1 (9 лет 7 месяцев назад)

Тема: БП для Монитора

Есть моник, после того как на днях вырубили свет моник не включается, монитор цел это точно, а блок питания и раньше так себя вел, но оживал через время. Он уже еле работал, так как себя изжил, в общем долгая история... Хотел спросить, у нас где нить продают БП для мониторов? Параметры родного блока 12v - 3A 36w max. Монитор на полной яркости его сжёг, надо взять с запасом. Зарядки универсальные не подошли, брал от нетбука и ноута. Да и обошлось дело в 860 руб. Может можно где нить найти БП конкретно для монитора? Я так думаю это дешевле выйдет или нет?

2 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: БП для Монитора

Универсальный подбирать,  если нет,  то перепаять со старого кабель или переходник сделать.  Обращайся

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

3 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: БП для Монитора

Да не я имел ввиду что не работают, подойти то подошли, а по напряжению походу нет. А брать выше универсальные зарядка как то не вариант они идут 1к+ считаю многовато за питание, по этому думаю купит чисто для мониторов бп.

Athlon82 пишет:

Универсальный подбирать,  если нет,  то перепаять со старого кабель или переходник сделать.  Обращайся

4 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: БП для Монитора

Запитай от компового бп)

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

5 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: БП для Монитора

Ну во первых не знаю как и не умею это делать))) а во вторых у меня 500 ватник и так тащит 690 и fx8150, боюсь надсадится))))

Athlon82 пишет:

Запитай от компового бп)

6 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: БП для Монитора

есть универсальный блок можно попробовать

Я словно лист на ветру, посмотрите как я парю.)))
все  СУЕТА СУЕТ И ПРОЧАЯ СУЕТА
--------------------------------------------
азьмь есть.....
Анархия- мать порядка!!!

7 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: БП для Монитора

http://newdiod.ru/goods/Adapter-LS-APT- … ?from=NGQ1
181 руб.

8 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: БП для Монитора

Спс. Во циферкам должен пойти, долго жить не будет это точно, у монитора расчётная мощность 36-38 ват, на макс яркости, по этому оригинал спекся... А что за магазина? В городе можно забрать? Или заказывать?

9 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: БП для Монитора

gfox4d2 пишет:

Спс. Во циферкам должен пойти, долго жить не будет это точно, у монитора расчётная мощность 36-38 ват, на макс яркости, по этому оригинал спекся... А что за магазина? В городе можно забрать? Или заказывать?

Магазин находится на Павлик-Малахова, блоки в наличии. Есть на 48ВТ, посмотрите на сайте.