1 (9 лет 7 месяцев назад)

Тема: Что делать со строховщиками росгосТРАХ!?

Я уже и не знаю что делать, история такая, поехал я 15 мая оформлять ОСАГО, а полюсов в Югории где я ранее страховался нет! Поехал я в Росгосстрах, полюса есть, но оформили меня по 3 классу с коэффициентом 1 хотя у меня 10. Ну я думаю ладно потом поправим. Принес им справку от Югории, они справку не приняли сказали что нужно внести изменения в единую базу РСА. Ладно фиг с вами подумал я, созвонился с Югорией, они подтвердили ошибку в базе и в течении пяти дней обещали ее устранит, по истечении недели я позвонил им снова, они проверили меня по единой базе и подтвердили мой класс 10! Ну думаю пойду заберу деньги, пришел, а у них я опять 3 класс, ну я разозлился поругался с некомпетентными, проф непригодными сотрудниками их было много я один, в итоге ничего конкретного я от них не добился, только сопли и нескладная речь которая иногда переходила в неадекватные ответы вовсе не по теме просто слова из вне. После слов: "Вы у меня все лес валить пойдете"  и сломаной двери в их офисе я ушел. Успокоился. Позвонил в единую базу РСА, они сказали не имеют доступа к своей базе.  hushed. Думаю нужно прокатиться по другим страховым посмотреть что будет у них. Подтвердили 10 класс по единой базе "Страховой дом ВСК" "УралСиб" и "Ингосстрах" и "ВТБ", ну думаю все внесли наконец таки изменения! Еду в РосГосТРАХ, вежливый такой, радостный, хорошее такое утро. А мне такие бабах, а у вас 3 класс коэффициент 1! Я был удивлен, звоню прямо в офисе в Югорию, берет трубку консультант Игорь, объясняю ситуацию, он пробивает меня по базе, и подтверждает мой 10 класс, говорит номер расчета для сотрудника РосГосТРАХА по которому можно все проверить. В глазах сотрудника росгосТРАХА проявляется неимоверная тупость и он (она) зависает... Не знает что это за номер расчета... Я зову более компетентного как я думал сотрудника..... ТУПОСТЬ 2 - перезагрузка... Пришел какой-то высокопоставленный сотрудник и долго думал, отвечал на мои вопросы. Я задал ему такой вопрос: "Что Вы понимаете под словосочетанием ЕДИНАЯ БАЗА!? Ответ меня шокировал, он ответил мне: " ЕДИНИЦА". Затем замешкался, сказал девочки работайте и убежал... Потом я узнал что страхуют они только по закону и то что единая база у каждого своя но данные они берут из единой базы общей, которая есть, но ее нет так как база у каждого единая не единая а почти единая и данные единые и секретные и могут быть преданы из другой страховой, но не дойти до места назначения и быть потерянными где-то в огромном интернете... Но БАЗА ЕДИНАЯ! КАК ЕДИНАЯ РОССИЯ! И НИЧТО НЕ МОЖЕТ РАЗРУШИТЬ ЕЕ ЕДИНЕНИЕ! ВОТ ЧТО МНЕ С НИМИ ДЕЛАТЬ!!!?  smile  smile  smile

913-270-67-38
960-966-60-66

2 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Что делать со строховщиками росгосТРАХ!?

пля на днях чую тоже самое ждёт меня  frowning_face  12 класс сейчас только  neutral_face

3 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Что делать со строховщиками росгосТРАХ!?

John409 пишет:

пля на днях чую тоже самое ждёт меня  frowning_face  12 класс сейчас только  neutral_face

Если в той же страховой будешь полюс оформлять, то все должно быть нормально. Или позвони заранее им и узнай по поводу своего КБМ.

913-270-67-38
960-966-60-66

4 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Что делать со строховщиками росгосТРАХ!?

Avto-Master пишет:

ВОТ ЧТО МНЕ С НИМИ ДЕЛАТЬ!!!?

Avto-Master пишет:

сказал девочки работайте и убежал...

Сам уже все сделал, а нах вернулся? Самая дерьмоконтора по страховке, хреновей я не знаю. Есть много других нормальных контор.
Ну ладно, коль такое дело - Archer, Svetlana_Vladimirovna - у них поспрошай, они с этим связаны так или иначе. Мож что дельное подскажут

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект