26 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Удлинитель Wi-Fi? Нужна настройка, услуга, консультация.

Stranger пишет:

ключевое слово "немного", тут все знатоки "немного" знакомы но знают всё

я уважаемый участвовал "в разборках" когда "ваша пукалка нам мешает и у нас есть разрешение на использование частоты, а у вас?" laughing

я уже не говорю про разрешенную мощность источников и проблемы например с железками типа сенао slightly_smiling_face

все правильно, да. Я даже как-то инициировал такие разборки, было дело.
но и это и сенао, имеют весьма отдаленное отношение к обсуждаемому вопросу...
Вернее, прямо указывают на ряд отличий.

Хватит врать про СССР!

27 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Удлинитель Wi-Fi? Нужна настройка, услуга, консультация.

hanz45, согласись, присутствующим здесь абсолютно не интересны ваши взаимные со Stranger инсинуации.

hanz45 пишет:

ну всего или нет, а с работой органов радиоконтроля я знаком немного, к тому же изнутри.


замечательно! ну так поделись с народом знаниями, пожалуйста.
Вот есть пресловутое ограничение на 100мВт (20dBm). Судя по твоему намеку, его можно превысить без регистрации и при этом не рискуя нарваться на репрессии?

28 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Удлинитель Wi-Fi? Нужна настройка, услуга, консультация.

nav73 пишет:

hanz45, согласись, присутствующим здесь абсолютно не интересны ваши взаимные со Stranger инсинуации.

hanz45 пишет:

ну всего или нет, а с работой органов радиоконтроля я знаком немного, к тому же изнутри.


замечательно! ну так поделись с народом знаниями, пожалуйста.
Вот есть пресловутое ограничение на 100мВт (20dBm). Судя по твоему намеку, его можно превысить без регистрации и при этом не рискуя нарваться на репрессии?

см. личку.

Хватит врать про СССР!

29 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Удлинитель Wi-Fi? Нужна настройка, услуга, консультация.

hanz45 пишет:
nav73 пишет:

hanz45, согласись, присутствующим здесь абсолютно не интересны ваши взаимные со Stranger инсинуации.

hanz45 пишет:

ну всего или нет, а с работой органов радиоконтроля я знаком немного, к тому же изнутри.


замечательно! ну так поделись с народом знаниями, пожалуйста.
Вот есть пресловутое ограничение на 100мВт (20dBm). Судя по твоему намеку, его можно превысить без регистрации и при этом не рискуя нарваться на репрессии?

см. личку.

ну вот ты и признал что увы ты не прав, а в личке "дай потроллить" laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

30 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Удлинитель Wi-Fi? Нужна настройка, услуга, консультация.

Stranger пишет:
hanz45 пишет:

см. личку.

ну вот ты и признал что увы ты не прав, а в личке "дай потроллить" laughing

получатель лички видит, что там.
так что - либо ты читаешь чужие лички, что наказуемо, либо ты и есть самый тролль slightly_smiling_face (что давно не секрет уже)

Хватит врать про СССР!

31 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Удлинитель Wi-Fi? Нужна настройка, услуга, консультация.

hanz45 пишет:
Stranger пишет:
hanz45 пишет:

см. личку.

ну вот ты и признал что увы ты не прав, а в личке "дай потроллить" laughing

получатель лички видит, что там.
так что - либо ты читаешь чужие лички, что наказуемо, либо ты и есть самый тролль slightly_smiling_face (что давно не секрет уже)

вот именно что троль это ты, банально хотел показать "знания", но не получилось slightly_smiling_face

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

32 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Удлинитель Wi-Fi? Нужна настройка, услуга, консультация.

Всё сделали, подробности в первом сообщении