (если не считать легкий аромат "осетрины второй свежести"), короче цена ей сотки три за кг. С марийкой таже история, чуть-чуть получше. Привозят с владика ребята регулярно по 1000 за кило, ну тут, соответственно, подороже продают - от то икра.
Одно утешает: брал "на пробу", 100гр., денех на фуфло это много не спалил.
В Ленте написано "Лососевая".
"    вовторых типа вот неепет откуда она взялась и чо это ваще за икра, хоть фумитокс, главное что за 1300р кг вкуснеее ))))))))))))))))))   "       Ну не понял человек о чем речь, по себе людей не судят...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (14 лет 3 месяца назад)

Re: Икра из Ленты

я прекрасно понял о чем речь. но давай рассуждать логически, где вкуснее чем лентовская?

15 (14 лет 3 месяца назад)

Re: Икра из Ленты

Вспоминая вкус вчерашней лентовской икры, так и хочется сказать "вообще везде". А если серьезно, то, думается мне, только свежая, в частном порядке привезенная и лучше.
Да и думается мне, что та, которая рядом на прилавке в Ленте стоит с названием "Обкомовская" и ценой че-то около 1300р. явно не из той же кучи.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (14 лет 3 месяца назад)

Re: Икра из Ленты

Кто подскажет,где купить хорошую? с пол киллограмма

17 (14 лет 3 месяца назад)

Re: Икра из Ленты

что-то мне подсказывает что AlexFH  полюбому знает где можно дельные яйцеклетки лососевых взять, чтобы свежачком :)o
smile

18 (14 лет 3 месяца назад)

Re: Икра из Ленты

legion пишет:


что-то мне подсказывает что AlexFH  полюбому знает где можно дельные яйцеклетки лососевых взять, чтобы свежачком :)o
smile


но не признается))))))

19 (14 лет 3 месяца назад)

Re: Икра из Ленты

Да конечно знает, wink но писано не о том.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

20 (14 лет 3 месяца назад)

Re: Икра из Ленты

ну а зачем тогда говорить не ходите туда там плохо, вот люди прочитают и купят ваще в ларьке еще хуже, и все нг испорчен))

21 (14 лет 3 месяца назад)

Re: Икра из Ленты

А как говорить, если она реально тухлятиной пополам с аптекой пахнет?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

22 (14 лет 3 месяца назад)

Re: Икра из Ленты

AlexFH пишет:


А как говорить, если она реально тухлятиной пополам с аптекой пахнет?


чото вот я покупал у меня нормальная была, обычный икорный запах, никаких сторонних прикусов, нормальный вкус, может у тебя проблемы с восприятием вкуса?

23 (14 лет 3 месяца назад)

Re: Икра из Ленты

А может у тебя? wink
Я ж говорю - не знаю когда как, но вчера попалось мне там вот такое говно.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

24 (14 лет 3 месяца назад)

Re: Икра из Ленты

AlexFH пишет:


А может у тебя? wink
Я ж говорю - не знаю когда как, но вчера попалось мне там вот такое говно.


у меня? не думаю, ибо не я один ее ел и всем понравилась.

25 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Икра из Ленты

o_0k пишет:

так кризис вроде, а вы тут про икру:D

опять кризис, а вы опять про икру  smile