1 (9 лет 6 месяцев назад)

Тема: тены в печное отопление

Подскажите, кто на совесть сможет в варить тены в трубу 50-ку. Отопление печное,.

Очень нужно установить на этих выходных. Посмотреть, что нужно преобрести в субботу и в воскресенье все в паять. Очень жду контакты для детального обсуждения. Выручайте.

Отредактировано (, 9 лет 5 месяцев назад)

2 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: тены в печное отопление

Наверное проще купить готовую сборку тен+термостат (а возможно и +помпа), и установить в систему отопления. На Старом базаре продают в железных рядах, например. Выбор там большой, и проконсультируют.

I got no roots no my home was never on the ground

3 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: тены в печное отопление

l6xus пишет:

Наверное проще купить готовую сборку тен+термостат (а возможно и +помпа), и установить в систему отопления. На Старом базаре продают в железных рядах, например. Выбор там большой, и проконсультируют.

спасибо. заеду. посомтрю что там

4 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: тены в печное отопление

На работе мужичка вычеслели за эти тэны и штраф 45штук,выписали,вот и эконимия.

УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ-РАЗНОРАБОЧИХ,ВСЕ ВИДЫ ЗЕМЛЯНЫХ РАБОТ,КВАРТИРНЫЕ-ОФИСНЫЕ ПЕРЕЕЗДЫ,ПОДНЯТИЕ СТРОЙМАТЕРИАЛА НА ЭТАЖ,РАЗНЫЕ ВИДЫ РАБОТ НА ДАЧНЫХ УЧАСТКАХ,В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ,ТЕЛ 8-983-182-0193.

5 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: тены в печное отопление

Даниил83 пишет:

На работе мужичка вычеслели за эти тэны и штраф 45штук,выписали,вот и эконимия.

никогда не понимал, какая разница, если ты за электричество платишь.

ВЫВЕСКИ Реклама МОНТАЖ Демонтаж     (83852) 60-70-08 (звонить с 9-00 до 18-00)

Войлок в наличии.
Аттракцион "Устрой-Дестрой".
Прием вторсырья (бумага, книги, ПЭТ бутылки, стрейч пленка, ПВД, Канистры из под масла)


http://nekuru.com/images/popere4niy/t2.png

6 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: тены в печное отопление

k@l@ps.вот в этом и суть вопроса,платишь.

УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ-РАЗНОРАБОЧИХ,ВСЕ ВИДЫ ЗЕМЛЯНЫХ РАБОТ,КВАРТИРНЫЕ-ОФИСНЫЕ ПЕРЕЕЗДЫ,ПОДНЯТИЕ СТРОЙМАТЕРИАЛА НА ЭТАЖ,РАЗНЫЕ ВИДЫ РАБОТ НА ДАЧНЫХ УЧАСТКАХ,В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ,ТЕЛ 8-983-182-0193.

7 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: тены в печное отопление

Даниил83 пишет:

На работе мужичка вычеслели за эти тэны и штраф 45штук,выписали,вот и эконимия.

что то не понял за что штра ф ?у меня в котле стоит тена на случай моего отсутствия периодически включаю.что ето не законно?

8 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: тены в печное отопление

DEPENDIAY пишет:
Даниил83 пишет:

На работе мужичка вычеслели за эти тэны и штраф 45штук,выписали,вот и эконимия.

что то не понял за что штра ф ?у меня в котле стоит тена на случай моего отсутствия периодически включаю.что ето не законно?

Если мимо счетчика, то конечно не законно,
а так правильно советуют установить готовый котел, с автоматикой и защитой, если планируется надежно.
если же котел то покупать лучше в магазине, с гарантией, выбор котлов заводской сборки нынче есть, к примеру вот: http://www.rusklimat-barnaul.ru/catalog … c-boilers/

Контрактные запчасти из Японии.
Ремонт автомобилей.
ДжейКарс, Калинина 24 Н.
+7 913 086-42-92
+7 963 578-73-76

9 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: тены в печное отопление

Aivan пишет:
DEPENDIAY пишет:
Даниил83 пишет:

На работе мужичка вычеслели за эти тэны и штраф 45штук,выписали,вот и эконимия.

что то не понял за что штра ф ?у меня в котле стоит тена на случай моего отсутствия периодически включаю.что ето не законно?

Если мимо счетчика, то конечно не законно,
а так правильно советуют установить готовый котел, с автоматикой и защитой, если планируется надежно.
если же котел то покупать лучше в магазине, с гарантией, выбор котлов заводской сборки нынче есть, к примеру вот: http://www.rusklimat-barnaul.ru/catalog … c-boilers/

у меня простой котел с ввареной теной своими руками.пользуюсь только если не бываю долго дома или как подогрев утрами (включается по реле времени)

10 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: тены в печное отопление

нужен тен для поддержания тепла slightly_smiling_face
какаих либо левых и пр. замутов ни нужно slightly_smiling_face
просто впаять пару во вход и выход.
котел под тены не придусмотрен. по этому нужно самогородить

смысл ставить специально электрокотел не вижу.
рубильник + пару тенов хорош я думаю slightly_smiling_face

Отредактировано a3ure (, 9 лет 5 месяцев назад)

11 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: тены в печное отопление

DEPENDIAY.Смотря как они полклучины.

УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ-РАЗНОРАБОЧИХ,ВСЕ ВИДЫ ЗЕМЛЯНЫХ РАБОТ,КВАРТИРНЫЕ-ОФИСНЫЕ ПЕРЕЕЗДЫ,ПОДНЯТИЕ СТРОЙМАТЕРИАЛА НА ЭТАЖ,РАЗНЫЕ ВИДЫ РАБОТ НА ДАЧНЫХ УЧАСТКАХ,В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ,ТЕЛ 8-983-182-0193.