1 (9 лет 9 месяцев назад)

Тема: скидку на холодильник!

у кого есть может скидки в магазинах? нужен холодильник тысяч так за 15 или где можно дешевле купить кто какие магазины посоветует? мож кредитные есть?

Отредактировано Lemur (, 9 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: скидку на холодильник!

Lemur пишет:

или где можно дешевле купить

ищи акции

3 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: скидку на холодильник!

Athlon82, +++
А вообще. В rbt.ru есть скидки выходного дня, можно хороший купить в 15к

4 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: скидку на холодильник!

http://www.dns-shop.ru/catalog/ucenennye_tovary/763999/
Самое лучшее предложение

http://www.dns-shop.ru/catalog/ucenennye_tovary/763999/
Самое лучшее предложение

Отредактировано (, 9 лет 9 месяцев назад)

5 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: скидку на холодильник!

Ночь скидок в эксперте на днях, сам собираюсь.

6 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: скидку на холодильник!

dvdmka пишет:

Ночь скидок в эксперте на днях, сам собираюсь.

а точнее если, на каких днях?))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: скидку на холодильник!

+++
мне тоже нужен срочно холодильник и пылесос с хорошей скидкой, кредитный, или еще какой... только НОВЫЙ.
Лемур присоединяюсь.:-)

8 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: скидку на холодильник!

SPart пишет:

+++
мне тоже нужен срочно холодильник и пылесос с хорошей скидкой, кредитный, или еще какой... только НОВЫЙ.
Лемур присоединяюсь.:-)

я так подумал в м видео можно взять! там доставка из магаза и прям на нужный этаж (по городу) 350 руб!! и еще карта подарочная на следующую покупку)) мне просто микроволновка нужна а вам как раз на пылесос)) заедте туда гляньте! в 5-м элементе мне показалось дороже! там зато с рассрочкой проще..без процетов на любой холодильник

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: скидку на холодильник!

make.believe пишет:

Athlon82, +++
А вообще. В rbt.ru есть скидки выходного дня, можно хороший купить в 15к

постоянно отслеживаю цены на этом сайте, неделю назад выросли примерно на 10-30%  smile

10 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: скидку на холодильник!

юзер,  oO не знал

11 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: скидку на холодильник!

make.believe пишет:

юзер,  oO не знал

http://www.rbt.ru/cat/klimaticheskaya_t … c_05_cwaa/ вот эту хрень хотел брать, недели две назад стоил 4450р.

12 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: скидку на холодильник!

Здесь посмотрите - http://esandwich.ru

13 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: скидку на холодильник!

юзер, у меня ценник 3990  smile

14 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: скидку на холодильник!

make.believe пишет:

юзер, у меня ценник 3990  smile

ссыль дай

Dermon пишет:

Здесь посмотрите - http://esandwich.ru

мне оконный или мобильныйнадо

Отредактировано (, 9 лет 9 месяцев назад)

15 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: скидку на холодильник!

юзер, тьфу бл*ть! город Челябинск стоял smile

16 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: скидку на холодильник!

Lemur пишет:
SPart пишет:

+++
мне тоже нужен срочно холодильник и пылесос с хорошей скидкой, кредитный, или еще какой... только НОВЫЙ.
Лемур присоединяюсь.:-)

я так подумал в м видео можно взять! там доставка из магаза и прям на нужный этаж (по городу) 350 руб!! и еще карта подарочная на следующую покупку)) мне просто микроволновка нужна а вам как раз на пылесос)) заедте туда гляньте! в 5-м элементе мне показалось дороже! там зато с рассрочкой проще..без процетов на любой холодильник

1.доставка ваще не решающий фактор, у меня 2 машины обе пикапы Т.тундра и Н.фронтиер  - привезу и тебе и себе любой груз БЕСПЛАТНО.
2.карта подарочная РАЗВОД - замануха на следующую покупку. И при покупке потом микроволновки и пылеса снова получим карты на следующую ... и т.д. В общем просчитывал я их схему - не айс.
3. Рассрочка меня точно не волнует :-) :-)
Главные факторы   цена-качество-функционал(только нужный)
неприемлю переплату за бренд и ненужные фишки...))
Давай ещё поищем ))

17 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: скидку на холодильник!

в среду в рбт ночь распродаж

Lemur пишет:

у кого есть может скидки в магазинах? нужен холодильник тысяч так за 15 или где можно дешевле купить кто какие магазины посоветует? мож кредитные есть?

18 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: скидку на холодильник!

ART3M пишет:

в среду в рбт ночь распродаж

Lemur пишет:

у кого есть может скидки в магазинах? нужен холодильник тысяч так за 15 или где можно дешевле купить кто какие магазины посоветует? мож кредитные есть?

пост №9

19 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: скидку на холодильник!

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

нужно 2 холодильника тысяч так за 15 + микроволновка + пылесос. или где можно дешевле купить кто какие магазины посоветует? мож кредитные есть?
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Что в нашем городе перевелись наркоманы или остро нуждающиеся в деньгах личности ))
помнится на прайсе парочка предприимчивых ребят шустро банковали подкредитными телеками и компами, Тимур кажется одного звать. Брали приятелю у них системник. Обе стороны были довольны... Ткните носом в их контакты, чот не могу найти.
ps Отстал я от жизни чтоли  oO  sunglasses ???

20 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: скидку на холодильник!

Есть скидка, см. мою тему.

21 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: скидку на холодильник!

SPart пишет:
Lemur пишет:
SPart пишет:

+++
мне тоже нужен срочно холодильник и пылесос с хорошей скидкой, кредитный, или еще какой... только НОВЫЙ.
Лемур присоединяюсь.:-)

я так подумал в м видео можно взять! там доставка из магаза и прям на нужный этаж (по городу) 350 руб!! и еще карта подарочная на следующую покупку)) мне просто микроволновка нужна а вам как раз на пылесос)) заедте туда гляньте! в 5-м элементе мне показалось дороже! там зато с рассрочкой проще..без процетов на любой холодильник

1.доставка ваще не решающий фактор, у меня 2 машины обе пикапы Т.тундра и Н.фронтиер  - привезу и тебе и себе любой груз БЕСПЛАТНО.
2.карта подарочная РАЗВОД - замануха на следующую покупку. И при покупке потом микроволновки и пылеса снова получим карты на следующую ... и т.д. В общем просчитывал я их схему - не айс.
3. Рассрочка меня точно не волнует :-) :-)
Главные факторы   цена-качество-функционал(только нужный)
неприемлю переплату за бренд и ненужные фишки...))
Давай ещё поищем ))

ну у меня квартиранты на этой неделе заберут уже свой...и на улице ташкент..продукты негде будет хранить... можно еще пару дней погуглить...а насчет доставки я хз...у меня нет тундры и вообще пикапа)) у меня бочка...поэтому для меня это тоже вариант..тем более его они ПОДНИМУТ НА 5-Й ЭТАЖ САМИ! а про карту...как сказать..береш сейчас холодильник дают карту ее нужно сдать до там 16 августа вроде и потом только можно купить след покупку...то есть как они сказали с микроволновки не будет уже карты))да рассрочка если за 15 тоже не волнует..ежели больше то не помешала бы)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

22 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: скидку на холодильник!

man52 пишет:

Есть скидка, см. мою тему.
5% на товар по цене от 30.000р.

спасибо но вашпе не варик ,  даже 10% не рассматривавем smile

Отредактировано SPart (, 9 лет 9 месяцев назад)

23 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: скидку на холодильник!

юзер пишет:
make.believe пишет:

Athlon82, +++
А вообще. В rbt.ru есть скидки выходного дня, можно хороший купить в 15к

постоянно отслеживаю цены на этом сайте, неделю назад выросли примерно на 10-30%  smile

Тоже отслеживаю изменений не заметил, рбт пока делает всех по ценам.

24 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: скидку на холодильник!

SPart пишет:
man52 пишет:

Есть скидка, см. мою тему.
5% на товар по цене от 30.000р.

спасибо но вашпе не варик ,  даже 10% не рассматривавем smile

ну да...зачетный пикапчик такой=)) каков расход по городу?))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

25 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: скидку на холодильник!

кто был в рбт на ночь распродажи, стоющее было дело или тупо замануха.