26 (14 лет 4 месяца назад)

Re: Работа.

Reanimator пишет:


открой свою ветку дорогая.
Эта работа для женщин. Там не бывает мужчин.

Бля, не поверите, но бывают. У меня знакомый там работает, не в барнауле правда, так он там достиг какого-то хай-левела и доволен как слон:-)

27 (14 лет 4 месяца назад)

Re: Работа.

dimka пишет:


Archer пишет:


dimka пишет:


да не делайте вы всех нищими, если на жизнь и прочие мелочи ЗП хватает то и отлично..


)))))))))))))))) еееее путин и медвед так же считает, нинавижу вас всех))))


я их тоже ненавижу


АГА И Я!!!

28 (14 лет 4 месяца назад)

Re: Работа.

Организация большого товарооборота для компании Орифлейм.
Работа в Офисе. Я не ищу продавцов.
Ваша задача.
1. Научится. Обучение бесплатное.
2. Создать и поддерживать товарооборот от 200 000р и выше.
к Этому времени Ваша зарплата около 30 000р. До этого уоровня, Я Вам активно помогаю. Пока Вы не начали зарабатывать 3000р, всю работу Я делаю за Вас, Вы лишь сидите и смотрите, как это делать.

На сегодня товарооборот в г. Барнауле 7р. 92 коп на 1 человека в месяц.
Для сравнения в других городах от 10р. и до 28р. на 1 человека в месяц.
Моя цель: найти несколько (5-10) человек, с которыми я увеличу товарооборот в 1, 5-2 раза в г. Барнауле.
На этом моя команда будет зарабатыать больше 1000 000р в месяц.
(это около 5 000 000р. товароборота)
Это не сказки. Это серьезный бизнес! Надо много работать.
:   
Никаких финансовых вложений!
Есть офис, есть помощь от Серисного центра в г. Новосибирск.
Нам дают деньги на рекламу, проведение мероприятий и т. п.

Нужно лишь работать.
Интересуют люди, знакомые с лидерскими качествами, умеющие разговаривать
и главное с желанием работать.

просьба младше 25 лет не обращаться. Мне не нужны девочки-продавцы.
Таких хватает и так. Нужны лидеры с головой и четким представлением, как зарабатываются большие деньги.

т.699-004 Дмитрий

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

29 (14 лет 4 месяца назад)

Re: Работа.

mari пишет:


Откройте для себя все грани великолепия «Мэри Кэй». Модный макияж и любимый женщинами уход за кожей могут стать для вас еще и дополнительным источником дохода. Работа с «Мэри Кэй» — это свободный график, независимость, продажа продукции, которая вам нравится и дополнительный доход. Именно это вы ищите? Откройте для себя новые возможности вместе с «Мэри Кэй». 89029979739 Марина


Reanimator пишет:


открой свою ветку дорогая.
Эта работа для женщин. Там не бывает мужчин.


а, сцуко, бугага, 2 флудера)))
ответ обоим - это НЕ РАБОТА
надо сюда еще рекламу про плиточников разместить, добавить слова СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД, ЗАРАБОТОК ДО 75 537,20р работа с образование, и без, подработка, студентам ГИБКИЙ ГРАФИК , будет зачотней смотреца

30 (14 лет 4 месяца назад)

Re: Работа.

Xandr пишет:


а, сцуко, бугага, 2 флудера)))
ответ обоим - это НЕ РАБОТА
надо сюда еще рекламу про плиточников разместить, добавить слова СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД, ЗАРАБОТОК ДО 75 537,20р работа с образование, и без, подработка, студентам ГИБКИЙ ГРАФИК , будет зачотней смотреца

А Вы молодой человек чем занимаетесь? И сколько зарабатываете? Вы вод написали: ЗАРАБОТОК ДО 75 537,20р
Для Вас это наверное большие деньги? Я меньше этой суммы уже давно не зарабатывал..

Ну ка удивите меня и похвастайтесь своими достижениями в жизни! Может Вы меня сможете научить зарабатывать деньги.
Я из тех людей, которые всегда ищут новые возможности, и готов выслушать.

_______________________________________________________________________

Скажите мне, чьих советов Вы слушаете, и Я скажу Вам сколько Вы зарабатываете.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

31 (14 лет 3 месяца назад)

Re: Работа.

Reanimator пишет:


Xandr пишет:


а, сцуко, бугага, 2 флудера)))
ответ обоим - это НЕ РАБОТА
надо сюда еще рекламу про плиточников разместить, добавить слова СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД, ЗАРАБОТОК ДО 75 537,20р работа с образование, и без, подработка, студентам ГИБКИЙ ГРАФИК , будет зачотней смотреца

А Вы молодой человек чем занимаетесь? И сколько зарабатываете? Вы вод написали: ЗАРАБОТОК ДО 75 537,20р
Для Вас это наверное большие деньги? Я меньше этой суммы уже давно не зарабатывал..

Ну ка удивите меня и похвастайтесь своими достижениями в жизни! Может Вы меня сможете научить зарабатывать деньги.
Я из тех людей, которые всегда ищут новые возможности, и готов выслушать.

_______________________________________________________________________

Скажите мне, чьих советов Вы слушаете, и Я скажу Вам сколько Вы зарабатываете.


много чем занимаюсь, но самое главное, что имею работу, стабильный доход, короче работаю как надо, пивко попиваю временами, частенько в инете бываю, иногда напряги бывают, но у кого их небывает))

а кто сколько получает - только бухгалтерия знает))

а про всю эту хрень с орифлеймами и марикеями с эйвонами - одно знаю, там главное флудить безбожно, и побольше Йакать, короче заманивать народ.

Помню знакомый у меня лет 5 назад занимался страховками, рассказывал как это прибыльно и престижно будет, из кожи вон лез чтоб привлечь или впарить эти сраные полисы, и что теперь?! Ездит на убитом москвиче, семью прокормить не может. Ну конечно,  щас начнешь флудить что он неудачник, что это не его. Вот только сколько людей это осознают что это не их?! Процент можешь назвать? А?
А я тебе отвечу он стремится к 100% Знаешь что такое стремится?!
А ведь человек он отнюдь не дурак! По крайней мере был, пока мозг не промыли. После всего этого он стал совершенно другим. Отслужил в армии(денег отмазаться не нашел, так как потратил свое время на авантюрную работу).Сейчас пашет на заводе мастером, работает на станке попутно, чтоб семью прокормить. А ведь у него есть высшее образование.
по поводу

Xandr пишет:

ЗАРАБОТОК ДО 75 537,20р

ну так и пиши что ЗАРАБАТОК ОТ 75 537,20р и ВЫШЕ И ВЫШЕ, про ОТДЫХ НА  каком нить нехилом курорте
Тут же какой принцип закладывается - принцип ХАЛЯВЫ, а для русского человека - это все))
Как выглядит халява, думаю мне можно дальше и не описывать, достаточно почитать посты от Reanimator

32 (14 лет 3 месяца назад)

Re: Работа.

95% ничего не получится в Сетевом бизнесе.
99% ничего не получится ни в каком бизнесе вообще. Эти люди всегда будут работать на наемном  труде. Переспектива - пенсия.
Это статистика.

У Вас стабильный доход. Вы в этом уверены? Вы Будете зарабатывать столько через 5 лет? Через 10?
Поэтому не надо тут утверждать про свою стабильную работу. Если конечно вы 3000р. зарабатываете, то да! это стабильно.

Если человек работает на заводе, с высшим образованием, на станке, то он дурак. Даже больше рассказывать ничего мне не надо.
Если не зарабатывает деньги, если зарабатывает меньше 30 000р. То точно дурак.
Потому что деньги надо зарабатывать головой. Нет денег? Значит нет головы на плечах. Меня в этом не переубедить.

Я не зову людей на халяву. Я зову людей рабоать и ПАХАТЬ. Только за деньги.  И за хорошие деньги.
И когда Вы боитесь озвучить мне свой доход, мне все уже понятно.
Нет денег.
Не умеет зарабатывать.
Не хочет научиться зарабатывать.
Не советует  другим людям  учиться и зарабатывать. (ведь не хочет признаться себе, что это он не умеет).

ДА у меня сотня знакомых, у которых НИЧЕГО не получилось в Орифлейм. Ничего не смогли заработать. и говорят, что ничего нельзя там заработать. и что? я их послушал? Зачем мне слушать и учиться у неудачников? Я не собираюсь быть таким же.
Я буду учиться у тех, кто умеет зарабатывать деньги, и кто сможет научить меня это делать.

Сколько сегодня зарабатывают люди, у которых Вы спрашиваете совета? 100 000р. может больше?
как ни странно, но все советчики ничего из себя не представляют. Не умеют Сами и не советуют другим.

Скажите мне, чьих советов Вы слушаете, и Я скажу Вам сколько Вы зарабатываете.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

33 (14 лет 3 месяца назад)

Re: Работа.

Reanimator пишет:


95% ничего не получится в Сетевом бизнесе.
99% ничего не получится ни в каком бизнесе вообще. Эти люди всегда будут работать на наемном  труде. Переспектива - пенсия.
Это статистика.

У Вас стабильный доход. Вы в этом уверены? Вы Будете зарабатывать столько через 5 лет? Через 10?
Поэтому не надо тут утверждать про свою стабильную работу. Если конечно вы 3000р. зарабатываете, то да! это стабильно.

Если человек работает на заводе, с высшим образованием, на станке, то он дурак. Даже больше рассказывать ничего мне не надо.
Если не зарабатывает деньги, если зарабатывает меньше 30 000р. То точно дурак.
Потому что деньги надо зарабатывать головой. Нет денег? Значит нет головы на плечах. Меня в этом не переубедить.

Я не зову людей на халяву. Я зову людей рабоать и ПАХАТЬ. Только за деньги.  И за хорошие деньги.
И когда Вы боитесь озвучить мне свой доход, мне все уже понятно.
Нет денег.
Не умеет зарабатывать.
Не хочет научиться зарабатывать.
Не советует  другим людям  учиться и зарабатывать. (ведь не хочет признаться себе, что это он не умеет).

ДА у меня сотня знакомых, у которых НИЧЕГО не получилось в Орифлейм. Ничего не смогли заработать. и говорят, что ничего нельзя там заработать. и что? я их послушал? Зачем мне слушать и учиться у неудачников? Я не собираюсь быть таким же.
Я буду учиться у тех, кто умеет зарабатывать деньги, и кто сможет научить меня это делать.

Сколько сегодня зарабатывают люди, у которых Вы спрашиваете совета? 100 000р. может больше?
как ни странно, но все советчики ничего из себя не представляют. Не умеют Сами и не советуют другим.

Скажите мне, чьих советов Вы слушаете, и Я скажу Вам сколько Вы зарабатываете.

ни чьих советов не слушаем, спим до двух часов дня, работаем час в день. в деньгах нужды нет. 75000, не смешите меня, это что какой-то уровень ? А Ваш орифлейм так может ? Или там пахать нужно ? так пахать - это к колхозникам в поле.

34 (14 лет 3 месяца назад)

Re: Работа.

Человек с высшим образованием, работающий за станком на заводе дурак? Он дурак только в одном случае, если хочет делать "большие" деньги, но остается за станком. Большинству много не нужно, многие не гонятся за деньгами. Многим и 15тыр хватает в месяц.  Да и к тому же, кто-то же должен производить. Представьте, если все кинутся в сетевуху....А теперь второй момент. В сетевом нету таких денег, о которых вы пишете, Reanimator. В общем говоря, фекалию мишурой обматываете. Про совковую систему пенсию и образование - все верно, в большинстве случаев дипломом даже жопа не подотрешь - он жесткий слишком. Но не в сетевом нужно искать себя и строить фин. мать ее независимость. Не рентабельно.

35 (14 лет 3 месяца назад)

Re: Работа.

Suck My Kiss пишет:


Человек с высшим образованием, работающий за станком на заводе дурак? Он дурак только в одном случае, если хочет делать "большие" деньги, но остается за станком. Большинству много не нужно, многие не гонятся за деньгами. Многим и 15тыр хватает в месяц.  Да и к тому же, кто-то же должен производить. Представьте, если все кинутся в сетевуху....А теперь второй момент. В сетевом нету таких денег, о которых вы пишете, Reanimator. В общем говоря, фекалию мишурой обматываете. Про совковую систему пенсию и образование - все верно, в большинстве случаев дипломом даже жопа не подотрешь - он жесткий слишком. Но не в сетевом нужно искать себя и строить фин. мать ее независимость. Не рентабельно.

Сейчас тебе реаниматор расскажет, что он миллионер и все остальные кто не зарабатывает как он - дураки )))))

36 (14 лет 3 месяца назад)

Re: Работа.

ребята только не будте таким дураком как я, и зарабатывайте больше 6 тыр в месяц...

37 (14 лет 3 месяца назад)

Re: Работа.

DaiveR пишет:

ни чьих советов не слушаем, спим до двух часов дня, работаем час в день. в деньгах нужды нет. 75000, не смешите меня, это что какой-то уровень ? А Ваш орифлейм так может ? Или там пахать нужно ? так пахать - это к колхозникам в поле.

может и намного намного больше.
Да, я в Орифлейм работаю по 3-4час в день, Да пока нет много денег. (хотя для большинства это уже большие деньги)
Да, уменя есь бизнес, где за 10 часов  месяц. я зарабатываю больше 100 000р. НО я не сижу на диване с бутылкой пива у телефизора.
Я еще работаю. ДА в Орифлейм. Сегодня это 15 000р, завтра 50 000, послезатрва 150 000р.
Встретимся через год, поделимся своими успехами.

зы.Вчера закрыл уровень 21%

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

38 (14 лет 3 месяца назад)

Re: Работа.

всё это фигня работает знакомая в орифлейме опмоему 2 года , ходит по точкам по офисам и толкает косметику, ну зарплата около 30-40 но о каких 100000 идет речь непонятно..это такие деньги получают остнователи пирамиды, ибо я с 99.9 % процентов скажу, что придя туда, да человека возможно будут обучать пусть даже и бесплатно ,но потом что бы начать зарабатывать нужно будет заключить договор на какую то сумму типо купить себе рабочее место..ну естественно скидки всякие на продукцию появятся..а в итоге один фиг, нужно будет ходить и предлагать...ну возможно будет работа в офисе, он там денег больших не будет..
если уж выбирать из сетевиков то amway куда круче по условиям, даже знаю лично людей которые там работают 2 года кажись, правда заработок не сильно большой но стабильный.

39 (14 лет 3 месяца назад)

Re: Работа.

Я не хожу и ничего никому не продаю. Это раз.
НИкаких контрактов заключать не надо.
Нкакаих мест покупать не надо.

Деньги нам платят за создание товарооборота. А я учу как этот товарооборот создать в 200 000р и намного больше.
Зарабатывает больше не тот, кто начал первый, а тот, кто умеет работать.

Если вы считаете, что в Amvay легче работать, удачи. Там кстати условие получения зарплаты - это личный товарооборот в 10 000р. (ежемесячно)

Опять же не путайте сетевой маркетинг с финансовыми пирамидами.
Везде, где для всупления с Вас просят закупиться на 3000-5000 (а есть и 12000 и 19 000 и 36 000) Это не сетевой маркетинг. Это скрытая финансовая пирамида. Потому что Вы получаете там деньги не за созданный товароборот, а (в 1-ю очередь) процент с новых людей, которые внесли первый взнос.
Они конечно выбирают себе тоар на эту сумму. Но какой товар? Мыло за 1500р. Пластыри за 1900р., подушка за 6000р. и т.п.
Т.е. такой товар в обычном магазине, врятли бы пользовался каким либо спросом. И люди его покупают, только для того чтобы "вступить".

Oriflame - это честный сетевой маркетинг. Нет вступительных взносов. Продукция по очень низким ценам. (кто не сможет себе позволит шампунь за 50р.? или мыло за 20р. - чувствуете разницу). Цена качество на самом лучшем уровне. Продажи у компании растуту каждый год на 20%.
Реальный маркетинг-план. Честное вознаграждение за работу. (не те кто сверху, а платят тем, кто работает).

Поэтому, приглашаю к себе в команду. Мы работаем дружно и весело. Топ1 в Алтайском крае.
Я откыл квалификацию  "Директор". теперь могу любому давать доверенность на открытие СПО. (Сервисный пункт обслуживания это Ваш доход до 50 000р.) . Ничего сложного нет. Нужно учиться, учиться и учиться. Доход сначала растет 100-500р  в месяц, затем 1000-2000р , затем 3000-5000р ежемесячно. Через 2 года в нашей команде, люди получают уже по 40-50 т.р.


т.699-004 Дмитрий

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

40 (14 лет 3 месяца назад)

Re: Работа.

Вот если бы здравомыслящих людей было большинство и никто бы не занимался и не покупался на всякие "сетевые бизнесы", то посмотрел бы я тогда ваши доходы slightly_smiling_face

Когда только наступит это время? Походу никогда, потому что основа таких Орифлеймов - пустота в голове всех баб, которые и составляют нижние иерархические уровни таких "сетей", и привлекают и продают продукцию таким же как они...

ИМХО такого контингента здесь мало, поэтому будет только критика slightly_smiling_face

41 (14 лет 3 месяца назад)

Re: Работа.

судя по Вашим словам, Вы ничего не понимаете в сетевом маркетинге.
Вы ходите в магазины? Если "ДА", то Вы и есть те самые "нижние иерархические уровни".

В голове пока пусто у Вас. Извините конечно, но перед тем, как говорить, прочитайте пару книжек хотябы.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

42 (14 лет 3 месяца назад)

Re: Работа.

Главное, чтобы сетевой маркетинг был только Хобби, не основным видом деятельности, иначе экономика в регионе, который занимается сетевым маркетингом в одной отрасли - будет падать.
Тема неплохая, для таких людей, как Дмитрий, но их очень мало, да и эти люди могут успешно заниматься практически любым делом. Смысл в том, что если под уровнем Димы, было ещё 5ть таких "Дим", то он получал бы уже сто тысяч, лёжа на диване чесав пузо! slightly_smiling_face Вообще % умных людей всего 2% в городе, из них 1% тупо работает на заводе с 8м до 5, евридэй за 15-30т.р.
Успехов успешным людям!

43 (14 лет 3 месяца назад)

Re: Работа.

Смысл сетевого маркетинга - это построение организации или группы потребителей, которые будут тебя кормить всю жизнь.
Сегодня эти люди кормят когото другого. (Мария-Ра, Новекс, Лента и тд)
Моя цель - это помочь людям зарабатывать или на крайний случай тратить меньше денег, чем они тратили до этого.
За это мне платит компания.

Самое нтересное, что большинство из этих людей будут просто покупать продукцию себе и экономить.
И вовсе не работать, как многие думают. Тот кто работает, тот зарабатывает деньги и причем не плохие.
Я помогаю Вам начать зарабатывать 20-30 т.р. в месяц  Затем Вы становитесь самостоятельным и мне не нужно тратить боьше времени.
Вы зарабатываете 30 000р. Я при этом с Вашего товарооборота - 10 000р. НО! Не трачу больше на это свое время. И беру следующего человека, и снова довожу доход до 30 000р. и т.д. Если я буду "выращивать" в год по 3-5 человек - это будет здорово.
Примерно до такой зарплаты люди доходят через 8-12 месяцев. (30 000р.)
А также никто не мешает Вам также помогать другим людям зарабатывать по 30 000 и самому довести Свой доход до 100 000 и более.

Научись зарабатывать Сам и научи других зарабатывать столько же.

Я работаю с марта 2009г. Сегодня у меня в структуре 300 человек.
Планирую в 2010 году "вырастить" 3-5 человек с доходом 30 000р.(~200 человек у каждого и больше)

Чтобы стать дистрибьютером надо просто зарегестрироваться. (регестрация в Январе будет 10р. Обыная 149р.)
Каждый дестрибьютер имеет право - получать всю продукцию со скидкой 25% или по распродажам (до -80%).
Или регестрировать под собой новых дисрибьютеров.

Вы НЕОБЯЗАНЫ ничего покупать. НИКТО не заставит Вас  делать чтото ОБЯЗАТЕЛЬНО. Вы можете купить на 100р в год продукции и все.
Вы становитесь простым покупателем и имеете неограниченный дисконт на всю продукцию, а также возможность учавствовать в акциях для дистрибьютеров.

А далее выбираете - или просто чтото берете себе или зарабатываете деньги.
Что бы зарабатывать надо учиться. Это главное. Бегать и чтото продавать не надо. Денег тратить не надо. Обучение бесплатное.
Надо научитться создавать большой товарооборот.
Все подробности при встрече.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

44 (14 лет 3 месяца назад)

Re: Работа.

Reanimator пишет:


судя по Вашим словам, Вы ничего не понимаете в сетевом маркетинге.
Вы ходите в магазины? Если "ДА", то Вы и есть те самые "нижние иерархические уровни".

В голове пока пусто у Вас. Извините конечно, но перед тем, как говорить, прочитайте пару книжек хотябы.

Да, в магазин то я хожу конечно, но не за косметиками и подобной мутью (Цептеры, Орифлеймы, Фаберлики, "финдибоберные пылесосы" и  т.д.),  - в основном продукты, реже одежда, бытовая техника. Вот когда вы будете помогать какой-нибудь фирме увеличить продажу, например, колбасы или фруктов, то возможно и буду этим самым нижним уровнем, но врядли такое когда-нибудь будет (вон Автоваз помирает, может надо также поступать-то как с Орифлеймом slightly_smiling_face

Да и нижние уровни, я имел ввиду не только самый нижний - потребителей, вы же не призываете ПОКУПАТЬ продукцию, по-моему тут все ясно было к чему я. Аналогия  - "какой солдат не хочет стать генералом", а у вас и замануха, типа ни чего что ты рядовой, скоро станешь сержантом, потом старшим, потом... Многие до генералов то дослужатся? Да нет, думаю основная часть так и останется сержантами. И процент их несоизмерим с командованием, а следовательно большинство всяко остается в пролете. Служба у них заканчивается, ну это же не проблема - новый призыв, новые рядовые, ефрейторы, сержанты. А некоторые потом скажут - зачем только 1-2 года жизни потерял...В случае с армией может хоть какая-то польза будет для некоторых, а вот с Орифлеймом вряд ли slightly_smiling_face

В голове у меня может, по вашему мнению, пусто, но если бы были все такие "пустоголовые" как я, то вряд ли вы бы имели высокие доходы wink В этом то я хоть прав надеюсь.

P.S. А вот насчет книжек вы не правы. Так-то в жизни более долгосрочные планы развития, и отступить от них меня вряд ли кто-то переубедит, поэтому приходится постоянно пополнять свои знания и вникать во многие области.

45 (14 лет 3 месяца назад)

Re: Работа.

А вы думаете я стал в один день "старшим менеджером"
Или ктото Генералом становится сразу.

Или Вы знаете где можно зарабатывать больше, ничего не вкладывая?

Вы не можете посмотреть правде в глаза?
Сколько лет люди тратят на высшее образование?
Что большинство из этих людей затем в жизни получают?
Сколько из всех окончивших ВУЗ зарабатывает хотябы 30 000р. через 5 лет учебы?
Сколько из окончивших ВУЗ зарабатывает хотябы 30 000р. через 5 лет учебы плюс через 5 лет работы?
Сколько из окончивших ВУЗ зарабатывают хотябы 30 000р. черз 20 лет работы?

Так какого Хрена люди идут  и учатася 5 лет. А есть кто и 7 лет. а есть кто и 10 лет.???
Да еще  и платят за учебу!! А потом не могут найти работу за 10 000р.

Когда в Орифлейм, если Ты будешь ХОРОШО работать, то через 1 год 30 000р. минимум.
Если будешь ПЛОХО работать, то через 3 года 30 000р. минимум.
Если будешь ОЧЕНЬ  ПЛОХО работать, то через 5 лет 30 000р. минимум.

Но проблема в том, что 99% НЕ РАБОТАЮТ ВОВСЕ или работают первые 2 недели.
И думают, что через 2 недели им уже должны платить те самые обещанные 30 000р.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

46 (14 лет 2 месяца назад)

Re: Работа.

а мне это интересно, только я хочу знать каков ваш интерес Reanimator ? и зачем вам весь этот замут? это больше мне напоминает ст.159 УК РФ
http://www.zakonrf.info/uk/159/

47 (14 лет 2 месяца назад)

Re: Работа.

http://s49.radikal.ru/i125/1001/90/775e9bf5fee3.jpg
http://s07.radikal.ru/i180/1001/02/168f9ea88c51.jpg
http://s40.radikal.ru/i090/1001/b6/d2e556d02ece.jpg
Заметь, что эти турниры бесплатны. Учи матчасть "студент" и не парь людям мозги, что образование не нужно.

48 (14 лет 2 месяца назад)

Re: Работа.

SPart пишет:


а мне это интересно, только я хочу знать каков ваш интерес Reanimator ? и зачем вам весь этот замут? это больше мне напоминает ст.159 УК РФ
http://www.zakonrf.info/uk/159/


а мне кажется вы так и не понимаете в чем в обще суть данной работы.

49 (14 лет 2 месяца назад)

Re: Работа.

В ОБЩЕ действительно не понятно.

50 (14 лет 2 месяца назад)

Re: Работа.

Moon пишет:


В ОБЩЕ действительно не понятно.


для тебя
тут

Небыдло ( подвид быдла, не считающий себя таковым.) Люто, бешено ненавидит быдляцкие грамматические ошибки (исправить не позволяет небыдлизм — ведь тогда нельзя будет громко возвышаться над тем, кто их наляпал!)