1 (9 лет 7 месяцев назад)

Тема: Получение водительского удостоверения.

Сколько по времени занимает выдача прав на 10 Западной? Когда лучше приходить с утречка или после обеда? Сфотают там у них или с собой фотку тащить?

2 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Получение водительского удостоверения.

приезжаешь с утра.  за час до открытия.    часа за 1.5 управишься.    С собой имет справку и оплаченную гос. пошлину.. Если первые права получаешь то доки с автошколы.   Там сфотают, заламинируют. и ты с правами)))

Отредактировано Еня (, 9 лет 7 месяцев назад)

Ищете работу???  звоните нам!!!тел.:
моб.: +7 (929) 378-43-97 (прямой работодатель)

3 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Получение водительского удостоверения.

Еня пишет:

приезжаешь с утра.  за час до открытия.    часа за 1.5 управишься.    С собой имет справку и оплаченную гос. пошлину.. Если первые права получаешь то доки с автошколы.   Там сфотают, заламинируют. и ты с правами)))

За час до открытия, это в 7.00 утра что ли? Стремно в субботу так рано ехать).  Во второй половине дня получал кто-нибудь?
А то я так подозреваю, что если после обеда к ним приехать, то времени может и не хватить smile

4 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Получение водительского удостоверения.

ну когда менял права 2 года назад,
на титова сделал фото, через дорогу в больнице прошел медкомиссию,
на 10-й заполнил заявление и оплатил пошлину, получил новые, на все ушло 2 часа или меньше даже.

5 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Получение водительского удостоверения.

Менял на Малахова 2 (с какой то буквой вроде) в 2010 году, 15 минут на все ушло (правда все нужное с собой было)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

6 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Получение водительского удостоверения.

в субботу народу как по мне меньше, я за часа полтора управился

7 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Получение водительского удостоверения.

там электронная очередь. У меня с ожиданием(10 человек) ушло 40 минут. Пошлину оплатить можно в 100метрах от конторы. Фотографируют на месте.

8 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Получение водительского удостоверения.

пришла в начале обеда, была первая в электронную очередь и плюс пока оформляют - минут 30

9 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Получение водительского удостоверения.

Iris пишет:

пришла в начале обеда, была первая в электронную очередь и плюс пока оформляют - минут 30

очередь в электронную очередь?)

10 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Получение водительского удостоверения.

Получал во второй половине дня.Пришёл,отдал документы,сфотался,ушёл.Без очереди и прочего

11 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Получение водительского удостоверения.

Tima.SHahmatov пишет:

Получал во второй половине дня.

у нас так везде, все щемтятся с утра раннего, что в больницах, что в налоговой и с правами та же кухня.  я как белый человек после обеда подхожу и попадаю максимум на очередь из 2-3 человек) roll_eyes

12 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Получение водительского удостоверения.

baksan пишет:

Сколько по времени занимает выдача прав на 10 Западной? Когда лучше приходить с утречка или после обеда? Сфотают там у них или с собой фотку тащить?


Пирийди, узнаешь, все так ходят..........