1 (9 лет 7 месяцев назад)

Тема: Появился новый вид вкусного пива

Супруга купила на пробу, делает Томск "КРЮГЕР". Вполне достойное пиво, ценнег в районе 55-60 рэ. Брала ещё "Трое в лодке", производитель тот же, более лёгкое, "летнее" пиво. Качество так же-нормуль! Фотки только нет, батл выбросили.IMG_20140826_082812
P.S. НЕ РЕКЛАМА!!!! Я не торговец пивом, не мерчендайзер, не супервайзер, я строитель. К пиву чисто потребительский интерес. Да и найти его будет наверняка не просто (я его в продаже не встречал slightly_smiling_face ).

Отредактировано verkaufer (, 9 лет 7 месяцев назад)

2 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Появился новый вид вкусного пива

А чем остальные 10 тем про пиво не устроили ????

Какой то рекламой попахивает.

3 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Появился новый вид вкусного пива

а ты нос заткни прищепкой smile

4 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Появился новый вид вкусного пива

verkaufer, несколько раз встречал и пробовал, пиво как пиво. Не лучше и не хуже чем остальное.

5 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Появился новый вид вкусного пива

vitalnew, ну извиняйте, как говорится на вкус и цвет... просто я раньше не встречал, хотя новинками в этой области живо интересуюсь smile
сильно опечален пропажей с нашего рынка пива ГЁССЕР, очень нравилось

во, нашёл про "трое в лодке"
http://ratengoods.com/goods/1984353db8ec78d7g5593889/
а почему тему создал? да потому, что редко попадается нормальное, качественно СВАРЕННОЕ пиво. разливное-да много хорошего и разного, а в пузырьках что то не то. выпьешь бутылочку, а вторую допиваешь уже без радости и азарта. технологии современные дают о себе знать, наверно. балтика ещё понравилась с синей этикеткой, название не полмню (не 3-ка, естественно). раньше в охотку пил АМБЕР ВАЙС пшеничное (в нём добавок кориандра и пр. хрени не так много). потом надоел этот привкус. его холодное летом хорошо после баньки, освежает неплохо

Отредактировано verkaufer (, 9 лет 7 месяцев назад)

6 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Появился новый вид вкусного пива

verkaufer пишет:

P.S. НЕ РЕКЛАМА!!!! Я не торговец пивом, не мерчендайзер, не супервайзер, я строитель. К пиву чисто потребительский интерес. Да и найти его будет наверняка не просто (я его в продаже не встречал slightly_smiling_face ).

гугл транслейт говорит об обратном smile
Снимок

Отредактировано awd (, 9 лет 7 месяцев назад)

7 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Появился новый вид вкусного пива

verkaufer, попробуй Крушовице, в Машках продается. Ценник примерно такой же. Тоже вполне норм пиво wink

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

8 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Появился новый вид вкусного пива

awd пишет:
verkaufer пишет:

P.S. НЕ РЕКЛАМА!!!! Я не торговец пивом, не мерчендайзер, не супервайзер, я строитель. К пиву чисто потребительский интерес. Да и найти его будет наверняка не просто (я его в продаже не встречал slightly_smiling_face ).

гугл транслейт говорит об обратном smile
Снимок

+1000
И еще какой умный строитель: "мерчендайзер", "супервайзер"! smile  smile

9 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Появился новый вид вкусного пива

Nah ja, er ist ein Bauherr in der Realität, aber der Verkäufer ist in Träumen.  slightly_smiling_face

Per Aspera Ad Astra

10 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Появился новый вид вкусного пива

avijur, awd, вам обоим к дохтору надо, СРОЧНОО!!!! параноя на подходе stuck_out_tongue

Nicko,  вас ист дас?

Отредактировано (, 9 лет 7 месяцев назад)

11 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Появился новый вид вкусного пива

http://ru.wiktionary.org/wiki/Verkäufer

12 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Появился новый вид вкусного пива

demmax2004, Вы решили мои скудные познания в немецком взбодрить, я знаю, что означает мой ник на немецком. По сути здесь все имеют право так называться, или я ошибаюсь?!
Некоторые форумчане меня видели в живую, что то я покупал у них, что то у меня. Можете поинтересоваться и они Вам скажут, что мерчера я не похож, да вообще то мне усё равно, я знаю кто я есть, и это для важнее

13 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Появился новый вид вкусного пива

verkaufer, да расслабься ты, просто попал под раздачу местных тролей laughing  laughing  laughing
мне одно время с моим ником тоже не легко было на прайсе  smile

14 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Появился новый вид вкусного пива

verkaufer - торговец; продавец

verkaufer пишет:

Я не торговец

laughing

15 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Появился новый вид вкусного пива

verkaufer пишет:

avijur, awd, вам обоим к дохтору надо, СРОЧНОО!!!! параноя на подходе stuck_out_tongue

Nicko,  вас ист дас?

заюзай гугл транслейтор.  smile

Per Aspera Ad Astra