51 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Роддом № 11 (шинники)

1 на реконструкции, пусть на сибмаме почитает, сейчас многие в НовоАлтайске рожают, он после реконструкции, а выбирать кому кесарево, кому эпидуралку, это с врачем разговаривать. У меня 10го в Новоалтайке племянница родилась здоровенькая, Мама и Папа очень довольны, "хотя  разговоров за глаза тоже хватает". ТС Есть вопросы могу дать телефон жены, объяснит, что к чему.

Отредактировано Ingvar (, 11 лет 3 месяца назад)

При покупке скажите что Вы с PRICE-ALTAI.RU

52 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Роддом № 11 (шинники)

-kaban- пишет:

Вот изза таких как Вы сувальщиков потом людям у которых просто нет денег рожается жутко. Кому нахуй захочется возится с той за которую родственники не забашляли, лучши пойдут с трясущегося муженька пятачок срубят!

Согласен!

Мы рожали в сентябре этого года в 11. Схватки начались ещё дома, привез жену около 11 часов в роддом в 17.45 звонит - родила, всё хорошо, можно говорит увидеться, я пулей туда (не знал что 2 часа после родов муж может рядом находиться), успел на 5 минут и то выкатили в приёмную (в зал к роженицам не пустили))) Прошло всё на ура, без запинки (ни каких на лапу не было, только в конце небольшой призент).

А сейчас подруга наша там рожала (тоже всё норм), но пока лежала на сохранении столько жутиков там понаслушалась, рассказывала что в соседней палате родила девушка, ну ей как обычно на очередное кормление приносят ребёнка в чепчике (что странно, ведь всегда без чепца), она его снимает, а там гематома в пол головы - уранили сволочи ребёнка, но это пол беды на следующий день кроха умерла(((( Очень жаль. слов нет.

Отредактировано XOTTA6 (, 11 лет 3 месяца назад)

53 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Роддом № 11 (шинники)

в апреле этого года рожала в 11 роддоме... осталась ужасно недовольна отношением в родильном! закрыли в палате и ушли, зовешь-никого, пока кричать не начнешь, никто не придет. и то когда акушерка пришла, сказала: ну и рожай! развернулась и ушла. в самом родзале отношение тоже ужасное, орут на рожениц, ругают. у них в 11м если рожать начинаешь, то надо самой в родзал бежать и на кресло садиться и кричать: рожаю!! тогда врачи и обратят на тебя внимание.
лучше всего сказали рожать платно в 1м роддоме.

54 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Роддом № 11 (шинники)

Terror_East пишет:

Поучитесь, уважаемый, шесть лет, просрите всю молодость за учебниками, а потом идите работать за 6к в месяц

Да ладно? Это - учесть каждого второго, я в том же числе.

Terror_East пишет:

радуйтесь жизни и план выполняйте на 200 процентов..

Такое ОЧЕНЬ знакомо по работе в любимой компании "ЭР-Телеком" worried . Не буду даже говорить о том, сколько заработал в последний месяц. worried  worried

http://wf.mail.ru/custom/ub/2e88840356398ca02a354f793f696914/96f03afbaa0fadf78bf299ae7a742dde/bar.jpg
8-9I3-262-O272
http://s016.radikal.ru/i337/1410/ef/56b6ffb3d957.jpg

55 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Роддом № 11 (шинники)

не стал всю тему перечитывать! но в 11 супруга лежала на сохранении только положительные эмоции! а вот во 2-м рожала вот там уже не очень!

http://s2.rimg.info/b98ce6526dfef1e1698b79afdeaf6dcd.gifhttp://s18.rimg.info/990c581199eb460a04fbf655d8e1669e.gif

56 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Роддом № 11 (шинники)

Отредактировано Вася Главный (, 11 лет 3 месяца назад)

57 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Роддом № 11 (шинники)

Бывшая рожала в пятом, все нормально.
Бля, почитал тему - охирел, может в новости куда, репортаж будет - бомба...

Контакты в профиле.
(((иɯʎdʞ nн ʞɐʞ 'ɐʞʎɯm ʁɐmоdох -
qнεиЖ

58 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Роддом № 11 (шинники)

Говорят первый хороший. На заметку.

ПРОШИВКА XBOX 360. FREEBOOT, LTU, LT+3.0, Xkey.
Прошивка PS3. Установка эмуляторов привода Cobra ODE, E3 ODE.
Прошивка PSP,моддинг.
Ремонт всех консолей.
В Барнауле. По всем вопросам звонить по номеру 8-929-391-6317.
Группа в VK добавляйтесь: http://vk.com/gamesconsoles22

59 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Роддом № 11 (шинники)

А я что-то и не думал, что даже родить нынче - проблема... А оно вон как... frowning_face

60 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Роддом № 11 (шинники)

Кесарево сечение
Игорь Бумбушкар (Донецкий медицинский институт)
Поэтапная операция с комментариями

61 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Роддом № 11 (шинники)

Ничего вы тут страху нагоняете  astonished
Посмотрите мою линеечку, мальчиков рожала в моторщиках (11), дочу в 1
все разы для собственного спокойствия сдавалась в рд не со схватками а за пару дней до предполагаемых родов
ни один человек не получил за меня ни копейки, я принципиально против
отношение во всех РД - отличное у меня трое здоровых детей и первые роды 14 часов
ну и многое конечно зависит от отношения и ожиданий беременной женщины
историй можно наслушаться там всяких - пропускать мимо ушей - настрой только позитивный - дайте ей туда с собой кипу журналов с тематикой про детей, ноутбук/планшет/телефон и кушать привозите домашнее, сами будьте спокойны и уверены
для персонала все женщины - поток, для каждой женщины беременность - событие   ---- не нужно ждать от врача излишнего внимания

http://sibmama.ru/line/1h49i0j140ec46j39j0jc2e0e4e8ecf3i0j3dfb3aj3bj0jd2e8ecf3f0f3i0j3e977cj3aj0jcce0f8e5edfceae5.pnghttp://sibmama.ru/line/3h53i12219b0j59j0je1f3e4f3f9e5ecf320eae8ede4e5f02623313130353bedeaf3.png

62 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Роддом № 11 (шинники)

Гарна дэвчина пишет:

Ничего вы тут страху нагоняете  astonished
Посмотрите мою линеечку, мальчиков рожала в моторщиках (11), дочу в 1
все разы для собственного спокойствия сдавалась в рд не со схватками а за пару дней до предполагаемых родов
ни один человек не получил за меня ни копейки, я принципиально против
отношение во всех РД - отличное у меня трое здоровых детей и первые роды 14 часов
ну и многое конечно зависит от отношения и ожиданий беременной женщины
историй можно наслушаться там всяких - пропускать мимо ушей - настрой только позитивный - дайте ей туда с собой кипу журналов с тематикой про детей, ноутбук/планшет/телефон и кушать привозите домашнее, сами будьте спокойны и уверены
для персонала все женщины - поток, для каждой женщины беременность - событие   ---- не нужно ждать от врача излишнего внимания

не аргумент

63 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Роддом № 11 (шинники)

Такая херня всегда и была в гос.больнице. Есть конешн исключения, когда денег даш. worried . Жена рассказывала, а ей знакомые девушки рассказывали, какое отношение к будущим мамам. Сцуки.

Мозгов не видно - но когда их не хватает заметно...

64 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Роддом № 11 (шинники)

Давайте обновим тему, что сейчас кто думает о родильных домах, где что и как поменялось, где сейчас лучше?

65 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Роддом № 11 (шинники)

моя рожала во втором на молодежке, довольна как слон дело было практически 2 года назад

шкафы автоматики
Шкафы автоматики для любых задач, автоматизация производственных процессов, диспетчеризация.
тел: 75-00-57
наш сайт: www.erra22.ru
Шкафы автоматики на любой вкус
Контроллеры Segnetics
Частотные преобразователи

66 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Роддом № 11 (шинники)

Одним словом - во главе всего этого - ЕВРЕИ,

Женя посмотрел бы ты на свою рыжеволосую еврейскую...лицо в смысле. laughing Даже нос с горбом еврейский...я хоть зашифровался под русского, не свечу еврейством. wink

67 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Роддом № 11 (шинники)

vital_xbc пишет:

Одним словом - во главе всего этого - ЕВРЕИ,

Женя посмотрел бы ты на свою рыжеволосую еврейскую...лицо в смысле. laughing Даже нос с горбом еврейский...я хоть зашифровался под русского, не свечу еврейством. wink

Ты даже брата с форума извел. slightly_smiling_face

68 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Роддом № 11 (шинники)

Каким образом? Брат работает очень много по 12ч в сутки каждый день...ему вапще щас не до форума совершенно. smile

69 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Роддом № 11 (шинники)

Моя рожала в 11 роддоме 1, 5 года назад. Родила сама, только долго. Вроде отношение было нормальное,  мне не жаловалась.

Icq 575453221

70 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Роддом № 11 (шинники)

laughing  вы не "рожали"  в 90-х, ноете тут про деньги  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

71 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Роддом № 11 (шинники)

Stranger пишет:

laughing  вы не "рожали"  в 90-х, ноете тут про деньги  laughing

Я бы так категорично не утверждал . . .  neutral_face

Icq 575453221

72 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Роддом № 11 (шинники)

11-й этосамый пиздос.

Моя рожала на Молодежной, все как бы нормально.
Наша бесплатная медицина, намного лучше если "неформально" заплатить врачам.

Жизнь в кайф!!!

73 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Роддом № 11 (шинники)

Stranger пишет:

laughing  вы не "рожали"  в 90-х, ноете тут про деньги  laughing

А ты рожал ???

74 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Роддом № 11 (шинники)

demmax2004 пишет:
Stranger пишет:

laughing  вы не "рожали"  в 90-х, ноете тут про деньги  laughing

А ты рожал ???

Сам то нет, жена

Icq 575453221

75 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Роддом № 11 (шинники)

demmax2004 пишет:
Stranger пишет:

laughing  вы не "рожали"  в 90-х, ноете тут про деньги  laughing

А ты рожал ???

для "гениев" и там и тут ковычки  smile

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.