1 (9 лет 7 месяцев назад)

Тема: Беспроводные наушники посоветуйте

Всем привет нужны беспроводные блютуз наушники для тренировок в зале, посоветуйте какие купить,  цена до 6.руб.

2 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Беспроводные наушники посоветуйте

Veter@n пишет:

Всем привет нужны беспроводные блютуз наушники для тренировок в зале, посоветуйте какие купить,  цена до 6.руб.

Рекомендую Jabra street 2, звук классный + дистанционное управление плеером, правда не совсем беспроводные , зато стильные и лёгкие, самое то для занятия спортом
в добавок работают прекрасно и как гарнитура, отличный запас батареи, Lenovo P 780 переживают.

И вошел Иисус в храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей. И говорил им: написано,
«дом Мой домом молитвы наречется»;
  а вы сделали его вертепом разбойников.

3 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Беспроводные наушники посоветуйте

sirius пишет:
Veter@n пишет:

Всем привет нужны беспроводные блютуз наушники для тренировок в зале, посоветуйте какие купить,  цена до 6.руб.

Рекомендую Jabra street 2, звук классный + дистанционное управление плеером, правда не совсем беспроводные , зато стильные и лёгкие, самое то для занятия спортом
в добавок работают прекрасно и как гарнитура, отличный запас батареи, Lenovo P 780 переживают.

Спасибо но нужны накладного типа.

Ап

Отредактировано (, 9 лет 7 месяцев назад)

4 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Беспроводные наушники посоветуйте

Было много, в среднем живут около 3 мес и внезапно умирают, без видимой на то причины...
Были
1. Plantronics BackBeat 903+
2. Jabra Sport Wireless
3. Jabra Sport Wireless+
4. YURBUDS Inspire Limited Edition Wireless Earphones
Уже даже не знаю что взять...

91з09зч229

5 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Беспроводные наушники посоветуйте

bo_6 пишет:

Было много, в среднем живут около 3 мес и внезапно умирают, без видимой на то причины...
Были
1. Plantronics BackBeat 903+
2. Jabra Sport Wireless
3. Jabra Sport Wireless+
4. YURBUDS Inspire Limited Edition Wireless Earphones
Уже даже не знаю что взять...

ок спасибо