1 (9 лет 7 месяцев назад)

Тема: Приму в дар ЛЕГО!!

Приму в дар оригинальные конструкторы, детали, схемы ЛЕГО! Если ваши дети выросли и им это уже не интересно, буду очень признателен за ваш дар!!!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Приму в дар ЛЕГО!!

чё за попрошайки, только зарегятся и сразу клянчить

3 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Приму в дар ЛЕГО!!

Из уст в уста по инету ходит инфа,что на этом ресурсе раздают даром годности всякие,видимо. slightly_smiling_face

4 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Приму в дар ЛЕГО!!

могу предложить нарды  smile

5 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Приму в дар ЛЕГО!!

Приму в дар оригинальные конструкторы, детали, схемы ЛЕГО! Если ваши дети выросли и им это уже не интересно, буду очень признателен за ваш дар!!!

Приму в дар или куплю недорого оригинальные конструкторы, детали, схемы ЛЕГО! Если ваши дети выросли и им это уже не интересно, буду очень признателен!!!

Отредактировано LEXX81 (, 9 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Приму в дар ЛЕГО!!

John409 пишет:

чё за попрошайки, только зарегятся и сразу клянчить

я так понимаю, что пока 3 года не пройдет клянчить ни-ни  slightly_smiling_face
надо атлона попросить - пусть в правилах пропишет  smile

Отредактировано vl-a (, 9 лет 6 месяцев назад)

7 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Приму в дар ЛЕГО!!

phini4ka, а мне нарды можно? smile  smile  smile

8 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Приму в дар ЛЕГО!!

Nikolay.Gofman пишет:

phini4ka, а мне нарды можно? smile  smile  smile

Я первый спросил  sunglasses

9 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Приму в дар ЛЕГО!!

френсис, вот жук smile  smile

10 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Приму в дар ЛЕГО!!

Nikolay.Gofman пишет:

френсис, вот жук smile  smile

прайс как большая "семья"
а в большой семье как говорится .....  laughing

11 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Приму в дар ЛЕГО!!

нарды уже нашли нового хозяина.
а можно и мне Лего б/у поклянчить за недорого?  вдруг у кого пылится без дела...

12 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Приму в дар ЛЕГО!!

лего оригинал - конструктор вечный, сын сейчас играет (да и я с ним, чего уж тут smile  ) конструктором, который был куплен в 1988-1989 году. А учитывая сегодняшние ценники на эти кубики - даром - нереально... хотя кто знает slightly_smiling_face

13 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Приму в дар ЛЕГО!!

Во первых я не клянчу, а обращаюсь, во вторых эта рубрика так и называется "отдам даром, приму в дар", поэтому претензии высказавшихся выше считаю глупостью! Не нравится, не заходите и не читайте! А если ты во все дырки затычка, то создаю себе свою тему, это касается John409  и ему подобным.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Приму в дар ЛЕГО!!

phini4ka пишет:

могу предложить нарды  smile

вот это дело ))) я б взял, в коммандировках рубаться)

15 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Приму в дар ЛЕГО!!

samec пишет:

лего оригинал - конструктор вечный, сын сейчас играет (да и я с ним, чего уж тут smile  ) конструктором, который был куплен в 1988-1989 году. А учитывая сегодняшние ценники на эти кубики - даром - нереально... хотя кто знает slightly_smiling_face

ребёнкам свойственно расти и, рано или поздно, наступит момент, когда конструктор ему станет не интересен.
а собранный Лего, для продажи,  особой ценности не представляет. только в упаковке.  wink
внимание! не рекомендую смотреть картинки беременным и больным, атомалоличо. 
остальные- крепко держатся за стул.
пыс. скрины самолично делала год назад, когда доллар по 30 был.
3cbae8V9Go03OVxfT92_hc

16 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Приму в дар ЛЕГО!!

Приму в дар или куплю недорого оригинальные конструкторы, детали, схемы ЛЕГО! Если ваши дети выросли и им это уже не интересно, буду очень признателен!!!

Приму в дар или куплю недорого оригинальные конструкторы, детали, схемы ЛЕГО! Если ваши дети выросли и им это уже не интересно, буду очень признателен!!!

Отредактировано (, 9 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!