1 (9 лет 6 месяцев назад)

Тема: Переход к другому оператору с сохранением номера

Провел данную процедуру, теперь у меня ДВЕ сим-карты с ОДНИМ и тем же номером,но ДВУМЯ оператарами oO
Вроде автоматически должен был быть расторгнут договор с предыдущим оператором. КТо точно знает как процесс весь должен происходить?

8-91з 21о-5з21

2 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Переход к другому оператору с сохранением номера

так-то вообще круто!!! два оператора, а номер один!!!  smile

3 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Переход к другому оператору с сохранением номера

круто, Бонд....Джеймс Бонд.

4 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Переход к другому оператору с сохранением номера

ЗЫ: оба номера (СИМ-ки) принимают?

5 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Переход к другому оператору с сохранением номера

FarIII пишет:

ЗЫ: оба номера (СИМ-ки) принимают?

ДА ! вставил в разные телефоны,по обоим одновременно можно разговаривать,а принимает звонки симка с оператором на который перешел slightly_smiling_face

8-91з 21о-5з21

6 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Переход к другому оператору с сохранением номера

FarIII пишет:

два оператора, а номер один!!!

а я тож так хочу, и при этом не платить ни кому! ))))

999-чоо-25Ч5

7 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Переход к другому оператору с сохранением номера

Lawyer пишет:

можно разговаривать

прикинь номера в базе нет, значит не тарифицируется smile  smile  smile

8 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Переход к другому оператору с сохранением номера

lexosik пишет:
Lawyer пишет:

можно разговаривать

прикинь номера в базе нет, значит не тарифицируется smile  smile  smile

ага скорее наоборот с обоих номеров абонентская плата идет frowning_face

8-91з 21о-5з21

9 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Переход к другому оператору с сохранением номера

Lawyer пишет:
FarIII пишет:

ЗЫ: оба номера (СИМ-ки) принимают?

ДА ! вставил в разные телефоны,по обоим одновременно можно разговаривать,а принимает звонки симка с оператором на который перешел slightly_smiling_face

Этож МЕЧТА!!!  smile

10 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Переход к другому оператору с сохранением номера

Lawyer, так это, надо проверить)))) smile  smile  smile

11 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Переход к другому оператору с сохранением номера

ваще класссс!

999-чоо-25Ч5

12 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Переход к другому оператору с сохранением номера

oom545 пишет:

ваще класссс!

пользуйтесь,только мне скажите,что делать))

8-91з 21о-5з21

13 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Переход к другому оператору с сохранением номера

В дополнение темы про симки, да простит меня ТС, будет многа букафф))))))) Будучи в армии купил я себе тогда еще модную ноклю 5800. Взломал, как водится, понаставил прог и случайно наткнулся на одном чудном сайте под названием spaces на патч, который убирает рекламу оператора в opera mini. Этому значения не придал. Все это происходило в тот момент, когда я просрал свою симку билайна и попросил у карефана, с Магадана был симку, он мне одолжил МТС, которую на папанке выдавали. На ней было 74 копейки. Мне было не принципально. Все проги у меня остались на флешке после проданного 5230. НО.  smile  smile После полудня, проведенного в инете, я заметил, что как было 74 копейки, так и есть.... Начал копать и вспоминать... Короче выяснилось, что симки на папанке выдают оформленые на МО, а не на служащего.
Дальше интереснее. У молодых поспрашивали симки, они все равно нахер никому не надо были, ибо все алтайские (служил в Топчихе). Ну короче пользовался я халявным инетом, пока не купил себе ведроида Star X15I
Он двухсимочный, так что меня подбила мысль попробовать на ведроиде такую фишку. Оказалось все еще проще. Андроид с такой симкой и оперой МИНИ (никакая другая больше не работает) образует чудо связку, которая халявная)
Надо чтоб на симке оставалось денег больше нуля, но меньше рубля, втякаешь в андроид, идешь в оперу мини и все гуд.
Личные наблюдения показали невозможность качать видеофайлы больше 200 Мб, а скорость скачивания с такой симкой перевали за мегабайт в секунду. Это было на вивазе.