1 (14 лет 3 месяца назад)

Тема: Кто знает где у нас в Барнауле купить по дешевле перфоратор Бош?

Вот такой (Бош GBH 2-26 DFR). Пока нашол самый дешовый вариант через инет маг."220вольт" через Новосиб 6750т.р + доставка 350-450р.
Может есть получше варианты? Здесь у нас пока видел самый дешовый ценник 8100т.р

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (14 лет 3 месяца назад)

Re: Кто знает где у нас в Барнауле купить по дешевле перфоратор Бош?

Да ужДЬ много знающих...:D

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

3 (14 лет 3 месяца назад)

Re: Кто знает где у нас в Барнауле купить по дешевле перфоратор Бош?

alex777 вроде предлагал любой новый инструмент с хорошей скидкой.
у него спроси.

4 (14 лет 3 месяца назад)

Re: Кто знает где у нас в Барнауле купить по дешевле перфоратор Бош?

а не проше взять макиту?у старого базара по льва толстого на углу со стороны трамвайных путей есть магаз с неплохими ценами там посмотри.

5 (14 лет 3 месяца назад)

Re: Кто знает где у нас в Барнауле купить по дешевле перфоратор Бош?

Там не плохие ценники но по Бошу дороговато.А по поводу Макиты ничего плохово сказать не могу,просто сравнивая визуально эту модель Боша и похожую Макиту 2470ST больше понравился Бош GBH 2-26 DFR + несколько мелких преимуществ и удобств+сборка почти везде Германия а у Макиты -Китай или Малазия.А основной критерий не убиваемость немца! Вот почему отсюда и 3года гарантии...к этому ещё плохой сервис и дорогие комплектующие и всё потому что поломок очень низкий % отсюда и следует на сервисном центре и комплектующих при такой ситуации хорошо не заработать.Кучу форумов перемолол,как профи так и обывателей + магазинных,везде синие перфы от Бош живее живых,возвратов по поломке даже сравнивая с той же Макитой при 100купленных инструментов у того и того состовляет в среднем у немца 2% у японца 14%.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (14 лет 3 месяца назад)

Re: Кто знает где у нас в Барнауле купить по дешевле перфоратор Бош?

тебе он зачем ? если для дома, то вполне достаточно и макиты,  а бош в основном электромонтёры берут, им железобетонные конструкции штробить можно без опаски))   только вот он собака греется сильно:)o

7 (14 лет 3 месяца назад)

Re: Кто знает где у нас в Барнауле купить по дешевле перфоратор Бош?

legion пишет:


тебе он зачем ? если для дома, то вполне достаточно и макиты,  а бош в основном электромонтёры берут, им железобетонные конструкции штробить можно без опаски))   только вот он собака греется сильно:)o


Вот тут поправлю Макиты по боле греются и при этом ни куда не делся ихний постоянный запах.(при нагреве)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (14 лет 3 месяца назад)

Re: Кто знает где у нас в Барнауле купить по дешевле перфоратор Бош?

не знаю про макиту, я бошем работал ...по поводу греется я имею ввиду когда по жб стробишь, но вот охлаждать каждые 10 минут работы тоже меня напрягало slightly_smiling_face    хотя думаю тут бы таже макита тупо - приказала долго жить :)o

9 (14 лет 3 месяца назад)

Re: Кто знает где у нас в Барнауле купить по дешевле перфоратор Бош?

legion пишет:


не знаю про макиту, я бошем работал ...по поводу греется я имею ввиду когда по жб стробишь, но вот охлаждать каждые 10 минут работы тоже меня напрягало slightly_smiling_face    хотя думаю тут бы таже макита тупо - приказала долго жить :)o


Читал такие темы:одна бригада в один день купила 3 перфа (2макиты) и (1бош) делали  электрику  кафель  двери  и  все в равных условиях и не особо ухаживались,причём ребята не часто курили и не оброщали внимания на нагревы,после 12месяцев умер 1 перф от макиты а спустя ещё 5месяцев  второй японец,а немец жил и нарушал весь регламент по обновлению инструмента...тогда начальство этой бригады пообещали как только немец умрёт- будут вам 3новых перфа! Тут и пошол безпредел над Бошем и за троих и без перекуров..Вобщем налегали так весело что и не заметили, как стало грусно от явно удаляющегося апгрейда и неубиваймости немца..История кончилась тем что на 2году и 3 месяцами каторжного труда перф был украден...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (14 лет 3 месяца назад)

Re: Кто знает где у нас в Барнауле купить по дешевле перфоратор Бош?

ахаха...а вот статья пиздабольная, так что я бы не сильно в неё верил...либо работали они по штукатуре...это я тебе точно могу сказать, по жб если бы работали, то при нагреве долото тупо деформировалось бы, так что если не остужать, то заебёшься их менять....мы "ввод" с подвала  делали, на Балтийской, пробивали пол, так после 10-15 минут работы, долото нагревалось так, что мы его снять не могли, что бы сменить хотя бы, вытаскивали на улицу, весной дело было, и ждали пока остынет, в идеале бы неплохо было бы водичку подливать, но вот кто работал на стройке, то ему не в диковинку было бы умываться тех водой из батарей и пить одну минералку, поскольку воду обрезают нах. сразу при начале работ)))  и судя по тому что прошло 12 месяцев пока первый макита не выключился то работали они точно по штукатуре и кирпичу, а том много и не надо, при желании можно долотом и молотком обойтись)))


так что я бы не верил в подобные статейки....при желании убить можно всё что угодно, так что это гон....а мне врать резона нет, я не боши с макитами продаю, так что сам решай, а для дома вполне хватит и китая за полтора рубля, вот если на объектах херачить, то тут да, однозначно бош, у меня парни знакомые кто работает на объектах все с бошавскими чумоданами и они этот выбор сделали точно не потому что по форумам лазили и искали что лучше :)o

11 (14 лет 3 месяца назад)

Re: Кто знает где у нас в Барнауле купить по дешевле перфоратор Бош?

Да дело не в этих байках понятно...просто судя про модель которую я выбираю уже ясно, что хочу максимальную универсальность в хорошем исполнении. + комфорт и оперативность.То что жизнь у нас стала дорогая это пипец полный..если мне посчитать по прайсу все работы перфоратором которые мне нужны в кв..по стоимости то я думаю даже если этот бош купил бы за 30т.р то он окупился бы легко. А самое смешное в 60% работ ума не надо главное в руках перф..Или ещё тема обойтись ударной дрелью,которая валяется без дела так,как наебаторился с ней до жути,и даже после перфа с возможностью дрели я теперь её и без удара не хочу..(дрель Спарки) Я думаю перф китайский за полтора рубля повторит историю дрели и не более а то и не доживёт совсем..

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (14 лет 3 месяца назад)

Re: Кто знает где у нас в Барнауле купить по дешевле перфоратор Бош?

не ну одно дело провод под звонок проложить и другое полные ремонт в хате)))   

ты кстати учти комплектность, сомневаюсь что с бошем за 8 рублей в комплекте будут все необходимей свёрла, долота, пики и коронки, они ещё рублей на 5 минимум потянут :)o


а так позвони в
ул.Попова, 248в тел 22-60-20  - ТД Инструмент  там раньше дешёвые относительно были
сеть Лемир
+ www.tech-torg.ru  тоже торгуют в интернете, только это Барнаульский, судя по сайту тот же бож там 7370

13 (14 лет 3 месяца назад)

Re: Кто знает где у нас в Барнауле купить по дешевле перфоратор Бош?

Cпасиб воспользуюсь..

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (14 лет 3 месяца назад)

Re: Кто знает где у нас в Барнауле купить по дешевле перфоратор Бош?

Макита...дешевле и лучще!

15 (14 лет 3 месяца назад)

Re: Кто знает где у нас в Барнауле купить по дешевле перфоратор Бош?

Avto-Master пишет:


Макита...дешевле и лучще!


Твоя то теперь для тебя естестно-вышка!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (14 лет 3 месяца назад)

Re: Кто знает где у нас в Барнауле купить по дешевле перфоратор Бош?

Работаю в  электро монтаже......километры уже штроб продолбил по бетону. Работал как бошем, так и макитой. Если перф нужен для штробёжки, тогда надо брать с вертикальным расположением двигателя, он вообще не перегревается и сила удара выше намного. Единственный минус тяжёлый блин, да и не дешёвый он. Сам отдаю предпочтение маките. У меня их 2. одна для штрабёжки, вторая дюбеля забивать.