1 (9 лет 8 месяцев назад)

Тема: Война

Бля войной прям попахивает....
Чёто Европа под штатами совсем страх потеряла....нато воиска уже на Украине
Смотрел ща Соловьева воскресный вечер  по тв... Депутаты каркают кричат надо дать всем пиз.....ы .... А сами су...и  Если че начнется по норам разбегутся а народу воевать


Мож патронов прикупить и сухпая а ?

Отредактировано IBoSS (, 9 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Война

IBoSS пишет:

Бля войной прям попахивает....
Чёто Европа под штатами совсем страх потеряла....
Смотрел за Соловьева  по тв... Депутаты каркают кричат надо дать всем пиз.....ы .... А сами су...и  Если че начнется по норам разбегутся


Мож патронов прикупить и сухая а ?

Не понял...ты после войны собрался пленных кормить или расстреливать ???

3 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Война

МАВРОДИЙ пишет:

Не понял...ты после войны собрался пленных кормить или расстреливать ???


Пленных не берем ....
А патроны и жрачка что бы семью защитить и накормить ... Когда начнется

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Война

IBoSS пишет:

А патроны и жрачка что бы семью защитить и накормить ... Когда начнется

ооочень мало вероятно что наш край боевые действия застанут, да и если что у нас то точно с голода не помрет народ)
а на фронт лично я не против ехать) в принципе как должен и ты, ессли желаешь защитить семью свою...

Отредактировано PufonBarn (, 9 лет 8 месяцев назад)

5 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Война

PufonBarn, голод хз, старки говорят зима близко  slightly_smiling_face

6 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Война

Да ниче не будет, успокойтесь...

7 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Война

Кликабельно.
13611599

Вот-то Я наконец и горд за Себя Родину и Президента!
Признаюсь, мошенник г-н (так хочется подставить "о") Прохоров, голословными ложными? лозунгами выманил мой бесценный голос!

8 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Война

Я не заядлый патриот, но это не мешает мне сказать что Россия самая могучая и великая страна.
Нет повода для беспокойства.
Среднестатистическое число американцев срётся при виде Русского)
Мы с бани можем прыгать в ледяную воду.
Выпить залпом стакан водки и сказать "После первой не закусываю"
Мы живем в стране где температура достигает -50 и при этом можем облиться водой стоя на снегу.
Можно перечислять без конца, и к тому же вышеперечисленное далеко не самое главное.

А вспомните историю Русских побед, таких как
Ледовое побоище: 5 апреля 1242
Куликовская битва: 21 сентября 1380
Московская битва: 1-3 сентября 1612
Полтавская битва: 8 июля 1709
Гангутское сражение: 7 августа 1714
Взятие Измаила: 22 декабря 1790
Синопское сражение: 30 ноября 1853
Брусиловский прорыв: 3 июня — 22 августа 1916

Не просто так были сказаны слова: Кто к нам с мечем придет, от меча и погибнет"
                                                                                                                                Александр Невский
А в наше время с достижениями в науке на Россию врятли кто то будет прыгать.
И на основе вышеперечисленного сложно сломить стереотипы о России.
Но это сугубо моё мнение о России и Русских в целом и конечно же присутствуют отрицательные стороны, но наверно исключительно касающиеся денег.
Только война может отмыть большую часть финансов. 
Поправьте меня если я где то не прав.

Отредактировано Медвед (, 9 лет 8 месяцев назад)

9 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Война

Медвед, как вы так все даты помните наизусть??? Тоже могу пойти, умею ставить уколы, бинтовать

10 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Война

Медвед пишет:

Я не заядлый патриот, но это не мешает мне сказать что Россия самая могучая и великая страна.
Нет повода для беспокойства.

эх ребята….  пропоганда  это  все…   я вот  был на  войне и знаю  что  это такое….  все  эти  "победы"  -это  сотни тысяч  глупо  положенных жизней молодых ребят….  а  глупо  потому,  что не  умеем  воевать  и ктоме  калаша  нет  у  нас  нормального  оружия…и  сняряжения….

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Война

IBoSS пишет:
Медвед пишет:

Я не заядлый патриот, но это не мешает мне сказать что Россия самая могучая и великая страна.
Нет повода для беспокойства.

эх ребята….  пропоганда  это  все…   я вот  был на  войне и знаю  что  это такое….  все  эти  "победы"  -это  сотни тысяч  глупо  положенных жизней молодых ребят….  а  глупо  потому,  что не  умеем  воевать  и ктоме  калаша  нет  у  нас  нормального  оружия…и  сняряжения….

вот и потери у нас больше.

Хоть соображалка у нас есть.

12 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Война

IBoSS пишет:
Медвед пишет:

Я не заядлый патриот, но это не мешает мне сказать что Россия самая могучая и великая страна.
Нет повода для беспокойства.

эх ребята….  пропоганда  это  все…   я вот  был на  войне и знаю  что  это такое….  все  эти  "победы"  -это  сотни тысяч  глупо  положенных жизней молодых ребят….  а  глупо  потому,  что не  умеем  воевать  и ктоме  калаша  нет  у  нас  нормального  оружия…и  сняряжения….

+

Сейчас наверное 50% мужского населения драться то не умеет(сцыт) о какой войне можно говорить

Отредактировано 4exoff (, 9 лет 8 месяцев назад)

13 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Война

да ничего не будет, не очкуйте ... пиндосы позалу*аются немного, дюлей получат и успокоятся ...

14 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Война

Война - это очень плохо, в первую очередь для Украинцев, во вторую - для Россиян.

15 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Война

4exoff пишет:

Сейчас наверное 50% мужского населения драться то не умеет о какой войне можно говорить

Будут в Counter Strike воевать  smile  smile  smile

16 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Война

anadikt пишет:
4exoff пишет:

Сейчас наверное 50% мужского населения драться то не умеет о какой войне можно говорить

Будут в Counter Strike воевать  smile  smile  smile

да сколько там ботов и нубов  laughing  laughing  laughing

о чем тут говорить slightly_smiling_face

тогда получается и у нас танкистов пол страны slightly_smiling_face  laughing

Отредактировано Девочка гадЯ (, 9 лет 8 месяцев назад)

17 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Война

anadikt пишет:

пиндосы позалу*аются немного, дюлей получат и успокоятся ...

а вот это очень наврядли. Америке как воздух нужна война сейчас, причем такая, чтобы пол мира в труху.

18 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Война

Девочка гадЯ пишет:
anadikt пишет:
4exoff пишет:

Сейчас наверное 50% мужского населения драться то не умеет о какой войне можно говорить

Будут в Counter Strike воевать  smile  smile  smile

да сколько там ботом и нубов  laughing  laughing  laughing

о чем тут говорить slightly_smiling_face

тогда получается и у нас танкистов пол страны slightly_smiling_face  laughing

laughing  laughing  laughing

19 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Война

Nata пишет:

Медвед, как вы так все даты помните наизусть??? Тоже могу пойти, умею ставить уколы, бинтовать

Будешь хохлам в жопу уколы ставить, что бы не бунтовали. laughing

20 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Война

IBoSS пишет:

Бля войной прям попахивает....
Чёто Европа под штатами совсем страх потеряла....нато воиска уже на Украине
Смотрел ща Соловьева воскресный вечер  по тв... Депутаты каркают кричат надо дать всем пиз.....ы .... А сами су...и  Если че начнется по норам разбегутся а народу воевать


Мож патронов прикупить и сухпая а ?

Дай сцыль на свежий выпуск?

21 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Война

не будет войны. Забыли про войну))
Европа не начнет, а США всегда подключались к военным действиям, когда был уже известен исход войны (в самом конце), так как воевать они не умеют.

22 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Война

завтра госдеп сша обнародует этот ролик скажут что разведка доложила что Россия обстреливает территорию Украины из установки град

Отредактировано (, 9 лет 8 месяцев назад)

23 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Война

Интересно сколько денег пролетело за эту минуту?

24 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Война

Девочка гадЯ пишет:
anadikt пишет:
4exoff пишет:

Сейчас наверное 50% мужского населения драться то не умеет о какой войне можно говорить

Будут в Counter Strike воевать  smile  smile  smile

да сколько там ботов и нубов  laughing  laughing  laughing

о чем тут говорить slightly_smiling_face

тогда получается и у нас танкистов пол страны slightly_smiling_face  laughing

Это что получается, наши берут численным превосходством ?
Или тем что присутствуют мозги?
Наверно только мозги направленные не совсем в нужное русло вышестоящими командующими!

25 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Война

http://www.octpib.info/News.aspx?idNews=18253

Російські спецслужби схоже посилили свою активність щодо вербування лікарів воєнкоматів Західної України в час проголошеної владою Великої Соборної Бандерівської Української України мобілізації добровольців та патріотів України.

—З нашого району мали мобілізувати 1700 чоловіків, а повістки прийшли абсолютно всім, — каже 57-річна Олена Лакатош із Богородчан. — Повістки отримали чоловік і син. Сина забрали в Чернігів, хоч він і має проблеми зі шлунком. Тепер хочуть забрати ще й чоловіка. Не дивляться, що з нашої родини вже є призовник. Хочуть мобілізувати напівглухого сусіда. От як воюватиме, коли не чутиме командира?

Серед лікарів можуть бути російські шпигуни - каже Василь, мешканець Івано-Франківська. - Ми знаємо продажність наших лікарів-хабарників. Вони навмисно зятягують медогляд і приписують неіснуючі хвороби призовникам.

На думку народного депутата України Руслана Марцінківа, "основною причиною є  інформаційна та агентурна робота ФСБ на Прикарпатті", - коротко прокоментував нардеп.

Российские спецслужбы похоже усилили свою активность по вербовке врачей военкоматов Западной Украине во время провозглашенной властью Великой Соборной Бандеровской украинской Украины мобилизации добровольцев и патриотов Украины.

-С нашего района имели мобилизовать 1700 мужчин, а повестки пришли абсолютно всем, - говорит 57-летняя Елена Лакатош из Богородчан. - Повестки получили муж и сын. Сына забрали в Чернигов, хоть он и имеет проблемы с желудком. Теперь хотят забрать еще и мужчины. Не смотрят, что из нашей семьи уже есть призывник. Хотят мобилизовать полуглухого соседа. Вот как воевать, если не слышать командира?

Среди врачей могут быть российские шпионы - говорит Василий, житель Ивано-Франковска. - Мы знаем продажность наших врачей-взяточников. Они намеренно зятягують медосмотр и приписывают несуществующие болезни призывникам.

По мнению народного депутата Украины Руслана Марцинкива, "основной причиной является информационная и агентурная работа ФСБ на Прикарпатье", - коротко прокомментировал нардеп.

Отредактировано Девочка гадЯ (, 9 лет 8 месяцев назад)