1 (14 лет 3 месяца назад)

Тема: Ноут ровер сломался

Нажимаю питание и он горит, к винту братился к двд тоже, слышен звук,  это южник? КТО МОЖЕТ ПОЧИНИТЬ?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (14 лет 3 месяца назад)

Re: Ноут ровер сломался

Совет - продать на запчасти за 2500р и купить нормальный ноут.

3 (14 лет 3 месяца назад)

Re: Ноут ровер сломался

2,5  за 2 ига памтя 1,4 выйдит, даже если матрицу, и винт за 2,5 продать, то уже к 4ом выйдет, про одекватность цен тут поспорить можно, не стоит забывать ещё и про бт, вайфай, клава, корпус, батарея, проц, 2 ядра, 2,500 за всё это, я возмушенн. Мне интересен на данный момент ремонт его, кто может, и ценник пусть  огласит.а на запчасти продать всегда успеится не так ли?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (14 лет 3 месяца назад)

Re: Ноут ровер сломался

buchkov пишет:


2,5  за 2 ига памтя 1,4 выйдит, даже если матрицу, и винт за 2,5 продать, то уже к 4ом выйдет, про одекватность цен тут поспорить можно, не стоит забывать ещё и про бт, вайфай, клава, корпус, батарея, проц, 2 ядра, 2,500 за всё это, я возмушенн. Мне интересен на данный момент ремонт его, кто может, и ценник пусть  огласит.а на запчасти продать всегда успеится не так ли?

по частям продашь норма будет, мне GEX - говорил что я за свой тут (у меня сдох Асер 5520Г)  тыс до 5 мол выручу....правда ReloadXP разом предложил до восьми тыс....в итоге я по частям продал и вышло все за 10!!! тыс р.! так что можешь помучаться - продать по частям как я....хотя если бы я сейчас опять в такое положение попал не задумываясь отдал бы Релоаду по его цене (и не жалел бы что мог бы сорвать на пару тыс побольше)....больно это муторно по частям распродавать .

5 (14 лет 3 месяца назад)

Re: Ноут ровер сломался

svchost особенно когда нада эти запчасти клиентам еще ставить :-D

6 (14 лет 3 месяца назад)

Re: Ноут ровер сломался

Slayer пишет:


svchost особенно когда нада эти запчасти клиентам еще ставить :-D

ога)))тебе память ..... другиим ездил матрицу вставлял)) лучше пожалеть время и нервы и сбагрить его разом(tu)