1 (9 лет 7 месяцев назад)

Тема: 27т.- помогите кто чем может.

В общем ситуация такая,что надо 30т. ситуация ЧП. Нехватает уже 27т. Дело касается здоровья близкого, поэтому будьте людьми, без флуда, очень прошу.  Заранее благодарен тем людям, которые откликнуться.
Кто не читал ранее кредит невозможен, и ситуация такая что многое уже просто продано(это если про залоги). Сумма нужна гораздо большаяя, столько просто нехватает.
Спасибо бльшое, кто откликается.

Отредактировано kolek82 (, 9 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: 27т.- помогите кто чем может.

Флуд: Ищи нормальный залог, других вариантов просто нет!

3 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: 27т.- помогите кто чем может.

БыстроДеньги и прочее

4 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: 27т.- помогите кто чем может.

А чем тебе банки не угодили?
Там эту сумму можно оформить без проблем, ты пишешь, что з/п у тебя хорошая, прописка настоящая, человек ты взрослый.
При это не надо переплачивать 50%.
А связываться с чужим человеком, без каких-либо гарантий - весьма сомнительная затея...

5 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: 27т.- помогите кто чем может.

FarIII пишет:

А связываться с чужим человеком, без каких-либо гарантий - весьма сомнительная затея...

Золотые слова.

6 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: 27т.- помогите кто чем может.

make.believe пишет:

БыстроДеньги и прочее

было дело, неважно, не с банками, так вот в них недают, а быстро деньгах как оказалость, гораздо сложней получить,это я сегодня понял, либо где дают по 2-3т первый раз

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: 27т.- помогите кто чем может.

kolek82 пишет:

В общем ситуация такая, надо 30т. на 3 месяца, надо срочно. за 3 месяца готов переплатить 50%, хоть в конце срока, хоть помесячно. из залога, предоставить, что тут обычно предлагают уже нечего. зп у меня нормальнаяи человек я взрослый, но ситуация ЧП. Нехватает 30т. Дело касается здоровья близких, поэтому будьте людьми НИКАКОГО ФЛУДА. Либо кто может организовать, либо посоветовать кого. Банки в любых их проявлениях не предлагать.
без флуда, очень прошу. Предвидя вопросы, отвечаю.  Зарегистрирован и проживаю в одном месте. зп норм, и я не в том возрасте, чтобы из-за 30т. в догоняжки играть.

кредитная карта делается за пару дней, либо "быстроденьги" любые. без хорошего залога никто не даст в долг. Частенько и взрослые люди ловчее молодых  уклоняются от возврата долгов  smile  smile

8 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: 27т.- помогите кто чем может.

Мне в летобанке предлагали по 2 документам и 49,9%. Получить можно полюбому

9 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: 27т.- помогите кто чем может.

Pavel пишет:

Флуд: Ищи нормальный залог, других вариантов просто нет!

если бы еще чтото осталось, я бы не закладывал а продал! а потом неспеша опять покупать...что и буду делать.

make.believe пишет:

Мне в летобанке предлагали по 2 документам и 49,9%. Получить можно полюбому

вчера недали


судя по последним двум дням это не лни мне неугодили,а я (

Отредактировано (, 9 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: 27т.- помогите кто чем может.

make.believe пишет:

49,9%.

збс процент ! надо брать  smile

11 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: 27т.- помогите кто чем может.

техникой брать и скидывать  пробовал?

12 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: 27т.- помогите кто чем может.

IronMan, мне когда сказали про такой %, я найух послал их...

13 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: 27т.- помогите кто чем может.

Леха90 пишет:

техникой брать и скидывать  пробовал?

я же говорю, 2 дня на беготню ушло.недают. я бы сюда не написал,зная как местные "любят" такие темы.

добил накуй "отличные наличные" я бы не был в этот момент на работе с шефом и не слышал как ему звонили неповерил бы. ОНИ ТРЕБОВАЛИ ТОПОЛОГИЮ МЕСТНОСТИ ВОКРУГ ЗДАНИЯ!ТОЧНУЮ ПЛОЩАДЬ ТЕРРИТОРИИ! РАСПОЛОЖЕНИЕ ЗДАНИЙ ВОКРУГ И ОРГАНИЗАЦИИ В НИХ! Это учитывая что с вопросами драконили 35 минут, в нормальных банках в 3 раза меньше!

Отредактировано (, 9 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: 27т.- помогите кто чем может.

Банки не дают wink  wink  wink  wink
походу несостоятельный заемщик.
попробуй аймани, я получил без вопросов.
даже не трудоустроен. oO

Отредактировано lexosik (, 9 лет 7 месяцев назад)

15 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: 27т.- помогите кто чем может.

kolek82 пишет:
Леха90 пишет:

техникой брать и скидывать  пробовал?

я же говорю, 2 дня на беготню ушло.недают. я бы сюда не написал,зная как местные "любят" такие темы.

добил накуй "отличные наличные" я бы не был в этот момент на работе с шефом и не слышал как ему звонили неповерил бы. ОНИ ТРЕБОВАЛИ ТОПОЛОГИЮ МЕСТНОСТИ ВОКРУГ ЗДАНИЯ!ТОЧНУЮ ПЛОЩАДЬ ТЕРРИТОРИИ! РАСПОЛОЖЕНИЕ ЗДАНИЙ ВОКРУГ И ОРГАНИЗАЦИИ В НИХ! Это учитывая что с вопросами драконили 35 минут, в нормальных банках в 3 раза меньше!

если просрочек по кредитам на текущий момент нет - обратись
С кредитом помогу
Поможем получить кредит есл у вас нет открытых просрочек - обращались, кредитная история была не очень, нигде не давали , просрочки за день погашены
Удачи в решении!

Отредактировано Леха90 (, 9 лет 7 месяцев назад)

16 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: 27т.- помогите кто чем может.

lexosik пишет:

Банки не дают wink  wink  wink  wink
походу несостоятельный заемщик.

Видимо да...  frowning_face
Причины конечно могут быть разные, может он человек хороший.

17 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: 27т.- помогите кто чем может.

FarIII пишет:
lexosik пишет:

Банки не дают wink  wink  wink  wink
походу несостоятельный заемщик.

Видимо да...  frowning_face
Причины конечно могут быть разные, может он человек хороший.

а сою несостоятельность они вероятно определили по справке с работы на 24 , с квартира в собственности!?конечно нечем отдавать!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: 27т.- помогите кто чем может.

если банк отказал, возможно потому, что ты в базе дожников светишься, или у приставов... проверь себя по ФИО
эти базы в общем доступе

19 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: 27т.- помогите кто чем может.

FarIII пишет:

если банк отказал, возможно потому, что ты в базе дожников светишься, или у приставов... проверь себя по ФИО
эти базы в общем доступе

оно конечно спасибо за совет, но есть я там или нет, мне с этого ни тепло ни холодно. БАНКИ НЕДАЛИ. и эти надо найти за пару дней, потом просто уже вообще нахер ничего не надо будет.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

20 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: 27т.- помогите кто чем может.

kolek82 пишет:

БАНКИ НЕДАЛИ

и здесь не дадут, перетирали эту тему неоднократно.
дать деньги без залога,  это как выкинуть в окно, может вернут, а может и нет.

21 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: 27т.- помогите кто чем может.

сколько уже раз тут просили и сколько раз уже кидали smile
необеспеченный кредит/заем - великое зло. То, что у Вас хорошая зп и то, что у Вас при этом ничего нет в обеспечение наводит на мысль о лукавстве - куда тогда деете деньги? Кредиты не платите, раз банки не дают, имущество в любом виде не приобретаете, товары ликвидные не имеете, так куда тратится эта хорошая зп? Или, может, ее просто нет таковой и не будет?

Отредактировано Inside (, 9 лет 7 месяцев назад)

22 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: 27т.- помогите кто чем может.

lexosik пишет:
kolek82 пишет:

БАНКИ НЕДАЛИ

и здесь не дадут, перетирали эту тему неоднократно.
дать деньги без залога,  это как выкинуть в окно, может вернут, а может и нет.

ну и какого моржового писать???попросил людей кто может или знает кто может дать, нефиг писать, если не восуществу, Я В ПЕРВОМ ПОСТЕ ПОЧЕЛОВЕЧИСКИ ПОПРОСИЛ ОБ ЭТОМ!

Inside пишет:

сколько уже раз тут просили и сколько раз уже кидали smile
необеспеченный кредит/заем - великое зло. То, что у Вас хорошая зп и то, что у Вас при этом ничего нет в обеспечение наводит на мысль о лукавстве - куда тогда деете деньги? Кредиты не платите, раз банки не дают, имущество в любом виде не приобретаете, товары ликвидные не имеете, так куда тратится эта хорошая зп? Или, может, ее просто нет таковой и не будет?

да судим я млять накуй!потому и недают!!!попросил людей кто может или знает кто может дать, нефиг писать, если не восуществу, Я В ПЕРВОМ ПОСТЕ ПОЧЕЛОВЕЧИСКИ ПОПРОСИЛ ОБ ЭТОМ!
а половину ликвидныв товаров я продал всё на днях, потому что на кармане 60, а надо 170!!!!!!!!!СУК@ писец как кие умные все!, по теме хоть у когонибудь есть? буду очень благодарен в личку.

Отредактировано kolek82 (, 9 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

23 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: 27т.- помогите кто чем может.

Коллеге(парнишка совсем молодой, только 18 стукнуло) соответственно без кредитной истории, дали в ВТБ на 2 года, 100к под 34 годовых. А вам не дают, значит определенно за вами есть косяки.

24 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: 27т.- помогите кто чем может.

baksan пишет:

Коллеге(парнишка совсем молодой, только 18 стукнуло) соответственно без кредитной истории, дали в ВТБ на 2 года, 100к под 34 годовых. А вам не дают, значит определенно за вами есть косяки.

ещё один, спасибо просветили. выше посты надо читать?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

25 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: 27т.- помогите кто чем может.

kolek82, То, что вы судим никак не пробьют банки, кредитующие по мгновенному скоррингу без подробного андеррйдинга, это попросту невозможно определить за считанные минуты, так что это не объяснение. Если бы Вам в ипотеке отказывали из за судимости или в миллионных кредитах для бизнеса, то я бы поверил в эту причину, но кредиты под 50% годовых и отказ из-за судимости - это реально редкость. Причина явно в плохой КИ - 99%.

Отредактировано Inside (, 9 лет 7 месяцев назад)