1 (9 лет 8 месяцев назад)

Тема: Замена подшипника передней ступицы

Подскажите пожалуйста автосервис где недорого и качественно делают замену передней ступицы на тайоту функарго

2 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Замена подшипника передней ступицы

думаю в любом! Я делаю на Юго-Западном (район Кристалла)

3 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Замена подшипника передней ступицы

Ступицы или все-таки подшипника ступицы? Цена разная. Если все есть - думаю в любом, там ничего космического нет, если есть гидропресс. Норм сервис нормально возьмет, ребята в гаражах подешевле. Я обычно, если запчастей нету, еду в Триал и сдаю тачку. Дальше не моя забота где они ее будут искать slightly_smiling_face  Если есть - по обстоятельствам, в зависимости от срочности и наличия знакомых. Последний раз подшипник был, делал в ГОСТ-детали на Теплом рынке

Отредактировано bis (, 9 лет 8 месяцев назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

4 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Замена подшипника передней ступицы

bis пишет:

Ступицы или все-таки подшипника ступицы? Цена разная. Если все есть - думаю в любом, там ничего космического нет, если есть гидропресс. Норм сервис нормально возьмет, ребята в гаражах подешевле. Я обычно, если запчастей нету, еду в Триал и сдаю тачку. Дальше не моя забота где они ее будут искать slightly_smiling_face  Если есть - по обстоятельствам, в зависимости от срочности и наличия знакомых. Последний раз подшипник был, делал в ГОСТ-детали на Теплом рынке

В принципе я сам смогу разобрать все, мне только надо гидропресом выдавить подшибник и вставить новый!

5 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Замена подшипника передней ступицы

Artem-25 пишет:

мне только надо гидропресом выдавить подшибник и вставить новый!

Вот тут тебе и нужен автосервис slightly_smiling_face  Ну или знакомый с таким прессом.
Упс, упустил мелочь - еще надо приблуды/переходники, чтоб выдавить wink
Короче самому почти никак frowning_face

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

6 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Замена подшипника передней ступицы

На фунтике задний подшипник точно меняется только в сборе со ступицей, передний разве нет?

7 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Замена подшипника передней ступицы

Denkin11 пишет:

нтике задний подшипник точно меняется только в сборе со ступицей, пе

нет, задний есть именно подшипник! около 1500-2000 орижинал стоит. меняли на фунтике да и на платце тоже

69-20-50

8 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Замена подшипника передней ступицы

orbit пишет:
Denkin11 пишет:

нтике задний подшипник точно меняется только в сборе со ступицей, пе

нет, задний есть именно подшипник! около 1500-2000 орижинал стоит. меняли на фунтике да и на платце тоже

Ну тут спорить не буду, а так поддержу bisa - самому проблематично. В Мотор-ойле последние разы менял, вроде 600р. было.

9 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Замена подшипника передней ступицы

азия моторс там менял (Солнечная поляна, ост. северная) по цене не помню. Китай не бери, папе хватило на 4 месяца

69-20-50