1 (9 лет 6 месяцев назад)

Тема: Бизнес Молодость - что это?

Знаете ли вы что есть такой бизнес тренинг Бизнес Молодость? Кто знает выскажите свое мнение.

"Травы Алтая "Зеленая Аптека" г. Барнаул ул. Сиреневая 3б магазин "Продторг"
89628059566 Семенов Константин Евгеньевич.

2 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Бизнес Молодость - что это?

вот эта статья отражает суть
http://asardarov.livejournal.com/24407.html

3 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Бизнес Молодость - что это?

Это группа людей (молодых) организовали проект БМ.
Проводят тренинги, правят мозг, учат людей бизнес-мышлению, учат добиваться целей, верить в себя и т.д.
Зарабатывают на этих семинарах деньги.

Хорошие спикеры, креативные, молодые. Говорят правильные вещи. Полностью поддерживаю их образ мыслей.
Провожу для своей команды похожие тренинги, только бесплатно.

Всем рекомендую посещать такие тренинги и Бизнес Молодость особенно.
Сразу скажу, одного тренинга не достаточно для результата. Настраивайтесь на ближайший год, что бы поменять свой образ мыслей и получить реальный результат. Денег своих несомненно стоит,  хотя для кого то будет дорого.

Я бы сам ходил, но нам все бесплатно достается.
Главное понимать, что жизнь твоя и нужно за нее брать ответственность.

Многим не хватает волшебного пенделя, каковым БМ и является.
Сразу скажу, что результат далеко не у всех, а как обычно у 5%, посещающих людей.
многие все еще ищут волшебную кнопку или играют в лотерею.

Поэтому результат приходит к "готовым" людям, у которых "созрела" голова.

Все равно всем советую смотреть и слушать (в инете видео полно их бесплатного)

Отредактировано Reanimator (, 9 лет 6 месяцев назад)

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

4 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Бизнес Молодость - что это?

pkAvangard пишет:

Знаете ли вы что есть такой бизнес тренинг Бизнес Молодость? Кто знает выскажите свое мнение.

Костя, в контакте есть триллион подобный статей, если ты их все прочтешь и поймешь, то сможешь и сам организовывать подобные мероприятия. Денег своих стоит, только в случае если ты хочешь наглядно, доступно и в сжатые сроки получить максимум информации по этой тематике. Жизнь это твою вряд ли изменит, изменит в лучшем случае отношения к самому себе и к окружающему миру в широком смысле, но на примитивном уровне. Это все голимая теория , как говорил Дима, для "правления мозгов", но никак не для воплощения твоих целей и желаний.

Я бы не пошел, да и собственно говоря не пойду. Хотя они на этом заработали миллионы, на это можно посмотреть, но уже с другой стороны.

5 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Бизнес Молодость - что это?

курсс как заработать милион, диктор
- курс стоит 1000 вас тут 1000, думайте, спасибо, досвидания.

6 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Бизнес Молодость - что это?

хрень все это, в сбербанк обратись.  там можно пройти бесплатно курс минимума выбрать франшизу и получить деньги на неё.

заправка картриджей, ремонт орг техники, ремонт компьютеров, администрирование, прокладка сетей, монтаж видео наблюдения, услуги преводчика Заключение договоров на обслуживание. расчет наличный и безналичный
Телефон: 8-З852-58-I9-З5, Email: k.garant@bk.ru
Адреса: ул. Балтийская 39, Цокольный этаж
                ул. Лазурная 52
                ул. Сиреневая 22

7 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Бизнес Молодость - что это?

proffi_kz пишет:

хрень все это, в сбербанк обратись.  там можно пройти бесплатно курс минимума выбрать франшизу и получить деньги на неё.

Просто зайти в банк и спросить: "Как пройти курс минимума?". Спасибо за совет не знал такого.

Zi пишет:

вот эта статья отражает суть
http://asardarov.livejournal.com/24407.html

Думаю вы правы.

Отредактировано (, 9 лет 6 месяцев назад)

"Травы Алтая "Зеленая Аптека" г. Барнаул ул. Сиреневая 3б магазин "Продторг"
89628059566 Семенов Константин Евгеньевич.

8 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Бизнес Молодость - что это?

http://www.vlg.aif.ru/money/details/1177547
https://sbi.sberbank.ru:9443/ic/login.zhtml

позвони на горячую линию, там все расскажут. есть онлайн обучение, есть курсы.
сам думал заморочиться еще на франшизы но в завале по работе пока.

там нужно в банке зарегистрироваться, и еще где то на учет встать. если не дурак то все получится

Отредактировано (, 9 лет 6 месяцев назад)

заправка картриджей, ремонт орг техники, ремонт компьютеров, администрирование, прокладка сетей, монтаж видео наблюдения, услуги преводчика Заключение договоров на обслуживание. расчет наличный и безналичный
Телефон: 8-З852-58-I9-З5, Email: k.garant@bk.ru
Адреса: ул. Балтийская 39, Цокольный этаж
                ул. Лазурная 52
                ул. Сиреневая 22

9 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Бизнес Молодость - что это?

proffi_kz пишет:

позвони на горячую линию, там все расскажут. есть онлайн обучение, есть курсы.
сам думал заморочиться еще на франшизы но в завале по работе пока.
там нужно в банке зарегистрироваться, и еще где то на учет встать. если не дурак то все получится

Слушать такие советы - самоубийство!
К то Вам будет проводить тренинги по Франшизе?
Сначала спросите сколько это спикер СЕГОДНЯ зарабатывает на ФРАНШИЗАХ?
Убедитесь, что это НОЛЬ, и работает онпросто в этом Сбере за зарплату. И после это рекомендую послать таких учителей подальше.

Хотите потерять свои деньги, а еще лучше занять под процент и потерять? Слушайте дальше советы людей, не умеющих зарабатывать.

Потому что, как показывает практика, люди совершают огромное количество критических ошибок и шансов даже по Франшизе, даже по реально дорогой Франшизе, без опыта, в одиночку и или толпой без-опытных, шансов просто нет.

Франшиза вещь очень очень хорошая. НО новичку в бизнесе не рекомендую.

заработайте на эту франшизу свои деньги, свои 10 миллионов, в своем любом деле и только потом ее покупайте.
Соблазн велик и продавцы очень вкусно все расскажут. Но так рисковать не стоит.

Если Вы за последние 3-5 лет смогли заработать 10 миллионов, то у Вас есть опыт и можете потратить их на Франшизу. В крайнем случае, еще заработаете, опыт уже есть.

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

10 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Бизнес Молодость - что это?

Reanimator пишет:
proffi_kz пишет:

позвони на горячую линию, там все расскажут. есть онлайн обучение, есть курсы.
сам думал заморочиться еще на франшизы но в завале по работе пока.
там нужно в банке зарегистрироваться, и еще где то на учет встать. если не дурак то все получится

Слушать такие советы - самоубийство!
К то Вам будет проводить тренинги по Франшизе?
Сначала спросите сколько это спикер СЕГОДНЯ зарабатывает на ФРАНШИЗАХ?
Убедитесь, что это НОЛЬ, и работает онпросто в этом Сбере за зарплату. И после это рекомендую послать таких учителей подальше.

Хотите потерять свои деньги, а еще лучше занять под процент и потерять? Слушайте дальше советы людей, не умеющих зарабатывать.

Потому что, как показывает практика, люди совершают огромное количество критических ошибок и шансов даже по Франшизе, даже по реально дорогой Франшизе, без опыта, в одиночку и или толпой без-опытных, шансов просто нет.

Франшиза вещь очень очень хорошая. НО новичку в бизнесе не рекомендую.

заработайте на эту франшизу свои деньги, свои 10 миллионов, в своем любом деле и только потом ее покупайте.
Соблазн велик и продавцы очень вкусно все расскажут. Но так рисковать не стоит.

Если Вы за последние 3-5 лет смогли заработать 10 миллионов, то у Вас есть опыт и можете потратить их на Франшизу. В крайнем случае, еще заработаете, опыт уже есть.

Reanimator пишет:
proffi_kz пишет:

позвони на горячую линию, там все расскажут. есть онлайн обучение, есть курсы.
сам думал заморочиться еще на франшизы но в завале по работе пока.
там нужно в банке зарегистрироваться, и еще где то на учет встать. если не дурак то все получится

Слушать такие советы - самоубийство!
К то Вам будет проводить тренинги по Франшизе?
Сначала спросите сколько это спикер СЕГОДНЯ зарабатывает на ФРАНШИЗАХ?
Убедитесь, что это НОЛЬ, и работает онпросто в этом Сбере за зарплату. И после это рекомендую послать таких учителей подальше.

Хотите потерять свои деньги, а еще лучше занять под процент и потерять? Слушайте дальше советы людей, не умеющих зарабатывать.

Потому что, как показывает практика, люди совершают огромное количество критических ошибок и шансов даже по Франшизе, даже по реально дорогой Франшизе, без опыта, в одиночку и или толпой без-опытных, шансов просто нет.

Франшиза вещь очень очень хорошая. НО новичку в бизнесе не рекомендую.

заработайте на эту франшизу свои деньги, свои 10 миллионов, в своем любом деле и только потом ее покупайте.
Соблазн велик и продавцы очень вкусно все расскажут. Но так рисковать не стоит.

Если Вы за последние 3-5 лет смогли заработать 10 миллионов, то у Вас есть опыт и можете потратить их на Франшизу. В крайнем случае, еще заработаете, опыт уже есть.


слыш вася, ты реально заебывать начинаешь.  если не в курсе то не умничай хотя бы по поводу меня. а про то что я не умею деньги зарабатывать, ты меня знаешь? чем я живу знаешь? думаю что нет раз понос всесуразный несешь.


Хотя нет, чего это я так уж грубо.  ты же крутой типок. и только ты идешь правильным путем, остальные все неудачники и должны слушать умного гуру.

Отредактировано proffi_kz (, 9 лет 6 месяцев назад)

заправка картриджей, ремонт орг техники, ремонт компьютеров, администрирование, прокладка сетей, монтаж видео наблюдения, услуги преводчика Заключение договоров на обслуживание. расчет наличный и безналичный
Телефон: 8-З852-58-I9-З5, Email: k.garant@bk.ru
Адреса: ул. Балтийская 39, Цокольный этаж
                ул. Лазурная 52
                ул. Сиреневая 22

11 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Бизнес Молодость - что это?

учиться,учиться и еще раз учиться как завещал В.И.Ленин!
на изучение любого ремесла требуется много лет труда, БМ к ним не относится. smile

12 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Бизнес Молодость - что это?

proffi_kz пишет:

слыш вася, ты реально заебывать начинаешь.  если не в курсе то не умничай хотя бы по поводу меня. а про то что я не умею деньги зарабатывать, ты меня знаешь? чем я живу знаешь? думаю что нет раз понос всесуразный несешь.

Хотя нет, чего это я так уж грубо.  ты же крутой типок. и только ты идешь правильным путем, остальные все неудачники и должны слушать умного гуру.

А что так взъелся, я в отличии от Вас, не оскорблял Вас.
Если Вы не умеете на общие темы даже держать себя в руках, и везде мерещется, что лично на Вас какие то намеки, можно сделать вывод, что сам додумал мысли и сказанных мною, довел в голове и додумал свои мысли и САМ ЖЕ на эти мысли обиделся.

Верно?

Я рекомендую людям сохранить свои деньги, а не потратить с потерей 95%.
Очень много советов вижу (от разных разных людей), которые с очень большой вероятностью приведут человека к потере его денег. Почему я не могу сказать об этом и ткнуть пальцем в очевидные вещи?

Почитайте что Вы советуете и к чему это приведет, если человек последует и потерпит неудачу.
Советчиков много (это уже не лично про Вас), но ни один из них не берет ответственность за свои советы.

- Иди возьми кредит.
- Иди вот такой бизнес открой. Свое производство того то.. 
Да нельзя такие вещи советовать! Вы за человека в 5 сек определяете куда ему вложить деньги, да еще кредитные!
Разве так можно? Как легко и быстро летят советы причем абсолютно безграмотные (опять лично не про Вас, а про всю ситуацию)

Вот мое мнение.

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013