26 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Какую сигналку поставить на авто?

Anchar22 пишет:
Paranoid пишет:

Господа, какую сигу поставить на авто? Обязательно нужен автозапуск.  Авто - приора.
деньгов готов потратить до 6к вместе с установкой. neutral_face

Шерхан, ставь) у меня на приоре в обще нет сигнализации:) центрального замка хватает, а автозапуска, он нах не нужен)

да мне он тоже нах не нужен был, пока гараж был. А так я видал танцы с бубном на морозе slightly_smiling_face

Куплю старые компы и комплектующие к ним: pentium MMX, Pentium II, III. AMD K6-2
Материнки Slot 1, soсket 7, soсket 370
ну и пр.

27 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Какую сигналку поставить на авто?

Jl.E.B.LLl.A пишет:

stirline a91

или хотя сейчас новый аллигатор появился, на новой частоте работает, модель не помню, но можно уточнить, только позже

Ты наверно про Alligator TD-350/355. Я его ставил, тоже повелся. Хрень редкая. Лучше старлайна а91 ничего не было у меня.

Nata пишет:

Как сделать так , чтобы сел в машинку и двери сразу заблокировались самостоятельно? Это от сигналки зависит?

Да, необходимо программировать сигнализацию. В основном по включению зажигания, либо по оборотам двигателя двери блокируются


oom545 пишет:

А вот обратное!

Хм.. удтвлен что угона нет не обосрал старлайн. Они помойму вообще за аллигаторов...

Отредактировано (, 9 лет 5 месяцев назад)

Тел. 8-913-223-7три-8ноль
http://copypast.ru/trup_ub/10543104.png

28 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Какую сигналку поставить на авто?

Не знаю у кого как а мне старлайн не нравиться!!! Пользовался А94, А91 - дома не берет.В А94 глючил автозапуск. Зводишь с  брелка, а она орать падла начинает. И все на этом. Брелок не фурычит, прихдилось спускаться, открывать в ручную, смотреть на недовольных соседей, из окна которые смотрят на тебя как на Г... особенно по утрам. В9- дома берет возле двери! - Глючит иной раз стоял возле авто по 5-ть минут, двери с сотого раза открывает. Шархан у жены. Так проблем вообще нет ни каких. Прям пользоваться одно удовольствие. - Но себе ставить ее не буду. Отзывы по взломам грабера плохие. Сейчас хочу старнайн поменять на пандору!

http://nekuru.com/images/Dilexx/t1.png
https://nick-name.ru/forum4t1/Dilexx.gif
Помог? Будь добр, отблагодари "Плюсом".

29 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Какую сигналку поставить на авто?

fatoz пишет:

Не знаю у кого как а мне старлайн не нравиться!!! Пользовался А94, А91 - дома не берет.В А94 глючил автозапуск. Зводишь с  брелка, а она орать падла начинает. И все на этом. Брелок не фурычит, прихдилось спускаться, открывать в ручную, смотреть на недовольных соседей, из окна которые смотрят на тебя как на Г... особенно по утрам. В9- дома берет возле двери! - Глючит иной раз стоял возле авто по 5-ть минут, двери с сотого раза открывает. Шархан у жены. Так проблем вообще нет ни каких. Прям пользоваться одно удовольствие. - Но себе ставить ее не буду. Отзывы по взломам грабера плохие. Сейчас хочу старнайн поменять на пандору!

мошт тебе старлайн криворукий "спец" ставил?

30 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Какую сигналку поставить на авто?

Геморойный_Ёжик пишет:
fatoz пишет:

Не знаю у кого как а мне старлайн не нравиться!!! Пользовался А94, А91 - дома не берет.В А94 глючил автозапуск. Зводишь с  брелка, а она орать падла начинает. И все на этом. Брелок не фурычит, прихдилось спускаться, открывать в ручную, смотреть на недовольных соседей, из окна которые смотрят на тебя как на Г... особенно по утрам. В9- дома берет возле двери! - Глючит иной раз стоял возле авто по 5-ть минут, двери с сотого раза открывает. Шархан у жены. Так проблем вообще нет ни каких. Прям пользоваться одно удовольствие. - Но себе ставить ее не буду. Отзывы по взломам грабера плохие. Сейчас хочу старнайн поменять на пандору!

мошт тебе старлайн криворукий "спец" ставил?

Может и криворукие. 3-и разные авто!

http://nekuru.com/images/Dilexx/t1.png
https://nick-name.ru/forum4t1/Dilexx.gif
Помог? Будь добр, отблагодари "Плюсом".

31 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Какую сигналку поставить на авто?

fatoz, А91 ловит если тащько стоит через 2 двора и 1  9ти этажку. проверено лично.

32 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Какую сигналку поставить на авто?

Nixon пишет:

StarLine A91

плюсую

Адвокат, 8-962-814-55-55

33 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Какую сигналку поставить на авто?

ExTaZy, помогите поставить как я хочу roll_eyes

_______
Богиня

34 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Какую сигналку поставить на авто?

Nata, центральный замок штль? Привод на двери нужен.

35 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Какую сигналку поставить на авто?

Kommersant пишет:

Nata, центральный замок штль? Привод на двери нужен.

stuck_out_tongue  stuck_out_tongue  stuck_out_tongue  stuck_out_tongue  stuck_out_tongue

_______
Богиня

36 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Какую сигналку поставить на авто?

такое пишите, я в шоке. как будто с деревни приехали. Ставить нужно диалоговую, на новой частоте 868, без разницы какая модель томагафк старлайн и т.д.
Для деревенских , на старой частоте работает все, и она забита и без разницы старлайн или .....
В любую мастрскую по установке сиги зайди и тебе то же самое скажут

я предпочитаю томагафк 9.5 диалоговая на 868 частоте, но главное чтоб ДИАЛОГОВАЯ и 868 ЧАСТОТА БЫЛА!!!!!!

Отредактировано (, 9 лет 5 месяцев назад)

Павел
тел.8-963-574-30-72

37 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Какую сигналку поставить на авто?

Starline A91, pantera slk-868rs или 775

38 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Какую сигналку поставить на авто?

pavel230576 пишет:

такое пишите, я в шоке. как будто с деревни приехали. Ставить нужно диалоговую, на новой частоте 868, без разницы какая модель томагафк старлайн и т.д.
Для деревенских , на старой частоте работает все, и она забита и без разницы старлайн или .....
В любую мастрскую по установке сиги зайди и тебе то же самое скажут

я предпочитаю томагафк 9.5 диалоговая на 868 частоте, но главное чтоб ДИАЛОГОВАЯ и 868 ЧАСТОТА БЫЛА!!!!!!

Еще Пандору 5100 напишите поставить на Приору

В продаже монеты/банкноты Иностранных государств и России. Продажа и покупка монет, банкнот, значков, телефонных карт

39 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Какую сигналку поставить на авто?

AutoDom пишет:

Starline A91, pantera slk-868rs или 775

Starline A91,прежде чем советовать посмотри на какой частоте она работает, почитайй отзывы в инете про эту частоту.

Zerocool пишет:
pavel230576 пишет:

такое пишите, я в шоке. как будто с деревни приехали. Ставить нужно диалоговую, на новой частоте 868, без разницы какая модель томагафк старлайн и т.д.
Для деревенских , на старой частоте работает все, и она забита и без разницы старлайн или .....
В любую мастрскую по установке сиги зайди и тебе то же самое скажут

я предпочитаю томагафк 9.5 диалоговая на 868 частоте, но главное чтоб ДИАЛОГОВАЯ и 868 ЧАСТОТА БЫЛА!!!!!!

Еще Пандору 5100 напишите поставить на Приору

я купил 9.5 за 4 рубля, это что так дорого? но когда будешь около ленты стоять и жать на кнопки пару минут и не будет срабатывать,думаю не совсем понравиться


Люди прежде чем советовать,Вы сам занимаетесь установкой сигнализации? Если нет, то зачем лезть туда не зная куда?


диалоговая хороша от взлома,но частота на которой все что можно забито хрен поставишь на сигнализацию с первого раза нажатия кнопки

Отредактировано (, 9 лет 5 месяцев назад)

Павел
тел.8-963-574-30-72

40 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Какую сигналку поставить на авто?

стоит Starline A91 никогда проблем не было,ставится и запускается всегда с первого раза,на работе только безлошадные не спрашивали,что за сига у меня стоит.С брелка берёт отовсюду,а у остальных надо либо дом обойти,либо спуститься с 12 этажа сначала.

41 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Какую сигналку поставить на авто?

Nata пишет:

ExTaZy, помогите поставить как я хочу roll_eyes

Какая сигнализация? Где кнопка валет знаешь? (маленькая красненькая кнопочка). Если знаешь пиши лс замутим

Тел. 8-913-223-7три-8ноль
http://copypast.ru/trup_ub/10543104.png

42 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Какую сигналку поставить на авто?

AutoDom пишет:

Starline A91, pantera slk-868rs или 775

На пантере у мамки помер ЦЗ через год... и у кореша тоже на этой же модели. Сомневаюсь я насчет пантер.
Выбор свелся к старлайну и тамагавку slightly_smiling_face

Куплю старые компы и комплектующие к ним: pentium MMX, Pentium II, III. AMD K6-2
Материнки Slot 1, soсket 7, soсket 370
ну и пр.

43 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Какую сигналку поставить на авто?

ExTaZy пишет:
Nata пишет:

ExTaZy, помогите поставить как я хочу roll_eyes

Какая сигнализация? Где кнопка валет знаешь? (маленькая красненькая кнопочка). Если знаешь пиши лс замутим

Томагавк наверное у меня? Не знаю где красная кнопочка, ага давай замутим, а ты умеешь время выставлять на сигналке? Чтобы она у меня ночью заводилась сама не беспокоя мой сон roll_eyes

_______
Богиня