26 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: видел тему слюнотделение :) порше 944

ну ты старьевщик  laughing Интересный аппарат конечно, но к ретро его пока рановато относить)))
Надеюсь приведешь его в порядок))Мои поздравления

27 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: видел тему слюнотделение :) порше 944

Поздравления!!! Машинка красивая, раньше не видел таких. Похожа на хонду прилюду старую - тенденция моды того времени.

Поздравления!!! Машинка красивая, раньше не видел таких. Похожа на хонду прилюду старую - тенденция моды того времени.

Отредактировано (, 9 лет 7 месяцев назад)

ВЫВЕСКИ Реклама МОНТАЖ Демонтаж     (83852) 60-70-08 (звонить с 9-00 до 18-00)

Войлок в наличии.
Аттракцион "Устрой-Дестрой".
Прием вторсырья (бумага, книги, ПЭТ бутылки, стрейч пленка, ПВД, Канистры из под масла)


http://nekuru.com/images/popere4niy/t2.png

28 -1 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: видел тему слюнотделение :) порше 944

ура. но надо проверять slightly_smiling_face

29 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: видел тему слюнотделение :) порше 944

Небольшой отчет
не зря наслышан что в Перми много кидков
Чуть не лоханулся,оплатил эвакуатор,доехал до Екатеринбурга ,и тут затуманенный радость покупки,вспомнил что не проверил авто по базе гбдд.Звоню другу и прошу проверить по вину.Через 30 мин получаю ответ -машина появилась в России из неоткуда ,нет первоначальных документов и растаможки,хотя поменялось 3 владельца.Теперь ее не снять с учета не поставить  frowning_face  Бля жаль потраченного времени 3800 км проехал в оба конца  worried И продавец мудила типа ни чего не знал о этом купил по гендоверенности и теперь продаю worried Так что это кидалово,просто для красоты или на запчасти .Спасибо что за эвакуатор деньги вернули,правда неустойку взяли 2 тыс ,ну и дорога в 15тыс вышла,но 17 тыс это не 190 на которые бы я попал ,если бы купил этот авто

"Ком-авто" ремонт и диагностика электронных систем автомобилей и топливной системы,изготовление чипов для автозапуска и ключей ,коррекция показания одометров
Заринская 6а 693190 Андрей http://autokeys-shop.ru/ сот 9646032258

30 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: видел тему слюнотделение :) порше 944

andrey_ab пишет:

но 17 тыс это

не расстраивайся, зато по России прокатился отдохнул smile  smile  smile
везде надо видеть плюсы, а не минусы smile  smile  smile

31 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: видел тему слюнотделение :) порше 944

вот мечта моя

http://sportcarsblog.com/wp-content/uploads/2013/12/lamborghini-diablo-1.jpg

32 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: видел тему слюнотделение :) порше 944

Slaventy пишет:

вот мечта моя

http://sportcarsblog.com/wp-content/uploads/2013/12/lamborghini-diablo-1.jpg

с хохотом представляю как ты на ней по барнэо  laughing  laughing  laughing


епта, мое 4000 сообщение  smile

Отредактировано Геморойный_Ёжик (, 9 лет 7 месяцев назад)

33 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: видел тему слюнотделение :) порше 944

по ленинскому вверх вниз можно прокатиться пойдёт, а сам бы не хотел ???  уверен была бы такая возможность был бы рад )))

34 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: видел тему слюнотделение :) порше 944

Slaventy пишет:

по ленинскому вверх вниз можно прокатиться пойдёт, а сам бы не хотел ???  уверен была бы такая возможность был бы рад )))

неее, я представлял как ты по калинина летишь на ней  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing

35 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: видел тему слюнотделение :) порше 944

Геморойный_Ёжик пишет:
Slaventy пишет:

по ленинскому вверх вниз можно прокатиться пойдёт, а сам бы не хотел ???  уверен была бы такая возможность был бы рад )))

неее, я представлял как ты по калинина летишь на ней  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing

неудачный пример про калинина ты наверное не заезжал ни разу на вот такие адреса квартал 953а или на Балабанова или Логовскую вот там действительно жопа

36 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: видел тему слюнотделение :) порше 944

Геморойный_Ёжик пишет:

епта, мое 4000 сообщение  smile

слабак  laughing

37 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: видел тему слюнотделение :) порше 944

Slaventy, да просто по калинана каждый день ездить приходится, вот и написал что первое в голову пришло laughing

френсис, ну куда мне до тебя то laughing , тебе Костян надо приз лучшего троля давать, ты любого троля затролишь до смерти  laughing  laughing  laughing  laughing

38 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: видел тему слюнотделение :) порше 944

мечта и реальность редко совместимые вещи, ну да на цеховую в основном через калинина ужасссссная калинина эту калинина лучше объезжать сам стараюсь не ездить по этой ужасссссссной калинина ох уж эта калинина  laughing

Отредактировано Slaventy (, 9 лет 7 месяцев назад)

39 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: видел тему слюнотделение :) порше 944

поздравляю!!!
у самого тоже есть мечты детства... тоже осуществить хочу slightly_smiling_face

40 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: видел тему слюнотделение :) порше 944

обидно,досадно,куплю тогда к следующему летнему сезону  Porsche Boxster первой серии frowning_face

"Ком-авто" ремонт и диагностика электронных систем автомобилей и топливной системы,изготовление чипов для автозапуска и ключей ,коррекция показания одометров
Заринская 6а 693190 Андрей http://autokeys-shop.ru/ сот 9646032258