1 (9 лет 8 месяцев назад)

Тема: Народ посоветуйте один из перечиленных маршрутизаторов

Маршрутизатор D-Link DIR-300/A/D1A Wireless 150 Router
Маршрутизатор D-Link DIR-615 4-port UTP 10/100Mbps
Маршрутизатор TP-LINK TL-WR841N, 300Mbps, 2T2R, 4xLAN/1xWAN, QSS
Маршрутизатор TP-LINK TL-WR841ND 4x10/100Base-TX + 802.11n (до 300Mbit/s) + 1xWAN, 2x2 MIMO
Маршрутизатор D-LINK DIR-632 (8*10/100Mbps, 802.11b/g/n, USB, WAN) 
Маршрутизатор ASUS RT-N12/C1/D1 (802.11b/g/n 300Mbps, WAN, 4LAN)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Народ посоветуйте один из перечиленных маршрутизаторов

куда ставить планируете?

Отредактировано AleXiN (, 9 лет 8 месяцев назад)

3 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Народ посоветуйте один из перечиленных маршрутизаторов

Если для дома: D-Link DIR-300 и D-Link DIR-615 у меня были, задолбали глюками, избавился.

TP-LINK TL-WR841ND и TP-LINK TL-WR841N ничем не отличаются, кроме MIMO и разницей в цене в 100 рублей. Сейчас P-LINK TL-WR841N стоит дома чуть больше года, сигнал по вафле достойный, ни одного глюка, короче я доволен.

Последними двумя не пользовался, ни ругать ни хвалить не могу. Но зачем тебе 8 Lan-портов на D-LINK DIR-632?

4 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Народ посоветуйте один из перечиленных маршрутизаторов

bis пишет:

Если для дома: D-Link DIR-300 и D-Link DIR-615 у меня были, задолбали глюками, избавился.

TP-LINK TL-WR841ND и TP-LINK TL-WR841N ничем не отличаются, кроме MIMO и разницей в цене в 100 рублей. Сейчас P-LINK TL-WR841N стоит дома чуть больше года, сигнал по вафле достойный, ни одного глюка, короче я доволен.

Последними двумя не пользовался, ни ругать ни хвалить не могу. Но зачем тебе 8 Lan-портов на D-LINK DIR-632?

да порты пофигу главное чтобы видео на тв нормально через wifi смотреть можно было и сигнал стабильный

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Народ посоветуйте один из перечиленных маршрутизаторов

4exoff, про асус ниче не скажу, но не верится, что за такие деньги там нечто. тп-линк 841 дома - проблем вроде нет

диры лесом

Отредактировано (, 9 лет 8 месяцев назад)

6 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Народ посоветуйте один из перечиленных маршрутизаторов

4exoff пишет:

видео на тв нормально через wifi

Если не FullHD то норм идет на 841-м. Я забил на это дело и телик шнурком цепанул, надежнее как-то. Тем более что смотрю то одно, то другое через Plex

В остальном сигнал стабильней и сильнее, по сравнению с Д'Линками 300 и 615

Отредактировано (, 9 лет 8 месяцев назад)

7 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Народ посоветуйте один из перечиленных маршрутизаторов

http://novosibirsk.e2e4online.ru/catalo … 0Mbps.html

8 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Народ посоветуйте один из перечиленных маршрутизаторов

ВСЕМ спасибо взял tpl841

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!