1 (9 лет 9 месяцев назад)

Тема: Когда на прайсе больше всего народу кто-нибудь замечал?

хочу провести аукцион и в связи с этим хочу узнать когда максимум народу тут сидит из зарегистрированных,кто замечал.... slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Когда на прайсе больше всего народу кто-нибудь замечал?

В будни, в рабочее время.  slightly_smiling_face

3 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Когда на прайсе больше всего народу кто-нибудь замечал?

smile  smile  smile  спасибо,но может есть реальные варианты)

за реальную инфу плюс в репу)

Отредактировано (, 9 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Когда на прайсе больше всего народу кто-нибудь замечал?

Barnauletz пишет:

В будни, в рабочее время.  slightly_smiling_face

Точняк.

5 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Когда на прайсе больше всего народу кто-нибудь замечал?

smile  smile не ну серьезно ребят...)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Когда на прайсе больше всего народу кто-нибудь замечал?

Romiza пишет:

хочу провести аукцион и в связи с этим хочу узнать когда максимум народу тут сидит из зарегистрированных,кто замечал.... slightly_smiling_face

Если аукцион с окончанием типа "через 24 часа после последней ставки" - какая разница?

7 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Когда на прайсе больше всего народу кто-нибудь замечал?

неее)другой)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Когда на прайсе больше всего народу кто-нибудь замечал?

Romiza пишет:

smile  smile не ну серьезно ребят...)

Ну ты сам то посуди - все на работе, практически у всех компы и Инет. Так что считай что это не шутка

9 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Когда на прайсе больше всего народу кто-нибудь замечал?

ну тогда в какое время по будням лучше?)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Когда на прайсе больше всего народу кто-нибудь замечал?

вечером с 19 до 22 обычный максимум. Сильно зависит от времени года и погоды (чем хуже - тем народу больше )))

11 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Когда на прайсе больше всего народу кто-нибудь замечал?

ооо,вот уже чтото по конструктивней))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Когда на прайсе больше всего народу кто-нибудь замечал?

bis пишет:
Romiza пишет:

smile  smile не ну серьезно ребят...)

Ну ты сам то посуди - все на работе, практически у всех компы и Инет. Так что считай что это не шутка

И я об этом же. Какие могут быть шутки? В выходные дни, летом, да в хорошую погоду - активности на ПРАЙСе - шиш да маленько. Самый пик активности - зимой, в рабочее время. Даже дату (прошедшую) могу сказать - 2 февраля. http://cost.telderi.ru/price-altai.ru
slightly_smiling_face

13 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Когда на прайсе больше всего народу кто-нибудь замечал?

да до зимы то ждать не резон мне)спс)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Когда на прайсе больше всего народу кто-нибудь замечал?

Естественно. Зима - это пример. Подумайте - когда люди сидят за компом? Когда нет альтернативы. ПРАЙСовцы - это молодые активные люди. Чем занимается мОлодеШ и пОдростки летом в хорошую погоду? В будни - гуляют, отдыхают после рабочего дня. А в рабочее время многие ПРАЙСовцы заходят на ПРАЙС, хотя и не все могут подолгу сидеть на форуме. Но периодически заходят. А если тема "жареная", да с "жареным" названием, то слетятся как мухи ...  slightly_smiling_face

15 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Когда на прайсе больше всего народу кто-нибудь замечал?

тема будет ооочень жареная,халявная почти, на проверку нервов халявщиков))))  wink
но все по честному будет)))отдам на халяву часы оригинальные,реальную халяву...
может както всем обозначить чтобы во столько то во сколько будет розыгрыш часиков и в платный раздел за 100 руб закрепить...?)как думаешь?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Когда на прайсе больше всего народу кто-нибудь замечал?

Romiza пишет:

)отдам на халяву часы оригинальные,реальную халяву..

Чиркни в личку что за часы slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

17 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Когда на прайсе больше всего народу кто-нибудь замечал?

Если вопрос - мне, то не буду давать советы, т.к. из бизнЭсмЭн из меня хреноватый и советы будут соответствующие, думаю.

18 (9 лет 9 месяцев назад)

Re: Когда на прайсе больше всего народу кто-нибудь замечал?

ну ок  wink

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!